Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.09.2012 11:18

Патрик Стюарт вернется к «Людям Икс»

Патрик Стюарт — профессор Ксавьер — может появиться в грядущем продолжении кинокомикса «Люди Икс». Об этом актер заявил во время общения с поклонниками на сайте Сomingsoon.

«Да, я повторю свою роль, — подтвердил Стюарт догадки фанатов. — Думаю, для этого есть все возможности». Напомним, что предположительно новая серия «Людей Икс» получит название «Люди Икс: Дни минувшего будущего».

Как известно, в оригинальном комиксе "Days of Future Past" действие развивается в двух временных линиях. Это позволило поклонникам франшизы предположить, что в новой серии «Людей Икс» могут вернуть не только Патрика Стюарта, но и других персонажей из первых серий фильма, правда, кого именно, пока можно только гадать.

В фильме «Люди Икс: Первый класс» роль молодого профессора Ксавьера исполнил Джеймс Макэвой, а его антагониста — Магнето — Майкл Фассбендер. Съемки продолжения «Людей Икс: Дни минувшего будущего» запланированы на начало следующего года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Грешники
Sinners (8.00)
185
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
186
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
187
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
188
Аватар
Avatar (7.90)
189
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ