Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.07.2011 09:44

Кастинг-ревю: соседи бдят, Брюс Уиллис думает, «Темный рыцарь» продолжает обрастать слухами

Сегодня в нашем обзоре по кастингам на одной съемочной площадке встретятся звезды сериалов «Во все тяжкие» и «Остаться в живых», фильм «Бросок кобры 2» обзаведется актрисой на главную роль, а фанаты Бэтмена порадуют новым слухом.

Актер Винс Вон («Развод по-американски», «Дилемма») опять рвется в один фильм с Беном Стиллером, с которым они уже неоднократно встречались на съемочных площадках разных комедий. На этот раз, как сообщает Hollywood Reporter, Винс ведет переговоры об участии в «высококонцептуальной научно-фантастической комедии» режиссера Акивы Шаффера «Соседский дозор». По сюжету, главный герой переезжает из города в пригород и неожиданно оказывается в центре заговора, организованного собственными соседями. Сценарий пишут Сет Роген и Ивэн Голдберг, давние коллеги («Немножко беременна»). Вон и Стиллер делили съемочную площадку «Вышибал», а также играли друг у друга многочисленные камео. Релиз фильма, который долго зависал на стадии пре-продакшн, запланирован на 2013 год.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

04.07.2011 23:07

«Воскрешение Темного рыцаря»: слухи и факты

Любое сообщение со съемочной площадки «Воскрешения Темного Рыцаря» становится отличным новостным поводом. Но проект, к сожалению, настолько засекречен, что всю информацию приходится собирать буквально по крупицам. Информационные агентства, блоги и специализированные сайты пестрят новыми фактами, фотографиями, видео, посвященными будущему фильму, и потеряться в этом разнообразии достаточно просто. Ресурс Collider решил не мелочиться и собрал все новости воедино, и вот, что у него получилось.

Итак, все мы знаем, что Брюс Уэйн не заморачивается на шикарных машинах. Однако, учитывая тот факт, что в предыдущем фильме он вдребезги разбил свой любимый Бэтмобиль, одним из вариантов супергоночного мобиля для Бэтмена стал не больше не меньше, а Lamborghini Aventador LP 700-4.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , франшиза
Поделиться:

23.06.2011 00:04

Майкл Кейн: немного о Темном Рыцаре

Съемки «Воскрешения Темного Рыцаря» совсем недавно начались в Питтсбурге. По традиции, сюжет фильма держится в строжайшей тайне, и журналисты любыми способами пытаются выведать любую, даже незначительную информацию. На данный момент известно только то, что главным врагом Бэтмена будет Бейн, который обрел сверхчеловеческую силу после приема экспериментального препарата. Кроме того, в фильме должна появиться Женщина-кошка.

Одному из авторов ресурса Collider удалось задать пару вопросов сэру Майклу Кейну, который играет дворецкого Брюса Уэйна – Альфреда. Конечно, в своих ответах актер был предельно осторожен, но кое-что интересное у него удалось узнать.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , интервью
Поделиться:

22.06.2011 00:58

Showtime ответит на вечный вопрос

Сценарист Дэвид С. Гойер в Голливуде нарасхват. Сейчас он работает над фильмами «Воскрешение Темного рыцаря» и «Супермен: Человек из стали», но на перспективу есть еще один очень интересный проект. Телеканал Showtime предложил Гойеру сделать экранизацию комикса «100 Пуль» от Vertigo, сообщает Deadline.

Этот комикс считается одним из лучших за последние десять лет, с 1999-го по 2009-й годы было опубликовано около 100 выпусков. Это темная история в стиле нуар, главный вопрос которой звучит так: «Что бы ты сделал, если бы была возможность убить человека и остаться безнаказанным?»
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2011 19:08

Спилберг готовит команду американскому президенту

К проекту Стивена Спилберга Линкольн на этой неделе присоединился внушительный актерский список, сообщает ресурс /Film.

Обладатель премии Оскар за фильм 1993 года Беглец Томми Ли Джонс рассматривает роль Тадеуша Стивенса. Республиканский лидер и влиятельный конгрессмена из Пенсильвании в палате представителей, Стивенс был верным сторонником отмены рабства и проводил жесткую политику по отношению к бывшим конфедеративным штатам.
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2011 17:03

Малин Акерман и Том Круз: любовь с интересом

Актриса Малин Акерман присоединяется к поистине звездному составу мюзикла Адама Шенкмана Рок на века, сообщает Deadline. Малин предстоит спеть дуэтом с миссионером Томом Крузом композицию группы Foreigner «I Want To Know What Love Is».

Шведка по происхождению, канадка по паспорту и солистка рок-группы The Petalstones Акерман сыграет журналистку Констанс, которая соблазняет видавшего виды рок-звезду Джекса в исполнении Круза. Петь дуэтом актерам придется прямо в постели. Однако любовь у героини Акерман с интересом - журналистка хочет написать про стареющего рок-кумира изобличительную статью.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

20.04.2011 14:13

Марион Котияр и Джозеф Гордон-Левитт получили роли в новом «Бэтмене»

Воскрешение Тёмного рыцаря получил сразу двух новых персонажей. Компания Warner Bros. опубликовала пресс-релиз, согласно которому в новом фильме Кристофера Нолана сыграют Марион Котияр и Джозеф Гордон-Левитт. Ранее эта информация появлялась в качестве слухов, но сейчас она официально подтвердились. Француженка и лауреат Оскара сыграет Миранду Тэйт, члена совета директоров Wayne Enterprises. Гордон-Левитт станет полицейским под руководством комиссара Гордона с некими особыми поручениями. К слову, ни один из персонажей ранее не появлялся в комиксах о Бэтмене. Их создали специально для фильма.

Стоит напомнить, что Котияр и Гордон-Левитт уже работали с Ноланом в фильме Начало. Режиссёр по этому поводу заявил следующее:
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , сиквел
Поделиться:

17.04.2011 09:48

Нестор Карбонелл снова мэр Готэма

Кристофер Нолан намеревается в очередной раз пополнить актерский состав картины Воскрешение Темного рыцаря. На этот раз взор режиссера привлек Нестор Карбонелл, которому уже выпадала возможность играть мэра Готэм-сити в Темном рыцаре. Это еще один немаловажный кусочек мозаики, которую Нолан собирает для последнего фильма в трилогии о Человеке-Летучая мышь
.

Нашему зрителю Карбонелл известен по сериалу Остаться в живых, где он cыграл эпизодическую роль - Ричарда Алперта.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

14.04.2011 13:03

Бэтмен снимет последнее фото

Ещё не видно конца съемок фильма Бэтмен 3, а Кристиан Бэйл уже присматривает роли на будущее, сообщает LatinoReview. Так, закончив работу над продолжением Бэтмена, Бэйл планирует участвовать в создании фильма Последняя фотография, взяв на себя роль военного корреспондента. Роль в этой ленте заполучил и Шон Пенн, на этот раз мы его увидим в роли спецназовца.

За режиссерское кресло садится Нильс Арден Оплев, известный своей работой над фильмом Девушка с татуировкой дракона. Сценарий написал автор адаптации 300 Спартанцев Курт Джонстад. А идея фильма принадлежит Заку Снайдеру, режиссёру Запрещенного приема.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Всего: 239

Telegram-канал

Топ 250
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
весь топ