Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Большие глаза (2014)

Big Eyes106 мин. (01:46) - Драма, Криминальный, Биография
Большие глаза
8.500 из 10 (голосов: 6)
В главных ролях:
Эми Адамс
Эми Адамс

В роли: Margaret Keane
Кристоф Вальц
Кристоф Вальц

В роли: Walter Keane
Дэнни Хьюстон
Дэнни Хьюстон

В роли: Dick Nolan
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Яркая и цветущая Америка 50-х годов. В сочных красках Сан-Франциско зарождается творческая энергия, готовая разрушить традиционный взгляд на искусство и бесповоротно изменить нашу жизнь. Появившийся из ниоткуда художник Уолтер Кин производит настоящий фурор: его необычные картины, изображающие трогательных детей с огромными глазами, буквально завоевывают весь мир. Их печатают на календарях, открытках, фартуках...

Уолтер становится королем современного искусства, одним из самых известных арт-деятелей планеты. Но на пике славы его скромная супруга Маргарет вдруг заявляет, что Уолтер – мошенник, и именно она создает знаменитые полотна. Неожиданно открывшиеся шокирующие подробности жизни четы Кин делают историю еще запутаннее. Весь мир замер в ожидании ответа на вопрос: кто же все-таки тот гений, чьи смелые и оригинальные картины теперь украшают каждую гостиную от Парижа до Аляски?

Трейлер



Большие глаза

Все ролики

Фото

Фото Большие глаза Фото Большие глаза Фото Большие глаза
Все фото (42)

Новости

19.11.2021 16:50

Джона Хилл и Мартин Скорсезе станут рокерами

Джона Хилл решил стать рок-музыкантом: двукратный номинант на премию «Оскар» сыграет Джерри Гарсию в байопике группы The Grateful Dead, который находится в работе у компании Apple. Съемки драмы возглавит Мартин Скорсезе. Для режиссера это будет второй опыт сотрудничества с Apple после «Убийц цветочной луны».

Группа появилась на свет в 60-е годы как часть активно развивавшейся тогда контркультуры Сан-Франциско. Джерри Гарсия был гитаристом и вокалистом The Grateful Dead. Его не стало в 1995 году, после чего карьера коллектива закончилась. Пока неясно, какой период существования группы затронет новый байопик, но Скорсезе не понаслышке знаком с творчеством The Grateful Dead: в 2017 году он спродюсировал посвященную им документальную ленту «Долгое странное путешествие».
Читать полностью
Поделиться:

04.10.2021 19:03

Десять самых рейтинговых фильмов Кристофа Вальца

Кристоф Вальц прогремел на весь мир, когда ему было уже за 50, но в его случае, кажется, все произошло вовремя. Роль в «Бесславных ублюдках» Квентина Тарантино подарила нам одного из самых ярких, разноплановых, пугающих и влюбляющих в себя актеров, и совершенно очевидно, что работа Вальца уже вошла в историю кино.

Сегодня великолепному австрийцу исполняется 65 лет, и к его юбилею мы, уже по традиции, подготовили топ-10 самых рейтинговых фильмов по версии IMDB, в которых снялся актер.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: персона
Поделиться:

22.03.2021 19:13

10 запоминающихся ролей Риз Уизерспун. Ко дню рождения актрисы

Риз Уизерспун однажды покорила зрителей образом Эль Вудс в фильме «Блондинка в законе» и с тех пор не сдает своих позиций в Голливуде. От комедии до драмы и приключений — актриса неоднократно доказала свой талант в множестве жанров и ролей. Лауреатка премий «Оскар», «Золотой глобус», «Эмми» снялась более чем в 60 полнометражных картинах, а в последние годы блистает в воспетых критиками драматических сериалах, которые продюсирует сама. Она может быть высокомерной домохозяйкой и взбалмошной красавицей, и каждый ее персонаж заслуживает внимания. В 45 день рождения актрисы Lostfilm.INFO предлагает вспомнить десять самых запоминающихся ролей Риз Уизерспун на телевидении и в кино в порядке от отрицательного персонажа до настоящей героини.

Заместитель прокурора Пенни Кимбалл — «Врожденный порок» (2014)
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Эми Адамс
Эми Адамс

В роли: Margaret Keane
Кристоф Вальц
Кристоф Вальц

В роли: Walter Keane
Дэнни Хьюстон
Дэнни Хьюстон

В роли: Dick Nolan
Кристен Риттер
Кристен Риттер

В роли: DeeAnn
Теренс Стэмп
Теренс Стэмп

В роли: John Canaday
Джон Полито
Джон Полито

В роли: Enrico Banducci
Делани Рэй
Делани Рэй

В роли: Young Jane
Мадлен Артур
Мадлен Артур

В роли: Older Jane
Джеймс Саито
Джеймс Саито

В роли: Judge
Guido Furlani
Guido Furlani

В роли: Dino Olivetti
Элизабетта Фантоне
Элизабетта Фантоне

В роли: Olivetti Girl
Эмили Мэддисон
Эмили Мэддисон

В роли: 2nd Olivetti Girl (как Emily Bruhn)

Весь список

Telegram-канал