Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.04.2017 17:02

Кастинг: возвращение Джея в Голливуд и спасение утопающих

Американский боец MMA Джина Карано успела зарекомендовать себя в кино как звезда экшенов, сыграв в «Нокауте», шестом «Форсаже» и «Дэдпуле», но теперь она готова сменить амплуа.

Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, Карано отправилась на съемочную площадку картины Madness in the Method, которая станет режиссерским дебютом для Джейсона Мьюза, известного киноманам по фильмам о Джее и Молчаливом Бобе.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2017 19:04

Джастин Лин расскажет об американском спецназе

Как стало известно сайту Variety, работу над полицейской драмой The Stand Off производства студии Netflix возглавит Джастин Лин. Лин снял полнометражный научно-фантастический фильм «Стартрек: Бесконечность», являющийся частью медиафраншизы «Звездный путь», а также четыре части серии «Форсаж» — «Тройной форсаж: Токийский дрифт», «Форсаж 4», «Форсаж 5» и «Форсаж 6».

Сюжет разворачивается вокруг событий, произошедших в 1969 году, когда в департаменте полиции Лос-Анджелеса была сформирована специальная группа для рейда на Партию черных пантер. Налет, производившийся сотнями офицеров, привел к перестрелке, которая продолжалась несколько часов и закончилась арестом шести членов Партии по обвинению в незаконном владении оружием и сговоре с целью убийства сотрудников полиции.
Читать полностью
Поделиться:

29.09.2016 15:30

Джастин Лин почувствовал жажду скорости

После работы над четырьмя фильмами франшизы «Форсаж», Джастин Лин переключил свое внимание на фантастику — этим летом на экраны вышел снятый режиссером блокбастер «Стартрек: Бесконечность». Однако Лин не прочь вернуться в мир высоких скоростей: по сведениям сайта The Hollywood Reporter, он возглавит съемки ленты Hot Wheels, основанной на линейке гоночных машинок компании Mattel, и выступит ее продюсером.

Проект находится в разработке уже более десяти лет. Права на фильм переходили от студии к студии, пока их не приобрела Legendary. В разное время картиной интересовались режиссеры МакДжиАнгелы Чарли») и Саймон Крэйн.
Читать полностью
Поделиться:

17.07.2016 12:04

Космические просторы и два Вуди Аллена: смотрите на этой неделе

Предпоследняя неделя июля ознаменуется для российских киноманов выходом на большие экраны фантастического блокбастера «Стартрек: Бесконечность» — 13-го по счету полнометражного фильма культовой медиафраншизы и третьего из новой трилогии. Рулевым первых двух картин, напомним, был Джей Джей Абрамс, который впоследствии променял свое детище на другую космическую сагу, передав бразды правления Джастину Лину.

Некоторые давние поклонники «Звездного пути» сомневались, сможет ли фильммейкер, известный по киносерии «Форсаж», достойно продолжить начатое Абрамсом дело. Кажется, их сомнения скоро будут развеяны — первые отзывы на этот блокбастер говорят о том, что смена режиссера пошла франшизе на пользу. Посетившие предпоказы лос-анджелесские журналисты пишут, что триквел достойно отдал дань оригинальному сериалу (кое-кто даже отметил, что весь фильм смотрится как один из эпизодов этого шоу), а также подчеркивают, что, по сравнению с предыдущей частью, «Бесконечность» — это огромный шаг вперед для всей франшизы, в плане сценария, юмора и прочих важных показателей.
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2016 12:58

Дизель нашел режиссера для десятого «Форсажа»

Несмотря на то, что съемки первого «Форсажа» возглавлял Роб Коэн, чаще всего с франшизой ассоциируется имя Джастина Лина — режиссера четырех частей киносерии, начиная с третьей и заканчивая шестой.

От работы над «Форсажем 7» Лин отказался и переключил свое внимание на другие проекты. Однако в интервью для портала The Wired Вин Дизель заявил, что хочет вернуть постановщика в успешную франшизу для съемок десятой части.
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2016 11:52

Джастин Лин сыграет в баскетбол с мультяшными героями

Слухи о том, что комедия «Космический джем» получит продолжение, ходили давно, но только когда в июле прошлого года Леброн Джеймс и его компания SpringHill Entertainment подписали соглашение со студией Warner Bros., проект обрел новую жизнь.

Теперь портал The Hollywood Reporter сообщает, что долгожданный сиквел обзавелся сценаристами Джастином Лином, Эндрю Доджем и Альфредо Ботелло. Кроме того, Лин планирует впоследствии возглавить съемки второго «Космического джема». Леброн Джеймс исполнит в ленте главную роль.
Читать полностью
Поделиться:

20.12.2015 12:05

Маленький принц на гребне волны: смотрите на этой неделе

Кинозрители, вновь поверившие в магию кино благодаря тепло их встретившим «Звездным войнам», на следующей неделе смогут отправиться за новой порцией греющих душу впечатлений на мультфильм «Маленький принц». В нем не будет войн, будут свои звезды и пилоты, а еще — знакомая и любимая многими история.

Одноименная повесть Антуана де Сент-Экзюпери — одно из самых известных литературных произведений в мире. За 70 лет существования оно уверенно пустило корни на театральной сцене и телевидении, в музыке и кино. Фразы персонажей из этой сказки наверняка приходилось слышать даже не читавшим ее людям, а знакомые с «Маленьким принцем» читатели продолжают восторгаться духовной красотой его героев.
Читать полностью
Поделиться:

25.07.2015 16:42

Кастинг: милосердный адвокат и боец для «Звездного пути 3»

Как стало известно информационному порталу Variety, компания Broad Green Pictures в конкурентой борьбе приобрела права на экранизацию книги Just Mercy: A Story of Justice and Redemption. Главная роль в картине досталась Майклу Б. Джордану, а в режиссерском кресле проекта разместился Дестин Креттон.

В основу романа положена история жизни адвоката Брайана Стивенсона — основателя движения Equal Justice Initiative, которое ратует за одинаковую защиту в суде для всех людей, независимо от их финансового благополучия, возраста, пола и расы. Одной из первых работ Стивенсона стало дело Уолтера МакМиллиана — молодого парня, осужденного на смертную казнь за совершение убийства. Однако сам подсудимый свою вину всячески отрицал. Именно это дело навсегда изменило мнение адвоката о сострадании и американской системе правосудия.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2015 16:09

Актеры-спортсмены: победы и поражения

Далеко не все актеры начинали свою кинокарьеру сразу с экранов или театральных подмостков. Многие из них добились первых успехов на других поприщах — в музыке или спорте. Но не всем удается полностью реализовать себя на музыкальной сцене, а век профессионального спортсмена и вовсе недолог. Не удивительно, что у многих возникает желание опробовать новую профессию. У кого-то это получается, и популярность выходит на новый виток, кто-то же скорее теряет заработанные ранее славу и уважение.

В 80-90-е годы прошлого века всевозможные боевые искусства приобрели фантастическую популярность, как и жанр боевиков, и среди актеров бывшим спортсменом был, пожалуй, каждый второй. В данной статье мы рассмотрим наиболее известных персон, променявших спорт на большой экран.
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2015 19:36

Доминик Торетто не сбавляет скорости в американском бокс-офисе

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 10 по 12 апреля.

Как и ожидалось, свое превосходство сохранил лидер прошлой недели — криминальный боевик «Форсаж 7» от режиссера Джеймса Вана. За выходные лента просела лишь на 59% и заработала еще $60,5 млн. Для сравнения, пятая и шестая части франшизы на второй неделе теряли более 62% от стартовой прибыли.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 114

Telegram-канал

Топ 250
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
весь топ