Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.05.2014 16:05

Мутанты, принцесса и диагноз: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер запланирована на 22 мая.

Фанаты комиксов наверняка заждались премьеры приключенческого фантастического боевика «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Режиссер Брайан Сингер собрал в своем фильме невероятный актерский состав, смешав героев сразу нескольких поколений. А как же иначе, если на кону стоит судьба и будущее не только мутантов, но и людей?

Чтобы предотвратить события будущего, нужно разобраться с ошибками прошлого и дать бой врагам настоящего. Если вы еще не запутались в этом сюжете, обязательно сходите на «Людей Икс» в кино. Без всяких сомнений, «Дни минувшего будущего» станут самой кассовой картиной грядущей недели.



Французский режиссер Оливье Даан представит на суд российских зрителей свою биографическую мелодраму «Принцесса Монако» — историю жизни голливудской актрисы Грейс Келли, которая вышла замуж за Князя Монако Ренье III. Сменив успешную карьеру на не менее значимый семейный статус, Грейс не стала счастливей. Магия кино и тяга к искусству навсегда осталась в ее сердце, но ей пришлось забыть о прошлом, чтобы сыграть свою последнюю и самую главную роль — роль принцессы Монако.



Любители добрых любовных комедий наверняка обратят свое внимание на фильм «Босиком по городу» от режиссера Эндрю Флеминга. Картина рассказывает о простом парне по имени Джей, которому не везет в жизни. Семья считает его неудачником, и, надо сказать, небезосновательно. Судьба приводит Джея в клинику для душевнобольных, где он начинает работать уборщиком. Там в него влюбляется юная пациентка Дэйзи — обаятельная девушка, но совершенно не адаптированная к окружающей действительности. Достойная парочка — неудачник и сумасшедшая, но кто знает, может, именно любовь исправит их сломанные жизни?



Напоследок хотим обратить ваше внимание на черную комедию «Этим утром в Нью-Йорке» режиссера Фила Олдена Робинсона. По сюжету, вредный старикашка извел медсестру в больнице, и та на нервах сказала, что ему осталось жить полтора часа. Прежде, чем девушка осознала всю глупость своего поступка, пациент уже сбежал, чтобы за оставшееся ему время попытаться исправить все те ошибки, которые он совершил в жизни. Невероятный квест главного героя заканчивается полным переосмыслением жизненных приоритетов.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
весь топ