Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.07.2011 23:07

«Воскрешение Темного рыцаря»: слухи и факты

Любое сообщение со съемочной площадки «Воскрешения Темного Рыцаря» становится отличным новостным поводом. Но проект, к сожалению, настолько засекречен, что всю информацию приходится собирать буквально по крупицам. Информационные агентства, блоги и специализированные сайты пестрят новыми фактами, фотографиями, видео, посвященными будущему фильму, и потеряться в этом разнообразии достаточно просто. Ресурс Collider решил не мелочиться и собрал все новости воедино, и вот, что у него получилось.

Итак, все мы знаем, что Брюс Уэйн не заморачивается на шикарных машинах. Однако, учитывая тот факт, что в предыдущем фильме он вдребезги разбил свой любимый Бэтмобиль, одним из вариантов супергоночного мобиля для Бэтмена стал не больше не меньше, а Lamborghini Aventador LP 700-4.





Но одними колесами создатели «Темного рыцаря» решили не ограничиваться. Оператор London Sound Recordist/Boom Фредди З. Рош написал в своем Твиттере следующее:

«Воскрешение Темного Рыцаря, внутренняя информация: они строят 2 боевых вертолета, похожих на Бэтмобиль из "Темного рыцаря"! БУМ».

Работа над фильмом, судя по всему, ведется не только в Питтсбурге, но и в Шотландии. BBC сообщает о том, что там происходит:

«Каскадеры совершали прыжки с парашютом на Северо-Шотландском нагорье в ходе съемок последнего фильма о Бэтмене. Для этого парашютисты, одетые в черные костюмы, использовали частный вертолет, также покрашенный в черный цвет. Пока непонятно, были ли это съемки одного из эпизодов картины или подготовительные работы».

Кристофер Нолан решил хорошенько поработать и над костюмами. Модификации, в частности, подлежал костюм Женщины-кошки, который неоднократно попадал в рейтинги самых неудобных для супергероев. HollywoodLife сообщает следующее:

«Наряд Энн Хэттэуэй более практичен, чем те, что были в других фильмах о Бэтмене, и похож на тот, что был в комиксе, — эксклюзивно сообщил нам источник, близкий к художнику по костюмам. — Она будет носить очки, и костюм будет не таким сексуальным, как у Холли Берри и Мишель Пфайффер. Она будет больше похожа на грабителя. Но парням-фанатам не стоит волноваться — костюм будет отлично сидеть на Энн, и она будет выглядеть великолепно».

Можно предположить, что этот костюм будет похож на тот, что в 2001-м предложил Эд Брубакер:



Свои пять копеек во все это великолепие вставил и Том Харди, который играет Бейна. Вот, что он рассказал в интервью CBM:

«Я не очень послушный. Мне нравится влезать во все! Даже когда люди говорят, что мне не нужно все читать, я все равно все читаю, поэтому я в курсе всего, что происходит. Но я крайне мало знаю о проекте, потому что Крис Нолан не говорит тебе ничего, поэтому я не знаю, кого я играю до тех пор, пока не приду на площадку с утра! Крис Нолан все может поменять в любой момент, но зато я знаю, какая информация — правда, а какая — ложь».

И наконец, кто-то очень добрый выложил видео, на котором Брюс Уэйн и Селина Кайл держатся за руки возле какого-то дворца, которой может быть новым домом Бэтмена. Это, наверное, лучший способ завоевать сердце девушки — пригласить ее к себе в гости. В свой огромный дом…





Релиз «Воскрешения Темного Рыцаря» намечен на 20 июля 2012 года.
Рубрика: Новости кино
Теги: , франшиза
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
весь топ