Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.05.2014 16:09

Мутанты заполонили бокс-офис России

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 22 по 25 мая.

По результатам прошедшей недели, первое место в финансовом рейтинге отечественного кинопроката занял супергеройский приключенческий боевик Брайана Сингера «Люди Икс: Дни минувшего будущего». За премьерные выходные картина заработала $10,1 млн, продемонстрировав безоговорочное и ожидаемое доминирование, которое не нуждается в каких-либо комментариях.
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2014 13:07

Хью Джекман: «Мы присматриваемся к “Старику Логану”»

Хью Джекман рассказал о съемках в картине «Люди Икс: Дни минувшего будущего», подготовке к роли Логана и работе над триквелом «Росомахи».

Сколько лет прошло между событиями фильмов «Росомаха: Бессмертный» и «Дни минувшего будущего»?
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2014 16:35

«Люди Икс: Апокалипсис» будет фильмом-катастрофой

Пока фильм «Люди Икс: Дни минувшего будущего» покоряет мировой бокс-офис, сценарист Саймон Кинберг решил намекнуть, что следующая часть франшизы, «Люди Икс: Апокалипсис», будет гораздо более разрушительной.

В разговоре с IGN сценарист сообщил, что главный злодей картины, Апокалипсис, «могущественнее Магнето», так что можно ожидать кучу взрывов: «Масштабы разрушений будут воистину впечатляющие, не меньше, чем в фильмах-катастрофах — на уровне угрозы вымирания всего человечества, — говорит Кинберг. — Что-то в стиле картин Роланда Эммериха... Такого еще не было ни в одном фильме о Людях Икс, а может, и вообще в супергеройском кино».
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2014 13:27

Бокс-офис минувшего будущего

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 23 по 25 мая.

Прошедшие выходные прошли под знаменами фантастического приключенческого боевика «Люди Икс: Дни минувшего будущего» от режиссера Брайана Сингера. За премьерный уикенд картина заработала около $90,7 млн, что лишь немногим меньше, чем у ее супергеройских конкурентов — проектов «Первый мститель: Другая война» ($95 млн) и «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» ($91,6 млн).
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2014 23:39

Аптека, улица, fan art. Выпуск 45

Пока дерзкий Ртуть изо всех сил пытается перетягивать одеяло зрительского внимания на себя в фильме «Люди Икс: Дни минувшего будущего» (смотрите во всех кинотеатрах страны!), еженедельник «Аптека, улица, fan art» спешит порадовать своих читателей новыми картинками с... Росомахой. А Ртути мы посвятим целый выпуск не раньше, чем о нем снимут пару сольников.

Между тем, Его Хьюсочество Джекман по-прежнему настолько хорош в образе мутанта со смертоносным маникюром, что нам уже сложно представить на его месте кого-то другого.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2014 10:42

Гендальфу — 75!

Гуляй, Средиземье! Сегодня, 25 мая, британский актер сэр Иэн Маккеллен празднует свой 75-летний юбилей!

Вот уже пять десятков лет Маккеллен радует нас ролями в театральных постановках, на телевидении и в большом кино. Самыми известными его персонажами стали мутант Магнето из культовой супергеройской франшизы «Люди Икс» и светлый маг Гендальф из приключенческого фэнтези «Властелин колец». Среди его ролей также были короли, композитор Петр Ильич Чайковский, Царь Николай II и Гамлет, а еще Маккеллен успел попробовать себя в качестве сценариста и продюсера военной драмы «Ричард III».
Читать полностью
Поделиться:

23.05.2014 17:57

«Люди Икс»: 14 лет спустя

В 2000 году режиссер Брайан Сингер вдохнул жизнь в первый фильм оригинальной серии «Люди Икс». Тогда мутанты из Marvel Comics сразу же пленили сердца миллионов фанатов по всему миру, а исполнители главных ролей на следующие 14 лет буквально породнились со своими персонажами из фантастической франшизы.

Чтобы отметить выход картины «Люди Икс: Дни минувшего будущего», информационный портал Digital Spy решил показать нам, как изменились актеры за эти годы.
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2014 22:43

«Люди Икс: Дни минувшего будущего». «Ртутный» тизер

LostFilm.INFO представляет озвученный тизер к долгожданному блокбастеру Брайана Сингера «Люди Икс: Дни минувшего будущего», который уже сегодня прибыл в наши кинотеатры. Видеоролик является своего рода представлением персонажа, известного как Ртуть.

Его играет Эван Питерс. Актер, как стало известно совсем недавно, уже готовится к Апокалипсису вместе со своими коллегами по съемочной площадке «Дней».
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2014 19:25

Его Хьюсочество Джекман

Вслед за рассказом о Королеве холодной горы мы посчитали необходимым вспомнить другого австралийца, достойного нашего скромного словесного монумента. Хью Джекман — человек, не измеряемый стандартными категориями. Его карьерный путь похож на увлекательный роман, каждая глава которого могла бы противоречить предыдущей. Любое появление актера на больших и маленьких экранах, а уж тем более на театральной сцене, — праздник, который всегда с нами. А его жизнь интереснее любого самого закрученного и остросюжетного сценария.

Не верьте, если вам когда-нибудь расскажут о том, что австралийцы сплошь катаются на серфах да вялят пузо под палящим солнцем. Хью Джекман доказал, что на этом горячем континенте закаляется стальной характер и выковывается истинный талант. Случайно выбрав театральный курс на факультете коммуникаций Технологического университета Сиднея, Джекман влюбился в актерскую профессию. Долговязый и несуразный, Хью был придирчивым к себе трудоголиком с врожденным актерским чутьем и уникальным чувством юмора и самоиронии.
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2014 12:40

Ртуть готов к Апокалипсису

Саймон Кинберг, продюсер блокбастера «Люди Икс: Дни минувшего будущего», рассказал журналистам TotalFilm о том, что Эван Питерс вернется к роли Ртути в картине «Люди Икс: Апокалипсис».

Саймон также отметил, что в грядущем блокбастере Брайана Сингера зрителям может быть представлена и Алая ведьма.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Всего: 229

Telegram-канал

Топ 250
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
весь топ