Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.08.2013 19:33

Первые слухи о сюжете «Варкрафта»

В Сети появляется все больше новостей о будущей экранизации культовой MMORPG-игры World of Warcraft. В начале года мы узнали, что режиссером одноименного фильма выступит британец Дункан ДжонсИсходный код»), а в июне было названо примерное время начала съемок. Портал Bleeding Cool опубликовал некоторые подробности относительно сюжета и ключевых персонажей проекта. Надеемся, что эта информация соответствует действительности, ведь ее уже подхватили многие другие кинопорталы.

Итак, главным героем киноверсии станет парень по имени Кадгармолодой консул в сенате ордена волшебников Кирин-Тора, который находится в городе Даларан. В начале истории Кадгару поручено расследовать ряд преступлений, которые потрясли весь город. Эта миссия станет для него началом долгого пути и уведет далеко за пределы родного замка.


Наставником и ментором Кадгара будет старец Медив из рода могущественных магов, стоящих на страже мира от Пылающего Легиона. По слухам, именно роль Медива предлагалась Джонни ДеппуПираты Карибского моря»). К слову, информация об участии актера пока не подтвердилась в официальных источниках. Было бы интересно посмотреть на некую смесь Гэндальфа и капитана Джека Воробья, хотя журналисты Bleeding Cool тут же намекают, что это персонаж будет посложнее, чем кажется на первый взгляд.


Противником Медива скорее всего будет некто Лотар по прозвищу «Лев Азерота» — храбрый и гордый лидер королевской армии. Очевидно, что это бывалый воин внушительной комплекции, а значит в его соперничестве с Медивом мы, вероятно, увидим идейное противостояние магии и меча, силы духа против силы железа. Кто может сыграть Лотара, пока неизвестно, но почему бы не отдать эту роль Дуэйну ДжонсонуФорсаж 6») или Марку СтронгуШерлок Холмс»)?

Напоследок ребята из Bleeding Cool подчеркивают тот факт, что ключевыми второстепенными персонажами фильма будут король и королева.

К сожалению, это все, что мы знаем. Будем ждать новых подробностей и лишь напомним, что премьера фильма «Варкрафт» пока запланирована на 2015 год.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
весь топ