Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.03.2013 16:23

Крис Нолан — продюсер, а Зак Снайдер — режиссер «Лиги справедливости»?

Статус «Лиги справедливости» студии Warner Bros. под вопросом уже несколько недель — с тех пор, как стали говорить о том, что производство фильма начнется лишь в том случае, если «Человек из стали» окажется успешным в прокате.

Портал Latino Review предположил, что продюсер и режиссер «Человека из стали» (соответственно Кристофер Нолан и Зак Снайдер) могут занять те же места и в производстве следующего блокбастера.
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2013 12:17

«Хоббит» стал миллиардером

Большой праздник сегодня отмечают все жители Средиземья! Приключенческий фэнтези-фильм «Хоббит: Нежданное путешествие» наконец-то добрал последние доллары, которых ему не хватало, чтобы преодолеть отметку в $1 млрд кассовых сборов.

«Хоббит» стал вторым фильмом режиссера Питера Джексона, который смог собрать такую сумму в мировом прокате. Почти десять лет назад этой вершины достигла третья часть «Властелина колец» — «Возвращение Короля».
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2013 09:00

Том Харди отправится в «Самарканд»

Звезда «Темного рыцаря: Возрождение легенды» сыграет роль солдата SAS — британских войск специального назначения, который страдает от посттравматического расстройства после операции на Ближнем Востоке.

Сценарий «Самарканда» написан братьями Грегом и Олли Уилльямсами. Производством фильма займется студия Solar Pictures в лице продюсера Бобби Паунеску.
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2013 21:00

«Хоббит» и Fringe — лидеры по числу номинаций Saturn Award

Стали известны претенденты на американскую кинонаграду «Сатурн». Напомним, она вручается Академией научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов за достижения в области кинематографа и телевидения.

Рекордсменом по числу номинаций стал фильм-фэнтези Питера Джексона «Хоббит: Нежданное путешествие». Приключенческая лента фигурирует в девяти категориях. У «Жизни Пи» Энга Ли восемь номинаций, в то время как картина Сэма Мендеса «007: Координаты "Скайфолл"» претендует на семь кинонаград.
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2013 13:45

Кристиан Бэйл отправится покорять «Эверест»

О новом проекте исландца Бальтазара Кормакура «Эверест» стало известно еще в конце прошлого года.

«Это очень, очень большой фильм со средним бюджетом», — сказал тогда режиссер изданию Collider. Помимо этого Кормакур заявил, что съемочная группа попытается взобраться на вершину горы как можно выше, чтобы фильм выглядел максимально реалистичным, а также, что в течение трех месяцев съемки будут проходить на настоящем леднике.
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2013 07:54

Кастинг: приключения Питера Динклейджа и катастрофа Джессики Альбы

Прославленный «полумуж» из сериала Game of Thrones Игра престолов»), актер Питер Динклейдж, получил роль в фильме A Long Way Home («Долгая дорога домой»*). Проект описывается «как эпическая история о дружбе и мужестве, увлекательное приключение мальчика, который задался целью воссоединить свою семью». А рассказывать эту историю будет режиссер Паки Смит, больше известный как художник-постановщик фильмов «Бэтмен: Начало» и «Темный рыцарь: Возрождение легенды».

Джессика Альба сыграет астронавта в фильме Weightless («Невесомая»*). Каким-то образом ее героиня станет причиной аварии с участием мотоцикла, испугается и скроется с места ДТП. Этот инцидент изменит всю ее дальнейшую жизнь. Мучимая чувством вины, женщина пустится в поиски семьи погибшего, найдет ее и даже влюбится в брата того, в чьей смерти она виновата. Картина станет режиссерским дебютом для Майло Аддики, сценариста «Бала монстров». Скоро Джессику можно будет увидеть в новом фильме Роберта Родригеса «Мачете убивает».
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2013 14:11

Джеймс Бонд обогнал Бэтмена

Криминальный боевик «007: Координаты ''Скайфолл''» стремительно ворвался в мировой прокат и побил сразу несколько рекордов. Фильм стал не только самым кассовым за всю историю бондианы, но и одним из самых кассовых фильмов вообще.

Не так давно «Скайфолл» вошел в клуб миллиардеров, а на днях обошел последнего «Темного рыцаря» режиссера Кристофера Нолана. Бонд заработал $1,094 млрд, против $1,081 млрд у Бэтмена и занял седьмую строчку рейтинга.
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2013 19:51

«Тихоокеанский рубеж»: новые фото и первые отзывы

Сегодня в Интернете были опубликованы новые фотокадры «Тихоокеанского рубежа» Гильермо дель Торо. Их вы найдете чуть ниже.

Напомним, по сюжету картины из морских глубин появляются полчища чудовищ Кайдзю. Началась война, забравшая миллионы жизней. Для борьбы с монстрами было создано специальное оружие — огромные роботы, названные Егерями. Они управляются двумя пилотами, их сознание объединяется с помощью нейронной связи. Но даже Егери оказываются бессильными перед лицом безжалостных Кайдзю. У защитников человечества не остается другого выбора, кроме как обратиться за помощью к двум весьма сомнительным героям — никому не нужному бывшему пилоту (Чарли Ханнэм) и неопытному стажеру (Ринко Кикучи), которые поведут в бой некогда легендарного, но ныне уже устаревшего Егеря. Вместе они оказываются единственной надеждой человечества, последним препятствием перед надвигающимся апокалипсисом.
Читать полностью
Поделиться:

24.01.2013 17:00

Бэтмен вернется в 2017 году

Портал Batmat of Movie сегодня написал о том, что следующий фильм про Бэтмена выйдет лишь через пять лет. Об этом сообщил их собственный источник на студии Warner Bros.

Несмотря на то, что пока не было никаких официальных заявлений на этот счет, версия о 2017-м годе выглядит весьма правдоподобно.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2013 15:31

«Хоббит» может стать миллиардером

«Хоббит: Нежданное путешествие» режиссера Питера Джексона скоро «вступит» в клуб фильмов-миллиардеров.

На данный момент картина собрала в мировом прокате $920 млн и, по оценкам специалистов, уже в марте возьмет планку $1 млрд.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Всего: 239

Telegram-канал

Топ 250
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
весь топ