Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.11.2012 10:28

Даниэль Брюль станет правой рукой Бенедикта Камбербэтча

Испанский актер Даниэль БрюльБесславные ублюдки», «Ультиматум Борна») заменит Джеймса Макэвоя в фильме о WikiLeaks.

Портал Vulture сообщает, что Макэвой был вынужден отказаться от участия в проекте из-за съемок в фильме «Люди Икс: Дни минувшего будущего».
Читать полностью
Поделиться:

21.11.2012 08:32

Новые «Звездные войны» напишет сценарист старых

Пока вовсю идет обсуждение подходящей кандидатуры на пост режиссера «Звездных войн 7», руководство кинокомпании Disney наметило сценаристов для восьмой и девятой частей франшизы.

Уже было известно, что сценарий SW7 доверили Майклу АрндтуИстория игрушек: Большой побег»), а теперь до нас дошла информация, что сюжеты для SW8 и SW9 будут прорабатывать сценарист «Звездных войн 5» Лоуренс Каздан и один из соавторов «Людей Икс: Первый класс» Саймон Кинберг. Каздан и Кинберг также выступят продюсерами двух новых фильмов франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2012 21:19

Макэвой и Камбербэтч сыграют в фильме про WikiLeaks

Дела, по крайней мере, у одного из находящихся в разработке фильмов о скандальном сайте WikiLeaks и его основателе Джулиане Ассанже заметно продвигаются вперед. Режиссером байопика об известном на весь мир интернет-журналисте является постановщик фильма «Сумерки. Сага. Рассвет» Билл Кондон.

Месяц назад мы уже писали, что на роль Ассанжа претендует звезда SherlockШерлок») и грядущего сиквела «Звездного пути», актер Бенедикт Камбербэтч, а его помощника, Даниэля Домшайт-Берга, может сыграть Юэль Киннаман, хорошо нам знакомый по сериалу The KillingУбийство»).
Читать полностью
Поделиться:

31.10.2012 16:28

Брайан Сингер снова вернулся к «Людям Икс»

Сразу после того, как Мэттью Вон без указания причин передумал снимать фильм «Люди Икс: Дни минувшего будущего», его место занял Брайан Сингер, постановщик «Людей Икс» и «Людей Икс-2». По информации Entertainment Weekly, Вон останется в проекте в качестве продюсера и сценариста.

В свое время Сингер покинул франшизу ради съемок «Возвращения Супермена» для Warner Bros. в 2006 году, между тем, «Люди икс-2» 2003 года считаются одним из лучших супергеройских фильмов последних двенадцати лет. Затем Брайан вернулся в качестве продюсера «Людей Икс: Первый класс», а также фигурировал в титрах как автор идеи для сценария.
Читать полностью
Поделиться:

26.10.2012 13:07

Мэттью Вон отказался от режиссуры «Людей Икс: Дни минувшего будущего»

Мэттью ВонЛюди Икс: Первый класс»), как сообщается на сайте Collider, решил отказаться от режиссуры картины «Люди Икс: Дни минувшего будущего».

В настоящее время пока нет объяснений тому, почему он передумал браться за сиквел, но это далеко не первый случай, когда Вон вдруг меняет свои намерения. Ранее похожая история произошла с фильмом 2010 года «Пипец»: сначала он покинул проект, а затем одумался и вернулся. Позднее он отказался от работы над продолжением картины, которое в настоящее время режиссирует Джефф УадлоуНикогда не сдавайся»).
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2012 15:57

«Люди Икс: Дни минувшего будущего»: детали сюжета (Спойлеры!)

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!

Пока «Пипец 2» находится в производстве, режиссер-продюсер первого «Пипца» Мэттью Вон занят подготовкой к съемкам долгожданного продолжения фильма «Люди Икс: Первый класс», которое получило название «Люди Икс: Дни минувшего будущего» (также известен вариант перевода «Дни будущего прошлого»). Фанаты с нетерпением ожидают момента, когда станет известна сюжетная линия сиквела. Главная подсказка, конечно, кроется в названии фильма, которое отсылает нас к комиксам, включающим в себя путешествия во времени, мрачное будущее и социальные конфликты.
Читать полностью
Поделиться:

28.09.2012 11:18

Патрик Стюарт вернется к «Людям Икс»

Патрик Стюарт — профессор Ксавьер — может появиться в грядущем продолжении кинокомикса «Люди Икс». Об этом актер заявил во время общения с поклонниками на сайте Сomingsoon.

«Да, я повторю свою роль, — подтвердил Стюарт догадки фанатов. — Думаю, для этого есть все возможности». Напомним, что предположительно новая серия «Людей Икс» получит название «Люди Икс: Дни минувшего будущего».
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2012 16:50

Джош Транк подключился к «Фантастической четверке», Дэвид Слэйд бросил «Сорвиголову»

Кинокомпания Fox никак не может заставить работать все свои «супергеройские» проекты. Как только что-то начинает получаться с одним, у другого тут же возникают проблемы.

До сих пор компания могла похвастаться лишь одной удачной франшизой про «Людей Икс», но кто знает, может быть теперь, наконец, все поменяется? Ведь, как пишет Deadline, Джош ТранкХроника») согласился возглавить перезагрузку «Фантастической четверки» и сядет в режиссерское кресло.
Читать полностью
Поделиться:

01.06.2012 19:18

Объявлены даты релизов «Робопокалипсиса», сиквелов «Людей Икс» и «Планеты обезьян»

Кинокомпания 20th Century Fox назвала даты выхода двух горячо ожидаемых сиквелов и одного нового фильма Стивена Спилберга. Все они теперь выйдут в 2014 году, а дату доставки в кинотеатры «Робопокалипсиса» к вящему неудовольствию поклонников Спилберга так и вообще передвинули на 10 месяцев. Но обо всем по порядку.

Во-первых, датой релиза сиквела фильма «Люди Икс: Первый класс» оказалось 18-е июля 2014 года. Режиссер Мэттью Вон привлек к работе над фильмом практически весь оригинальный состав, включая Майкла Фассбендера, Джеймса Макэвоя, Дженнифер Лоуренс и Николаса Холта. Сиквел пока не имеет названия, но может скоро его получить, так как к работе над сценарием подключился не кто-нибудь, а сценарист «Люди Икс: Последняя битва» Саймон Кинберг. Он поможет Вону, который так или иначе участвовал в проработке сценариев практически всех «Людей Икс». Съемки картины могут начаться уже в январе, после того, как Лоуренс закончит с сиквелом к «Голодным играм».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , сиквел
Поделиться:


13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Всего: 229

Telegram-канал

Топ 250
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
весь топ