Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.05.2017 18:10

Марк Стронг откроет подпольную клинику

Скандинавские сериалы давно не дают покоя английским и американским кинематографистам. В 2011 году появился одноименный ремейк датского сериала «Убийство», в 2013 на экраны вышел «Мост», действие которого перенеслось на границу Техаса и Мексики. Потом были менее успешные «Те, кто убивают» с Хлоей Севиньи в роли детектива бостонской полиции и «Накорми зверя» с Дэвидом Швиммером.

Как стало известно порталу Deadline, в полку скандинавских ремейков прибыло. Британская компания Hera Pictures, во главе которой стоит продюсер Лиза МаршаллТабу», «Прежде чем я усну»), выкупила права на адаптацию норвежского сериала «Валькирия». Действие триллера перенесется из Осло в Лондон, а главную роль исполнит Марк СтронгKingsman: Секретная служба»).
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2015 19:09

Мистер Дарси на все времена

Сдержанный, элегантный и до мозга костей британский актер Колин Ферт сегодня празднует свое 55-летие. В списке его достижений — более 70 ролей в кино и на телевидении, ряд престижных профессиональных наград, среди которых — «Оскар», «Золотой глобус», две премии BAFTA и премия Гильдии киноактеров США. А еще, и это самое главное, Ферт — эталон мужской сексуальности для женщин по всему миру.

Колин Ферт родился в небольшом городке в графстве Хэмпшир. Его мать преподавала религию, а отец — историю. Раннее детство Колин провел с родителями в Нигерии и вернулся обратно в Англию, когда ему исполнилось пять лет. Сложно поверить, но будущий исполнитель роли безупречного мистера Дарси в школе отпускал длинные волосы, носил в ухе серьгу и играл на гитаре. И еще Колин много читал, но отнюдь не романы Джейн Остин, а Сартра, Достоевского и Камю. Окончив школу, юный бунтарь даже не попытался поступить в университет. Колин выбрал актерскую карьеру и получил образование в Драматическом центре в Лондоне.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2015 16:19

Вторая жизнь Риз Уизерспун

У портала The Tracking Board появилась эксклюзивная информация о том, что студия Warner Bros. и компания Риз Уизерспун Pacific Standard приступают к совместной работе над экранизацией книги С.Дж. Уотсона под названием Second Life.

Продюсерские функции возьмет на себя сама Уизерспун, а также Бруна ПапандреаДикая») и Джесси ЭрманДальше живите сами»).
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2015 21:38

Кастинг: мать Тереза Кидман и морской котик Красински

Как сообщает информационный портал Variety, Николь КидманПрежде чем я усну», «Догвилль») и Дев ПательМиллионер из трущоб») исполнят главные роли в новом фильме The Weinstein Company под названием Lion. Картина станет адаптацией автобиографии A Long Way HomeДолгий путь домой») автора Сару Бриерли.

Режиссером проекта выступит Гарт ДэвисГорное озеро»), а продюсерские функции возьмут на себя Эмиль Шерман, Иэйн Каннинг и Энджи Филдер.
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2014 15:18

Кастинг: тайна в ее глазах и в его доме

Николь Кидман начала переговоры о том, чтобы заменить Гвинет Пэлтроу в фильме «Тайна в ее глазах». Триллер, режиссером и сценаристом которого выступил Билли Рэй, расскажет о судебном следователе, который решил написать роман на основе дела об изнасиловании и убийстве двадцатилетней давности. Приступив к работе над книгой, он начинает понимать, что все глубже и глубже погружается в кошмар. На проект уже подписались Джулия Робертс и Чьюител Эджиофор.

Одна из самых заметных недавних ролей КидманГрейс Келли в биографической драме «Принцесса Монако». Она также сыграла в триллере «Прежде чем я усну», который идет в наших кинотеатрах с 30 октября. Вскоре Николь можно будет увидеть в семейной комедии «Приключения Паддингтона» и новом фильме Вернера Херцога «Королева пустыни».
Читать полностью
Поделиться:

26.10.2014 12:01

Танкисты и «Мой парень — промышленник»: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер состоится 30 октября.

Режиссер Дэвид Эйер представит на суд наших зрителей свою военную драму «Ярость».
Читать полностью
Поделиться:

24.07.2014 16:32

Обзор постеров: Смауг Ужасный и цветные «Неудержимые»

Главным достоянием нашего сегодняшнего обзора постеров можно назвать первое официальное изображение к приключенческому фэнтези «Хоббит: Битва пяти воинств». Судя по изображению на плакате, лихие гномы не на шутку рассердили Смауга, и он приготовился отомстить жестко и беспощадно.

Интересную подборку характер-постеров обнародовали создатели боевика «Неудержимые 3». Таких ярких мордоворотов мы еще не видели — выглядят актеры весьма забавно.
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2014 12:45

«Прежде чем я усну». Параноидальный трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к психологическому триллеру «Прежде чем я усну» от режиссера Роуэна Джоффе.

Николь Кидман играет напуганную и растерянную женщину по имени Кристина Лукас, страдающую необычной формой амнезии — каждое утро ей приходится вспоминать заново последние 20 лет своей жизни. Помогать ей призваны заботливый муж (Колин Ферт) и профессиональный психолог, но неожиданно открывшаяся страшная правда заставляет Кристину усомниться в искренности этой помощи.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

09.07.2014 18:21

Новые постеры: улики Финчера и кое-что пострашнее

В нашем сегодняшнем обзоре вы найдете постеры к двум фильмам с Колином Фертом, подборку изображений к сиквелу «Судной ночи», а также ознакомитесь с уликами «Исчезнувшей».

Кроме того, вышел новый постер к хоррору «Бивень», а на плакате к эпику «Исход: Боги и короли» у Кристиана Бэйла оказалась подозрительно ровно подстриженная бородка.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ