Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.05.2014 13:07

Хью Джекман: «Мы присматриваемся к “Старику Логану”»

Хью Джекман рассказал о съемках в картине «Люди Икс: Дни минувшего будущего», подготовке к роли Логана и работе над триквелом «Росомахи».

Сколько лет прошло между событиями фильмов «Росомаха: Бессмертный» и «Дни минувшего будущего»?

Думаю, действие нового фильма происходит спустя пару лет после возвращения Логана в США, которое было показано во время финальных титров второй картины о Росомахе.



Росомаха остается одним из последних супергероев, который курит на экране...

Да, но разговоры о том, что ему нужно отказаться от этой вредной привычки идут перед началом съемок каждого фильма. Дальше всего дело зашло с картиной «Люди Икс: Последняя битва». Нам разрешили оставить сигару, но запретили ее зажигать. Мне кажется, что курение является неотъемлемой частью образа Логана. Мне нравится, что Росомаха остается одним из немногих супергероев, кто до сих пор имеет возможность появиться на экране с сигарой. Есть в этом что-то бунтарское.



В последних фильмах франшизы Вы предстаете в блестящей форме. В чем Ваш секрет?

Теперь подготовка к роли стала занимать больше времени. Мне 45 лет, а потому набирать нужные кондиции становится все сложнее. Я советовался c Дуэйном «Скалой» Джонсоном по поводу диеты и упражнений, и в этот раз мне потребовалось около полугода тренировок. Если новые фильмы франшизы решат снимать подряд, то мне будет гораздо проще поддерживать форму.



Как идет работа над третьим фильмом о Росомахе?

Мы работаем над сценарием с Джеймсом Мэнголдом. Мне всегда нравилась история Марка Миллара о Старике Логане. Блестящий комикс! Иногда я начинаю чувствовать приближение старости [смеется]. Даже если роль перейдет к другому актеру, нельзя исключать возможности, что лет через двадцать мне снова предложат сыграть Росомаху.



Недавно Вы признались, что хотели бы увидеть драку Росомахи с Халком...

Проблема в том, что сейчас встреча этих героев на экране маловероятна. Быть может, это случится спустя несколько лет, когда студии Marvel и 20th Century Fox будут принадлежать одному человеку.

Источник: Craveonline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
217
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
218
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
219
300 спартанцев
300 (7.80)
220
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
222
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
223
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
224
Пипец
Kick-Ass (7.80)
226
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
весь топ