Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.05.2014 21:40

«Годзилла» разделалась с бокс-офисом США

Представляем вашему вниманию бокс-офис Северной Америки за период с 16 по 18 мая.

По результатам прошедшей недели, в лидеры американского кинопроката вырвалась «Годзилла» Гарета Эдвардса. Без труда растоптавшее всех своих конкурентов по бокс-офису древнее чудовище было тепло и радушно встречено зрителями в кинотеатрах. За свои премьерные выходные фантастическому приключенческому боевику удалось заработать $93,2 млн. Этот отличный старт принес картине статус второй по прибыльности премьеры в этом году — лента уступила лишь сиквелу «Первого мстителя» ($95 млн).
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2014 19:19

Бонни и Клайд снова в деле!

Харизматичный преступный дуэт Бонни Элизабет Паркер и Клайда Честната Бэрроу уже неоднократно гостил на ТВ и в кино. Известные американские грабители во времена Великой депрессии всего за два года совершили около сотни преступлений. Щедрая на интересные сюжеты жизнь Бонни и Клайда никак не оставит киноделов в покое...

Как сообщил информационный портал Empire, сценаристы Шелдон ТернерМне бы в небо») и Дэвид ОбернДом у озера») взялись за адаптацию романа Джеффа ГуиннаGo Down Together. Разумеется, это произведение позиционируется, как «истинная и ранее не рассказанная история Бонни и Клайда».
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2014 16:05

Мутанты, принцесса и диагноз: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер запланирована на 22 мая.

Фанаты комиксов наверняка заждались премьеры приключенческого фантастического боевика «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Режиссер Брайан Сингер собрал в своем фильме невероятный актерский состав, смешав героев сразу нескольких поколений. А как же иначе, если на кону стоит судьба и будущее не только мутантов, но и людей?
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2014 15:02

Хью Джекман остается Росомахой

Хью Джекман, посетивший премьеру фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего» в Австралии, рассказал журналистам IGN о том, что он пока не готов отказаться от роли Росомахи.

«В определенный момент мне показалось, что после картины "Росомаха 3" настанет время расстаться с Логаном, — заявил Джекман. — Но когда я посмотрел "Дни минувшего будущего", понял, что мы здорово освежили франшизу. Не буду раскрывать детали сюжета, но скажу, что передо мной теперь чистый лист — в историю о Росомахе можно вдохнуть новую жизнь. Так что фанаты франшизы могут на меня рассчитывать».
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2014 13:00

Джеймс МакЭвой: «У Мстителей нет шансов»

Джеймс МакЭвой, посетивший премьеру картины «Люди Икс: Дни минувшего будущего», рассказал журналистам MTV о том, что блокбастер Брайана Сингера составит конкуренцию «Мстителям» Джосса Уидона.

«Я счастлив, что Люди Икс наконец-то возвращаются на большие экраны, — сказал Джеймс. — Настало время поднять планку качества картин о супергероях».
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2014 09:20

Ченнинг Татум стал Гамбитом официально и надолго

Ченнинг Татум дебютирует в роли Гамбита в фильме «Люди Икс: Апокалипсис», а впоследствии еще раз порадует зрителей своей игрой в спин-оффе этого персонажа, сообщает The Hollywood Reporter со ссылкой на продюсера франшизы Лорен Шулер Доннер.

Напомним, слухи о том, что звезду комедии «Мачо и ботан» прочат на роль знаменитого мутанта, ходили уже давно, да и сам актер заявлял о своем желании примерить этот образ. Ченнинг даже намекал, что у него есть некие преимущества перед другими кандидатами.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2014 15:07

«Кикбоксер» вернется на ринг

Информационный портал Collider поделился новостями о скором запуске еще одного ремейка. На этот раз Голливуд попробует вдохнуть новую жизнь в спортивный боевик «Кикбоксер», который вышел в 1989 году. Тогда главную роль сыграл Жан-Клод ван Дамм. Что же касается перезагрузки, она уже успела обзавестись несколькими актерами.

Как сообщает источник, в ремейке сыграют: профессиональный рестлер Дэйв БатистаСтражи Галактики»), один из лучших бойцов ММА в мире — Жорж Ст. ПьерПервый мститель: Другая война»), а также каскадер и мастер боевых искусств Ален МуссиЛюди Икс: Дни минувшего будущего»). По предварительным данным, именно Мусси досталась главная роль.
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2014 17:14

Шумные «Соседи» сводят с ума бокс-офис США

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 9 по 11 мая.

Пока весь мир отмечал День Победы, в американском прокате появился новый лидер финансового рейтинга. Молодежная комедия Николаса Столлера «Соседи. На тропе войны» оставила далеко позади своих конкурентов по бокс-офису. За премьерный уикенд картина заработала невероятные $51 млн, что ставит ее в один ряд с такими хитами, как «Третий лишний» и «Секс в большом городе». Кроме того, «Соседям» удалось обойти «Мальчишник в Вегасе» и «Копов в юбках».
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2014 10:38

Росомаха встретит Апокалипсис

Лорен Шулер Доннер и Хатч Паркер, продюсеры картины «Люди Икс: Дни минувшего будущего», рассказали журналистам Collider о том, что Хью Джекман вернется к образу Росомахи в блокбастере «Люди Икс: Апокалипсис».

Как стало известно, руководство студии Fox не планирует делать перерыв между съемками «Апокалипсиса» и «Росомахи 3», чтобы Джекману было легче поддерживать великолепную физическую форму.
Читать полностью
Поделиться:

09.05.2014 17:02

Второе дыхание нового Холмса

Похоже, что Иэну Маккеллену не дают покоя лавры Бенедикта Камбербэтча и Роберта Дауни-младшего, которые добавили себе немало поклонников благодаря различным экранизациям приключений великого детектива Шерлока Холмса.

В Голливуде уже давно ходили слухи о том, что Маккеллен может стать новым Холмсом в своем собственном фильме, но этот проект развивался настолько тихо и медленно, что о нем все забыли. Но теперь, отстрелявшись с «Людьми Икс» и «Хоббитом», Маккеллен вновь готов вернуться к отложенному до лучших времен фильму.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Всего: 229

Telegram-канал

Топ 250
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
весь топ