Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.09.2013 16:03

«Оскар — 2014». Потенциальные кандидаты

Несмотря на то, что номинантов на «Оскар» объявят еще не скоро, у нас уже есть предположения о том, какие ленты могут удостоиться этой награды. Так, на Венецианском международном кинофестивале весьма успешно стартовал сай-фай «Гравитация» Альфонсо Куарона о двух американских астронавтах, которые пытаются выжить после несчастного случая на космической станции. Фильм, сценарий которого написан мексиканским режиссером и его сыном Хонасом Куароном, заслужил овации не только впечатляющей графикой, но и актерской игрой Сандры Буллок и Джорджа Клуни. Критики поговаривают, что список номинаций на «Оскар» у «Гравитации» будет внушительным, а пока ленту особенно хвалят за визуальные эффекты. Российская премьера состоится 3 октября, а дублированный трейлер можно посмотреть здесь.

Читать полностью
Поделиться:

20.08.2013 23:59

Обзор новых фотокадров за 19 августа

Представляем вашему вниманию обзор новых фотокадров за 19 августа.

Наша галерея пополнилась новыми кадрами из космического триллера «Гравитация», снимками со съемок драмы «Ной», очередными кадрами к «Пятой власти» и картинкой с Джудом Лоу в образе титульного героя британской криминальной драмеди «Дом Хемингуэй».
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2013 23:12

Обзор новых постеров за 19 августа

Представляем вашему вниманию обзор новых постеров
за 19 августа.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2013 15:50

Кто «Доктор Кто»?

Когда Мэтт Смит ушел из культового серила «Доктор Кто» (Doctor Who), фанаты только и обсуждали, кто же заменит его. Как стало известно накануне, роль доверили шотландскому актеру Питеру Капальди, который будет двенадцатым Доктором. Отметим, что ранее появлялась информация о том, что эту роль может исполнить Рори Киннер. Однако продюсеры все-таки сделали выбор в пользу Капальди.

Актер наиболее известен зрителям по крепкому на слово сериалу BBC «Гуща событий» (The Thick of It) и художественному фильму «В петле». Его роль в фильме Марка Форстер «Война миров Z» оказалась пророческой — в оригинале звучащая как «W.H.O. Doctor». Кроме того, он появлялся в других британских сериалах, например «Охотники за чужими» (Torchwood), который собственно, является спин-оффом «Доктора». Также Капальди можно будет увидеть в фильме «Пятая власть» и в диснеевской картине «Малефисент», где свежеиспеченный Доктор Кто появится на экране рядом с Анджелиной Джоли.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

24.07.2013 18:06

«Пятая власть» откроет 38-й кинофестиваль в Торонто

Британский информационный портал DigitalSpy сообщил о том, что 38-й международный кинофестиваль в Торонто откроет биографическая драма «Пятая власть» от режиссера Билла Кондона. Церемония открытия мероприятия состоится 5 сентября.

Напомним, что сюжет этого фильма расскажет удивительную историю Джулиана Ассанжа, который получил всемирную известность из-за своего сайта WikiLeaks.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2013 00:00

«Пятая власть»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к документальной драме Билла Кондона «Пятая власть».

Когда Джулиан Ассанж (Бенедикт Камбербэтч) и его проект WikiLeaks показали привычный нам мир под другим углом, это превратилось в один из самых больших скандалов нашего века. Тайны сверхдержав попали в руки того, кому не все равно, кто не остался в стороне и не стал молчать. Это тот самый момент, когда один человек пошел против системы и смог изменить все. Он не побоялся зайти слишком далеко в своей жажде справедливости и в полной мере ощутил, каково это — быть одновременно героем и предателем.
Читать полностью
Поделиться:

18.07.2013 16:43

Обзор новых фотокадров за 18 июля

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров за 18 июля.

Наконец-то в сети появились новые фотокадры «Пятого сословия» и первое изображение из нового боевика Шона Пенна. Поклонникам фантастики будет интересно взглянуть на четвероногих друзей «Риддика», концепт-арт к «Годзилле» и дроидов из будущего «Робокопа».
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2013 15:34

Кинокастинг: подруга художницы, сестра замарашки и новые зомби

Сериал Don’t Trust the B*** in Apt. 23Не доверяйте с*** из 23-й квартиры »), может, и закончился, но карьера актрисы Кристен Риттер продолжает набирать обороты. Как сообщает Deadline, Кристен присоединится к Кристофу Вальцу и Эми Адамс в новом фильме Тима Бертона «Большие глаза». Это история о супружеской паре знаменитых художников Маргарет и Уолтере Кинах (Эми и Кристоф соответственно), которые после развода принялись делить права на картины. Риттер сыграет подругу главной героини, которая поддерживала ее в этом непростом деле.

Дэн Стивенс, недавно покинувший британский сериал Downton AbbeyАббатство Даунтон»), получил роль в инди-фильме от Адама УингардаЗЛО») под названием The Guest («Гость»*). Мрачная история расскажет об отношениях военного в отпуске и семьи, которая его встречает. Съемки планируется начать этим летом. Стивенс также снимается с Бенедиктом Камбербэтчом у Билла Кондона, в фильме «Пятое сословие» про основателя WikiLeaks.
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2013 17:40

Байопик про Джулиана Ассанжа получил новую дату релиза

Биографическая драма «Пятое сословие» получила новую дату релиза. Изначально премьера фильма была запланирована на 15 ноября этого года, но теперь она состоится на месяц раньше — 11 октября. Приятные новости сообщил портал Digital Spy.

Напомним, что главную роль в фильме исполнил Бенедикт Камбербэтч (SherlockШерлок»), который сыграл основателя сайта WikiLeaks Джулиана Ассанжа. Актер Даниэль БрюльБесславные ублюдки») появится в образе его коллеги Даниэля Домшайт-Берга.
Читать полностью
Поделиться:

05.04.2013 12:13

Камбербэтч сыграет у Гильермо дель Торо

Британский актер присоединится к утвержденным ранее Эмме Стоун и Чарли Ханнэму в фильме ужасов «Багровый пик».

Съемки картины, производством которой занимается компания Legendary Pictures, начались 14 февраля. И пока не известно, какие роли приготовлены для актеров.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 33

Telegram-канал

Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ