Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Саймон Крэйн

Simon Crane
Саймон Крэйн
Профессии: Режиссёр, Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 00 1960 (64 лет)
Первый фильм: 1987
Последний фильм: 2012
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Саймон Крэйн Фото Саймон Крэйн

Новости

29.09.2016 15:30

Джастин Лин почувствовал жажду скорости

После работы над четырьмя фильмами франшизы «Форсаж», Джастин Лин переключил свое внимание на фантастику — этим летом на экраны вышел снятый режиссером блокбастер «Стартрек: Бесконечность». Однако Лин не прочь вернуться в мир высоких скоростей: по сведениям сайта The Hollywood Reporter, он возглавит съемки ленты Hot Wheels, основанной на линейке гоночных машинок компании Mattel, и выступит ее продюсером.

Проект находится в разработке уже более десяти лет. Права на фильм переходили от студии к студии, пока их не приобрела Legendary. В разное время картиной интересовались режиссеры МакДжиАнгелы Чарли») и Саймон Крэйн.
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2013 08:39

Батлер и Дизель могут стать Кейном и Линчем

Слухи об экранизации видеоигры Kane & Lynch ходили в течение нескольких лет. Как сообщает HeatVision, режиссер Ф. Гэри Грэй готов приступить к работе над долгожданным проектом.

Вместе с бывшим режиссером Саймоном Крэйном из проекта ушли Джейми Фокс и Брюс Уиллис. Сейчас приглашение исполнить роли Кейна и Линча получили, соответственно, Джерард Батлер и Вин Дизель. Грэй и Батлер знакомы по работе над картиной «Законопослушный гражданин». Как сообщается, Джерард уже вступил в переговоры относительно своего участия в проекте. Новостей от Дизеля пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2013 20:35

Legendary Pictures собрала команду для экранизации HotWheels

Похоже, что студия Legendary Pictures собирается подарить мировому кинематографу еще одну гоночную франшизу. Стало известно, что основой будущего фильма станет серия игрушечных машинок HotWheels от компании Mattel. К слову, картина уже получила такое же рабочее название и даже обзавелась режиссером. Рулить машинками на большом экране будет постановщик трюков Саймон Крэйн.

По сути, студия Legendary делает ставку на темную лошадку, так как Крэйн прежде всего известен как каскадер и координатор по трюкам, а не своим режиссерским талантом.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.71

Все | Актёр | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Эшелон
Эшелон (2012)

Echelon (0.00)

Актёр [ скрыть ]


Титаник
Титаник (1997)

Titanic (7.60)
4th Officer Boxhall

Titanic Explorer
Titanic Explorer (1997)
(7.90)
4th Officer Boxhall (хроника) (в титрах отсутствует)

Золотой глаз
Золотой глаз (1995)

GoldenEye (7.10)
Lt. François Brouse - Tiger Helicopter Pilot (в титрах отсутствует)

Голубой лед
Голубой лед (1992)

Blue Ice (5.10)
Secret Serviceman (в титрах отсутствует)

Искры из глаз
Искры из глаз (1987)

The Living Daylights (6.70)
Gibraltar Soldier #1 (в титрах отсутствует)

Бун
Бун (сериал) (1986)

Boon (6.80)
Car Thief / ... (2 episodes, 1986-1987)

Продюсер [ скрыть ]


Телепорт
Телепорт (2008)

Jumper (5.80)

Играл себя [ скрыть ]


Himself


Himself

The Making of 'Troy'
The Making of 'Troy' (2004)
(7.20)
Himself


Troy: An Effects Odyssey
Troy: An Effects Odyssey (2004)
(7.10)
Himself

Best Ever Bond
Best Ever Bond (2002)
(6.50)
Himself

Now Pay Attention 007!
Now Pay Attention 007! (2000)
(7.20)
Himself

James Bond Down River
James Bond Down River (2000)
(6.20)
Himself

Himself

Double-O Stunts
Double-O Stunts (2000)
(6.00)
Himself


The Bond Cocktail
The Bond Cocktail (1999)
(6.40)
Himself

Himself (хроника)

Inside 'Licence to Kill'
Inside 'Licence to Kill' (1999)
(6.20)
Himself

Building a Better Mummy
Building a Better Mummy (1999)
(6.20)
Himself

Himself

HBO: Первый взгляд
HBO: Первый взгляд (сериал) (1992)

HBO First Look (6.20)
Себя (3 episodes, 1997-2005)


Telegram-канал

Топ 250
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
весь топ
29.09.2016
Джастин Лин почувствовал жажду скорости

После работы над четырьмя фильмами франшизы «Форсаж», Джастин Лин переключил свое внимание на фантастику — этим летом на экраны вышел снятый режиссером блокбастер «Стартрек: Бесконечность». Однако Лин не прочь вернуться в мир высоких скоростей: по сведениям сайта The Hollywood Reporter, он возглавит съемки ленты Hot Wheels, основанной на линейке гоночных машинок компании Mattel, и выступит ее продюсером. Проект находится в разработке уже более десяти лет. Права на фильм переходили от студии к студии, пока их не приобрела Legendary. В разное время картиной интересовались режиссеры МакДжиАнгелы Чарли») и Саймон Крэйн. Благодаря Джастину Лину проект обрел второе дыхание. Источник сообщает, что студия уже приступила к поискам нового сценариста, который начнет писать текст с нуля, а все предыдущие наработки Лин и его партнеры по продюсерской компании Perfect Storm Entertainment использовать не планируют. Линейка Hot Wheels является одним из самых популярных брендов игрушек во всем мире. По информации самой компании Mattel, с 1968 года она произвела более 5 миллиардов машинок.... подробнее
05.11.2013
Батлер и Дизель могут стать Кейном и Линчем

Слухи об экранизации видеоигры Kane & Lynch ходили в течение нескольких лет. Как сообщает HeatVision, режиссер Ф. Гэри Грэй готов приступить к работе над долгожданным проектом. Вместе с бывшим режиссером Саймоном Крэйном из проекта ушли Джейми Фокс и Брюс Уиллис. Сейчас приглашение исполнить роли Кейна и Линча получили, соответственно, Джерард Батлер и Вин Дизель. Грэй и Батлер знакомы по работе над картиной «Законопослушный гражданин». Как сообщается, Джерард уже вступил в переговоры относительно своего участия в проекте. Новостей от Дизеля пока нет. Игра Kane & Lynch: Dead Men, которая вышла в 2007 году, рассказывала о приговоренном к смертной казни Кейне, напарником которого становится шизофреник Линч. Люди Кейна берут его жену и дочь в заложники, вынуждая бывшего наемника пуститься в невероятное путешествие по разным странам. Компания Millennium Films будет готова дать проекту зеленый свет, если актеры согласятся на участие в фильме.... подробнее
18.10.2013
Legendary Pictures собрала команду для экранизации HotWheels

Похоже, что студия Legendary Pictures собирается подарить мировому кинематографу еще одну гоночную франшизу. Стало известно, что основой будущего фильма станет серия игрушечных машинок HotWheels от компании Mattel. К слову, картина уже получила такое же рабочее название и даже обзавелась режиссером. Рулить машинками на большом экране будет постановщик трюков Саймон Крэйн. По сути, студия Legendary делает ставку на темную лошадку, так как Крэйн прежде всего известен как каскадер и координатор по трюкам, а не своим режиссерским талантом. События в фильме будут крутиться вокруг какого-то крайне опасного военного устройства, которое попадет в очень плохие руки. Чтобы вернуть этот прибор, простому патрульному офицеру из Иллинойса придется выйти на тропу войны с преступником, которого в прошлом уже отправлял за решетку отец главного героя. Сюжет будущей картины известен лишь в общих чертах, но пока не совсем понятно, каким образом тут будет задействован бренд HotWheels и гоночные машины. Впрочем, присмотревшись к десятилетнему опыту «Форсажей», создатели будущего фильма, наверняка смогут что-нибудь придумать в этом направлении. В качестве наглядного пособия также могут выступить «Жажда скорости» и «Gran Turismo». Стоит отметить, что студия уже нашла Крэйну помощников: Арт МаркумЖелезный человек») и Мэтт ХоллоуэйКаратель: Территория войны») написали черновой вариант сценария, который сейчас дорабатывает Пол АттаназиоЦена страха»), а вот продюсером картины выступит Джо РотОз: Великий и ужасный»). На данный момент это вся информация о проекте.... подробнее