Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.01.2022 17:30

Бокс-офис США кричит от страха

После тотального доминирования «Человека-паука» в североамериканском бокс-офисе, которое длилось месяц, нашелся фильм, сумевший задвинуть супергероя на второй план, а совершить такой подвиг удалось новой части хоррор-франшизы «Крик». Других изменений в пятерке лучших финансового рейтинга не произошло, но стоит отметить, что ни один из ее представителей не потерял больше 50% зрителей.

Топ-5 бокс-офиса США за 14-16 января выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

25.12.2021 12:15

Marvel и Sony отправят Человека-паука за «Оскаром»

Зима проходит под знаком супергероев. Блокбастер «Человек-паук: Нет пути домой» не просто оживил международный бокс-офис после продолжительного коронавирусного застоя, а может стать заметной фигурой в очередном наградном сезоне. Как стало известно нашим зарубежным коллегам, студии Marvel и Sony будут активно продвигать кинокомикс на соискание «Оскара» в категории «Лучший фильм года».

Не секрет, что Американская академия кинематографических искусств и наук часто игнорировала коммерческие хиты в целом и супергеройские фильмы в частности. Все изменилось в 2009 году, когда организация оставила за бортом оскаровской гонки «Темного рыцаря». В Голливуде разразился скандал, благодаря которому Академия расширила количество номинантов в своей самой престижной кинокатегории.
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2021 10:50

Лютер нашел неприятности

Онлайн-гигант Netflix и корпорация BBC продолжают готовиться к съемкам полнометражной картины по мотивам криминального сериала «Лютер». Летом проект обрел режиссера, а сегодня нам стали известны новобранцы актерской команды.

«Лютер» дебютировал на экранах в 2010 году. После четырех сезонов в эфире он ушел на долгую паузу, но в январе 2019 года сериал вернулся на BBC One и показал лучшие рейтинги в своей истории. Стало понятно, что титульному детективу пора покорить большое кино.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2021 13:40

Стерлинг К. Браун сразится с преступностью

Сценарист Дерек Koлстад продолжит очищать американские улицы от преступных элементов. Автор франшизы «Джон Уик» и боевика «Никто» объединится с сервисом Amazon в работе над лентой «Синий койот» (Coyote Blue).

Фильм расскажет об обычном американце, путешествующем по шоссе 66. Он еще не подозревает, что везет ценный груз, которым интересуется опасная банда. В противостояние с криминальной организацией вступит звезда заокеанского телевидения Стерлинг К. БраунЭто мы», «Американская история преступлений»).
Читать полностью
Поделиться:

26.07.2021 10:00

Майкл Б. Джордан проживет тренировочный день?

Два года назад стало известно, что студия Warner Bros. готовит приквел криминального триллера «Тренировочный день». Сегодня в Сети прошел слух, что на главную роль в фильме претендует Майкл Б. ДжорданЧерная Пантера», «Крид: Наследие Рокки»).

Оригинал вышел в 2001 году и рассказал о молодом лос-анджелесском копе Джейке Хойте (Итан Хоук), которого перевели в отдел по борьбе с наркотиками и прикрепили к ветерану правоохранительных органов Алонзо Харрису (Дензел Вашингтон), оказавшемуся продажным детективом. Картина была успешна в прокате, заслужила хорошие отзывы в прессе и принесла исполнителям ведущих ролей номинации на премию «Оскар». Хоук проиграл Джиму Бродбенту в борьбе за звание лучшего актера второго плана, а Вашингтон выиграл свою вторую золотую статуэтку в карьере.
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2021 20:00

Михаэла Коэл посетит Ваканду

Михаэла КоэлЧерное зеркало», «Я могу уничтожить тебя») присоединилась к актерскому составу предстоящего блокбастера «Черная Пантера: Ваканда навсегда» — сиквела популярного кинокомикса от студии Marvel. Свое участие в фильме также подтвердили Уинстон Дьюк и Данай Гурира, которые вернутся к прежним ролям.

Президент Marvel Кевин Файги решил не рассказывать о том, какие герои перекочуют из оригинального фильма в продолжение, однако новостные ресурсы предполагают, что на экранах зрители вновь повстречают Летишиу Райт, Дэниэла Калую, Флоренс Касумбу, Анджелу Бассетт и Лупиту Нионго.
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2021 15:40

Ваканда зовет

В конце июня студия Marvel приступила к работе над продолжением «Черной Пантеры». Сегодня стало известно, что сиквел сохранит одну из звезд оригинального кинокомикса.

Участие в фильме подтвердил Уинстон Дьюк, который вернется к образу М’Баку. Marvel пока не говорит, как она обыграет ситуацию с трагической смертью Чедвика Боузмана, который скончался после четырехлетней борьбы с раком. Букмекеры считают, что титул Черной Пантеры перейдет к Шури (Летишиа Райт), однако некоторые инсайдеры советуют не сбрасывать со счетов М’Баку.
Читать полностью
Поделиться:

28.05.2021 12:10

Данай Гурира вернется на стражу Ваканды

Когда Marvel анонсировала вторую часть «Черной Пантеры», мало кто сомневался, что нас ждет возвращение бесстрашной воительницы Окойе в исполнении Данай Гуриры. Сегодня стало известно, что предводительница королевской стражи Ваканды появится не только на больших, но и на малых экранах.

В феврале мы писали, что Marvel и онлайн-гигант Disney+ готовят телевизионный спин-офф «Черной Пантеры», который расскажет о славном королевстве Ваканда. Похоже, первой участницей его актерской команды стала Гурира.
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2021 23:00

Marvel приглашает в кино

Летом 2019 года закончилась Третья фаза развития киновселенной Marvel. Тогда зрители еще не догадывались, что мир погрузится в пучину пандемии, а следующего полнометражного блокбастера студии придется ждать долгих два года. К счастью, мировой прокат возвращается к жизни. По этому случаю Marvel выпустила зрелищный ролик «Увидимся в кино», который порадовал множеством ярких сюрпризов.

Сначала создатели видео продемонстрировали ключевые моменты Саги бесконечности и напомнили, что супергеройское кино предназначено в первую очередь для большого экрана. Затем студия начала рекламировать фильмы Четвертой фазы. Новый этап франшизы стартовал благодаря волшебному миру ТВ: за последние несколько месяцев Marvel порадовала зрителей сериалами «ВандаВижен» и «Сокол и Зимний Солдат». Теперь герои Четвертой фазы начнут появляться не только на теле-, но и на киноэкранах.
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2021 12:20

Дензел Вашингтон заглянет в Ваканду?

Marvel может рекрутировать очередную голливудскую суперзвезду: в Сети прошел слух, что компания Кевина Файги ведет переговоры с двукратным лауреатом «Оскара» Дензелом Вашингтоном.

Актер никогда не скрывал, что хотел бы сняться в супергеройском блокбастере. Поговаривают, что Файги готов исполнить мечту Дензела и уже присмотрел для него роль в сиквеле «Черной Пантеры». Переговоры с Вашингтоном наверняка упростит тот факт, что фильм посвятят памяти его протеже Чедвика Боузмана.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 186

Telegram-канал

Топ 250
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
весь топ