Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.05.2014 14:14

Джей и Молчаливый Боб попрощаются со зрителями

Джейсон МьюзДжей и Молчаливый Боб наносят ответный удар») рассказал журналистам Movieweb о ходе работы над картиной «Клерки 3».

«Кевин Смит горит желанием приступить к съемкам триквела, — заявил актер. — Задержка в работе была вызвана тем, что он ждал решения The Weinstein Company, потому что бюджет картины превысил их ожидания. У них было 60 дней, чтобы вынести вердикт по этому проекту. Пока Кевин ждал, ему в голову пришел сюжет "Клыка". К тому моменту студия решила, что нам нужно снизить бюджет триквела. Пока шла работа над переработкой текста, Кевин снял свой ужастик. Более того, он успел написать сценарий еще одного хоррора».
Читать полностью
Поделиться:

01.05.2014 19:56

Есть ли жизнь после триквела?

Хью Джекман поделился со своими фанатами некоторыми мыслями относительно третьего фильма о Росомахе. Актер в очередной раз подчеркнул, насколько важным для него является этот персонаж и вся франшиза в целом. Увы, но по его словам, будущий триквел, скорее всего, станет последним фильмом для него в этом образе.

«Мы пока еще не знаем, как продолжим нашу историю. Скажу лишь, что после второй ленты мой герой изменился, стал другим. Я чувствую это, но также я знаю, что ему еще есть куда развиваться. Если все будет хорошо, и мы удачно снимем триквел, то с вероятностью 99,9% он станет последним для меня», — сказал Джекман.
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2014 14:54

Киборг вмешается в разборки Бэтмена и Супермена

Фантастический боевик Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена» продолжает пополнять свой и без того звездный актерский состав. Как сообщил информационный портал Variety, к работе над фильмом присоединился театральный актер Рэй Фишер, которому заготовлена роль Киборга, еще одного известного супергероя из вселенной DC Comics.

Несмотря на то, что Фишер является новичком в большом кино, он хорошо известен в театральных кругах благодаря роли легендарного боксера Мохаммеда Али в постановке Fetch Clay, Make Man. Будет любопытно посмотреть, как актер покажет себя в грядущем блокбастере.
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2014 19:35

«But I`m a creep...»

Если построить кривую рейтинга его проектов, она будет похожа на электрокардиограмму. Джеймс МакЭвой — пожалуй, самый непредсказуемый актер Голливуда в своем лихорадочном выборе ролей. Интересно, что почти всегда, каким бы неудачным не оказался сам фильм (если такое случается), к голубоглазому красавчику с окраины рабочего квартала Глазго претензий ни у зрителей, ни у критиков не возникает. МакЭвой, должно быть, родился под счастливой звездой.

Его профессиональному творческому метанию вполне соответствует и история превращения простого шотландского парня в сверхновую звезду Голливуда. Устав от собственных штатных секс-символов с грудой мышц и смазливыми «мечта фэшн-фотографа» лицами, Америка с распахнутыми объятиями принимает красавчика иного сорта — с бледной кожей и веснушками на носу.
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2014 14:10

Патрик Стюарт не против Апокалипсиса

Патрик Стюарт рассказал журналистам MTV о возвращении к роли профессора Чарльза Ксавьера в картине «Люди Икс: Дни минувшего будущего» и готовности поучаствовать в создании блокбастера «Люди Икс: Апокалипсис».

«Создатели картины "Люди Икс: Последняя битва" оставили лазейку для возвращения Магнето и Ксавьера, — отметил Стюарт. — Достаточно просто посмотреть сцену после титров третьего фильма. Но, как выяснилось, множество зрителей о ней даже не слышали. Теперь все задаются вопросом о том, что там было показано».
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2014 17:04

Роуг все-таки появится в «Днях минувшего будущего»

Возрадуйтесь, фанаты Роуг! Vulture подтвердил, что мутантка все-таки не была вырезана из фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего».

Роль Анны Пэкуин изначально не планировалась как значительная, но ходили слухи, что ее вырезали совсем, особенно после того, как Брайан Сингер охарактеризовал участие этой героини как «ни с чем не связанное». При этом он возбудил любопытство фанатов, туманно заявив, что «в каком-то объеме» она может и появиться. И теперь Vulture сообщает, что камео Роуг все-таки войдет в окончательную версию фильма, хотя на экране она появится ненадолго.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2014 15:39

Обзор новых постеров за 13 апреля

Предлагаем вашему вниманию обзор новых постеров за
13 апреля.
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2014 18:08

«Люди Икс»: шесть озвученных фичуреток

Казалось бы, все официальные трейлеры и постеры к предстоящему мегаблокбастеру «Люди Икс: дни минувшего будущего» уже выпущены, а поклонникам осталось лишь терпеливо ждать выхода проекта на большие экраны. Однако съемочная команда ленты во главе с режиссером Брайаном Сингером продолжает подогревать зрительский интерес к своему детищу.

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию шесть новых озвученных фичуреток к очередной части франшизы про мутантов Икс. Брайан Сингер вместе с актерами Хью Джекманом, Николасом Холтом, Холли Берри, Патриком Стюартом и Эллен Пейдж приглашают фанатов в закулисье картины.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2014 21:53

«Люди Икс: Апокалипсис»: молодежь снова в деле

Зрители еще не успели дождаться премьеры «Дней минувшего будущего», а режиссер Брайан Сингер продолжает интриговать поклонников комиксов новыми подробностями о супергеройском фантастическом боевике «Люди Икс: Апокалипсис».

Как сообщил информационный портал DigitalSpy, стали известны имена актеров, которые уже получили приглашение сняться в «Апокалипсисе». В их числе: Дженнифер Лоуренс, Джеймс Макэвой, Майкл Фассбендер и Николас Холт. Судя по всему, в новом фильме Сингер решил обойтись «молодым составом» мутантов Икс, хотя пока рано исключать возможность появления их оригинальных и более поздних версий.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2014 20:05

Кто это снял? 12 перебежчиков: от инди к блокбастеру

В этом году Землю уничтожит огромный ящер, вышедший из недр океана. Цивилизацию, города которой утопают в грехе, смоет всемирный потоп, а на планете обезьян произойдет очередное восстание...

В этом году на большие экраны выходит запредельное число блокбастеров, компанию которым составят новые части громких франшиз: «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» и «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Как ни странно, за многими такими высокобюджетными проектами с участием звезд первой величины, стоят режиссеры, начинавшие свою карьеру в независимом кинематографе.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
Всего: 229

Telegram-канал

Топ 250
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
весь топ