Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.02.2021 11:18

Реге Пейдж выбросил счастливую комбинацию

В последнее время имя Реге Пейджа не сходит со страниц мировых таблоидов: звезду «Бриджертонов» то видят в качестве следующего агента 007, то сватают на роль преемника Черной Пантеры. Актер воспользовался благоприятной ситуацией и выбил неплохую сделку со студией Paramount, подписавшись на одну из главных ролей в экранизации настольной игры Dungeons & Dragons.

Первая разновидность «Подземелий и драконов» вышла в 1974 году. С той поры она превратилась в одну из самых популярных игр планеты. Согласно исследованию BBC, в D&D играют по меньшей мере 20 миллионов человек, а общий доход от продажи настолки и сопутствующих товаров перевалил за миллиард долларов.
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2021 15:00

Реге Пейдж станет новой звездой «Черной пантеры»?

В прошлом году мир потрясло трагическое известие о смерти Чедвика Боузмана, который большинству зрителей был знаком прежде всего по роли Т’Чалла в супергеройском боевике «Черная Пантера». Очень скоро Кевин Файги заверил фанатов, что студия Marvel не намерена покидать Ваканду: сиквел, выход которого запланирован на 8 июля 2022 года, сосредоточится на историях других персонажей. Раньше строились предположения о том, что костюм и титул Черной пантеры перейдет к уже знакомой фанатам Шури, принцессе Ваканды. Однако, судя по свежей инсайдерской информации, руководители студии решили ввести в повествование абсолютно нового героя, который сыграет ключевую роль в «Черной Пантере 2».

Поговаривают, что на это место претендует Реге Пейдж, звезда недавней костюмированной драмы от Netflix «Бриджертоны», которая стала крупнейшим проектом сервиса за всю историю: за первые 28 дней после премьеры ее посмотрели более 82 миллионов зрителей. Кроме того, не так давно в Сети прошла волна слухов о том, что Пейдж оказался в числе фаворитов среди претендентов на роль Джеймса Бонда. Однако, учитывая огромную популярность кинематографической вселенной Marvel, можно предположить, что участие в сиквеле «Черной пантеры» станет для актера даже более выгодной сделкой, чем съемки в бондиане.
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2021 17:38

Ваканда навеки

Студия Disney объявила о заключении эксклюзивного контракта с продюсерской компанией Proximity Media, за которой стоит режиссер Райан Куглер. Именно он снял блокбастер «Черная Пантера», считающийся сегодня одним из главных достояний кинематографической вселенной Marvel.

Новое соглашение рассчитано на пять лет и распространяется лишь на телевизионные проекты. Первый на очереди — сериал, который станет спин-оффом «Черной Пантеры». Действие шоу развернется в королевстве Ваканда. Остальные подробности пока хранятся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2021 17:29

Шторм получит сольник?

На страницах комиксов Ороро Монро, также известная как Шторм, появилась еще в 1975 году. С тех пор она всегда оставалась неотъемлемой частью команды Люди Икс, но на больших экранах героине не удалось показать себя во всей красе. Несмотря на то что в игровых фильмах роль Шторм исполнила Холли Берри, находившаяся в то время на пике популярности, она чаще оказывалась в тени других персонажей. Юная версия Ороро Монро, которую сыграла Александра Шипп, тоже ничем примечательным зрителям не запомнилась.

Шторм, обладающая способностью управлять погодой, является одним из самых влиятельных мутантов на Земле. Она появлялась во многих фильмах франшизы «Люди Икс», но явно заслуживала большего. Если верить слухам, студия Marvel готова исправить это упущение, подарив Шторм собственный сольник. Правда, другие подробности потенциального проекта инсайдерам неизвестны.
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2021 11:38

Джордан Пил ищет таланты

Режиссер и сценарист Джордан Пил возвращается в царство ужасов и кошмаров: создатель нашумевших ужастиков «Прочь» и «Мы» открыл кастинг в новый кинопроект.

Подробности и название фильма хранятся в секрете. Поговаривают, что в нем будет два главных персонажа — загадочный безымянный злодей и продавец электроники по имени Арти.
Читать полностью
Поделиться:

01.12.2020 15:45

Американцы назвали любимые развлекательные франшизы

В наши дни каждая голливудская студия мечтает заполучить раскрученный бренд, который начнет приносить стабильную прибыль. Американская национальная исследовательская группа (NRG) решила узнать, какие развлекательные франшизы обладают самым мощным потенциалом в глазах зрителей.

За последние два года эксперты NRG провели 350 тысяч интервью с американцами об их отношении к 700 телевизионным, кинематографическим и игровым брендам. Итоги опроса показали, что студия Disney не зря выложила $4 млрд за корпорацию Marvel: благодаря сделке 2009 года сегодня в руках диснеевцев находятся 14 из 20 самых популярных развлекательных франшиз.
Читать полностью
Поделиться:

21.11.2020 13:40

Marvel готовит продолжение «Черной Пантеры»

Минувшим летом мир облетело известие о смерти Чедвика Боузмана. Студия Marvel потеряла исполнителя роли короля Т’Чаллы, но не отказалась от планов по возвращению в Ваканду: компания Кевина Файги начала активную подготовку к съемкам «Черной Пантеры 2».

Представители студии пока не говорят, как они обыграют смерть Боузмана. Вероятно, костюм и титул Черной Пантеры перейдут к Шури. В пользу этой теории говорит тот факт, что сестра Т’Чаллы уже носила это прозвище в комиксах. Более того, до инсайдеров дошли слухи, что сценаристы увеличивают количество сцен с участием Шури.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2020 16:25

Данай Гурира баллотируется в президенты

Актриса Данай ГурираХодячие мертвецы», «Черная Пантера») исполнит роль первой афроамериканской женщины-кандидата в президенты США Ширли Чисхолм в полнометражном фильме под названием The Fighting Shirley Chisholm («Борьба Ширли Чисхолм»*). Режиссером картины назначена Шерин ДабисАмрика»), а сценарий напишет Адам КаунтиОднокурсники»).

Ширли Чисхолм стала первой афроамериканкой-конгрессвумен в 1968 году и впоследствии — первой женщиной-кандидатом в президенты от партии демократов. Ее новаторская предвыборная программа отличалась включенностью молодежи в политические процессы и стремлением собрать весомое количество сторонников на Съезде демократической партии.
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2020 10:45

Майкл Б. Джордан поможет Статическому шоку

Минувшим летом на фестивале DC FanDome стало известно, что студия Warner Bros. приступила к созданию кинокомикса «Статический шок» (Static Shock). Сегодня картина заручилась поддержкой Майкла Б. ДжорданаКрид: Наследие Рокки», «Черная Пантера») и его компании Outlier Society.

Джордан прикреплен к проекту в качестве продюсера, но инсайдеры не исключают, что он может расширить сделку и исполнить одну из главных ролей. Руководство WB возлагает на фильм большие надежды и надеется, что он запустит новую франшизу в рамках киновселенной DC.
Читать полностью
Поделиться:

29.08.2020 10:28

Умер Чедвик Боузман

Трагическое известие пришло из Голливуда: в Лос-Анджелесе на 44-м году жизни скончался актер Чедвик Боузман, прославившийся ролями бейсболиста Джеки Робинсона, певца Джеймса Брауна, правозащитника Тэргуда Маршалла и супергероя по прозвищу Черная Пантера. Как выяснилось, на протяжении последних четырех лет актер мужественно боролся c раком. К великому сожалению, болезнь перешла на четвертую стадию. Боузман умер у себя дома в окружении близких родственников.

Чедвик родился в 1976 году в семье медсестры и работника текстильной фабрики. В детстве мальчишка хотел стать кинопостановщиком. Ради осуществления мечты Боузман уехал из дома и поступил в Говардский университет на специальность «режиссерское дело». Получив диплом, Чедвик решил изучить драматическое искусство, чтобы лучше понимать работу актеров. Курсы оказались настолько интересными, что парень переквалифицировался в актера.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Всего: 186

Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
весь топ