Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.07.2013 18:06

«Пятая власть» откроет 38-й кинофестиваль в Торонто

Британский информационный портал DigitalSpy сообщил о том, что 38-й международный кинофестиваль в Торонто откроет биографическая драма «Пятая власть» от режиссера Билла Кондона. Церемония открытия мероприятия состоится 5 сентября.

Напомним, что сюжет этого фильма расскажет удивительную историю Джулиана Ассанжа, который получил всемирную известность из-за своего сайта WikiLeaks.

Главную роль в картине исполнил Бенедикт Камбербэтч, который лично общался с Ассанжем для того, чтобы лучше воплотить его образ на экране.

Кроме «Пятой власти», в рамках фестиваля будут представлены еще два фильма с участием британского актера: историческая драма Стива Маккуина «Двенадцать лет рабства» и драмеди «Август» (по пьесе «Август: Графство Осейдж») от режиссера Джона Уэллса. Из других участников канадского кинофестиваля можно также выделить биографическую драму Джастина Чэдуика «Долгая дорога к свободе» и фантастический триллер «Гравитация» от Альфонсо Куарона.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
186
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
187
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
188
Аватар
Avatar (7.90)
189
Железный человек
Iron Man (7.90)
191
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
192
Драйв
Drive (7.90)
193
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
194
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
195
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
весь топ