Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.05.2021 23:00

Marvel приглашает в кино

Летом 2019 года закончилась Третья фаза развития киновселенной Marvel. Тогда зрители еще не догадывались, что мир погрузится в пучину пандемии, а следующего полнометражного блокбастера студии придется ждать долгих два года. К счастью, мировой прокат возвращается к жизни. По этому случаю Marvel выпустила зрелищный ролик «Увидимся в кино», который порадовал множеством ярких сюрпризов.

Сначала создатели видео продемонстрировали ключевые моменты Саги бесконечности и напомнили, что супергеройское кино предназначено в первую очередь для большого экрана. Затем студия начала рекламировать фильмы Четвертой фазы. Новый этап франшизы стартовал благодаря волшебному миру ТВ: за последние несколько месяцев Marvel порадовала зрителей сериалами «ВандаВижен» и «Сокол и Зимний Солдат». Теперь герои Четвертой фазы начнут появляться не только на теле-, но и на киноэкранах.

Одним из главных сюрпризов ролика стали первые кадры из блокбастера «Вечные». Компания также раскрыла ближайшие даты премьер и названия сиквелов «Капитана Марвел» и «Черной Пантеры». На помощь Кэрол Дэнверс придут Моника Рамбо и Мисс Марвел, поэтому продолжение кинохита 2019 года получит название «Марвелы» (The Marvels). Что же касается второй «Черной Пантеры», то ей присвоят подзаголовок «Ваканда навсегда» (Black Panther: Wakanda Forever). Оба названия стоит считать ориентировочными, поскольку российский отдел студии затягивает с официальной локализацией.



MARVEL - Увидимся в кино



Эпичное промо дарит надежду, что Marvel не разочарует поклонников и возьмет убедительный реванш за два года вне кинотеатров.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
весь топ