Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Hot Wheels (2018)

Боевик
Hot Wheels
5.500 из 10 (голосов: 2)
Дата выхода: 22 июня 2008
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Фильм основан на линейке игрушек компании Mattel.

Фото

Фото Hot Wheels
Все фото (1)

Новости

11.08.2023 12:00

Hot Wheels погнались за «Барби»

«Барби» хватило всего трех недель, чтобы разменять $1 млрд в международном прокате. Неудивительно, что корпорация Mattel решила подзаработать на еще одном своем игрушечном бренде.

Mattel и кинокомпания Warner Bros. решили придать ускорение работе над лентой по мотивам франшизы Hot Wheels. Идея выпускать игрушечные модели автомобилей появилась в 1968 году. С той поры Hot Wheels стал одним из самых известных и узнаваемых брендов Mattel. Разговоры об экранизации идут с начала 2000-х. Четыре года назад проект ушел под крыло студии Уорнеров.
Читать полностью
Поделиться:

24.01.2023 15:15

Заводи моторы!

Весной прошлого года проект о машинках Hot Wheels, успевший стать долгостроем, получил еще один шанс добраться до кинотеатров, когда к продюсированию фильма подключилась компания Джей Джея Абрамса Bad Robot. Как выяснилось, лента обрела еще и новых сценаристов: текстом займутся начинающие авторы Далтон Либ и Николас Джейкобсон-Ларсон.

Покупатели впервые познакомились с линейкой Hot Wheels в 1968 году. Впоследствии машинки компании Mattel стали самым продаваемым брендом игрушек в мире, так что интерес Голливуда к ним легко объясним. Логотип Hot Wheels узнаваем как среди молодежи, так и среди старшего поколения, и у многих вызывает чувство ностальгии, на которое кинопродюсеры часто делают ставку.
Читать полностью
Поделиться:

29.09.2016 15:30

Джастин Лин почувствовал жажду скорости

После работы над четырьмя фильмами франшизы «Форсаж», Джастин Лин переключил свое внимание на фантастику — этим летом на экраны вышел снятый режиссером блокбастер «Стартрек: Бесконечность». Однако Лин не прочь вернуться в мир высоких скоростей: по сведениям сайта The Hollywood Reporter, он возглавит съемки ленты Hot Wheels, основанной на линейке гоночных машинок компании Mattel, и выступит ее продюсером.

Проект находится в разработке уже более десяти лет. Права на фильм переходили от студии к студии, пока их не приобрела Legendary. В разное время картиной интересовались режиссеры МакДжиАнгелы Чарли») и Саймон Крэйн.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал