Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.07.2012 19:27

Много Бэтмена и кое-что еще: смотрите на этой неделе

Итак, мы дождались. Главная премьера лета (если не всего года) стартует в России 26-го июля: в США показ фильма уже привел к трагедии, во Франции запрещен — и, даже предполагать не нужно, что у нас будет аншлаг. Однако справедливости ради отметим, что еще несколько выходящих на этой неделе картин стоят внимания зрителя. Одна из них посвящена любви к Вуди Аллену, вторая — далекой социалистической Кубе и судьбе творца, третья — кризису среднего возраста и наконец, четвертая — неизбежному краху полурелигиозного фундаментализма.

Начнем, впрочем, с главного.
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2012 18:51

В центре событий пятого «Борна» снова окажется герой Джереми Реннера

В конце прошлого месяца продюсер «Эволюции Борна», Фрэнк Маршалл, заявил, что «мечтает» о том, чтобы пятый фильм франшизы собрал вместе героев Джереми Реннера и Мэтта Дэймона. Испорченный телефон быстро превратил эту мечту в реальность и в Сети при желании можно найти утверждения о том, что, «по словам Маршалла, Реннер и Дэймон обязательно сыграют вместе».

Теперь же, на специальной пресс-конференции, посвященной выходу фильма на экраны (случится это в США 10-ГО августа — дату выхода перенесли на неделю из-за «Темный рыцарь: Возрождение легенды»), продюсеру пришлось специально уточнять, что же он имел в виду.
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2012 18:36

Warner Bros. не знает, что делать с «Охотниками на гангстеров»

Трагедия на премьере «Темного рыцаря: Возрождение легенды» в штате Колорадо, США больно ударила по Warner Bros. Кинокомпания уже приняла решение отложить обнародование информации про бокс-офис фильма. Однако есть еще одна проблема — «Охотники на гангстеров».

В фильме есть сцена, в которой бандиты стреляют сквозь экран кинотеатра. Это не спойлер — данная сцена показана в трейлере. Из-за трагедии в Колорадо Warner Bros. уже в спешном порядке отозвала трейлер «Охотников на гангстеров» с телевидения и кинотеатров.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , любопытно
Поделиться:

21.07.2012 11:10

В Сети появилось фото «денверского стрелка»

Сегодня полицейский департамент штата Колорадо представил фотографию злоумышленника, открывшего огонь в одном из кинотеатров на премьерном показе третьей части франшизы о «Темном рыцаре». Это студент медицинского колледжа Джеймс Холмс, которому на момент совершения этого чудовищного преступления исполнилось 24 года.

Хладнокровно разрядив обойму из винтовки AR-15, два пистолета 40 калибра и дробовик, убийца спокойно проследовал на автостоянку, где и был задержан полицейскими.
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост,
Поделиться:

20.07.2012 13:50

Трагедия в США на премьере «Темного рыцаря»

Четырнадцать человек были убиты, после того как человек в маске открыл огонь по посетителям одного из кинотеатров США во время ночного просмотра завершающей части трилогии о Бетмене.

Инцидент произошел в кинотеатре во время показа фильма «Темный рыцарь: Возрождение легенды», — подтвердил информацию каналу NBC News полицейский чиновник.
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост, утрата
Поделиться:

19.07.2012 21:12

«Мастер»: первый официальный постер к фильму

Томительное ожидание «Темного рыцаря» подошло к концу, так что можно начинать ожидать что-нибудь другое. Например, новый фильм Пола Томаса Андерсона «Мастер». Маэстро взял паузу после своей суперуспешной «Нефти» 2007 года и, будем надеяться, что пятилетний перерыв благотворно отразиться на его творчестве.

Фильм, главную роль в котором сыграет Филип Сеймур Хоффман, расскажет о ветеране Второй мировой войны Ланкастере Додде, который настолько впечатлился увиденным на фронте, что решил основать собственную религию. Эми Адамс играет жену Додда, а Хоакин Феникс — безалаберного молодого человека, который становится «правой рукой» Додда и помогает ему во всем. По крайней мере, до тех пор, пока не начинает что-то подозревать…
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , , постеры
Поделиться:

18.07.2012 13:05

Первая критика «Темного рыцаря» привела фанатов в ярость

В адрес рецензентов, осмелившихся раскритиковать третью, завершающую часть киноэпопеи Кристофера Нолана о «Темном рыцаре», многочисленные поклонники франшизы выплеснули в комментариях поток самых злобных угроз. Дошло до того, что отдельные авторитетные издания, разместившие на своих ресурсах неодобрительные рецензии, вынуждены были закрыть пользовательские комментарии к этим рецензиям.

В частности, к подобному решению пришло руководство Rotten Tomatoes — своего рода неформального интернационального рейтингового мерила.
Читать полностью
Поделиться:

18.07.2012 08:46

«Темный рыцарь: Возрождение легенды»: новые фотокадры

Кое-где на нашей планете «Темный рыцарь: Возрождение легенды» уже вышел на экраны, и просторы Сети сразу заполнились первыми рецензиями. Но мы не будем их читать, чтобы не испортить впечатления от просмотра, который можно будет осуществить уже совсем скоро — 26-го июля, в следующий четверг.

Но несмотря на состоявшуюся премьеру, в Интернет благополучно продолжают поступать новые фотокадры к фильму, и очередной порцией картинок порадовал нас ресурс Entertainment Weekly.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2012 08:56

Марион Котийяр: женщина-загадка нового «Бэтмена» (фото)

Так много трейлеров, тизеров и постеров фильма «Темный рыцарь: Возрождение легенды» разошлось по Интернету, что просто чудо, что еще какие-то детали фильма Кристофера Нолана остались загадкой.

До сих пор не ясно, какая именно роль в фильме досталась Марион Котийяр. Актриса сыграет Миранду Тейт, героиню, которую в интервью The Hollywood Reporter она описал как «хороший персонаж». Драгоценные редкие кадры с Мирандой Тейт были показаны в трейлерах, в которых она заигрывала с Брюсом Уэйном (Кристиан Бэйл). По всей видимости, Тейт работает на Wayne Enterprises. Недавно Warner Bros. выпустили еще один трейлер, а в Сети появились новые фотокадры, на которых она выглядит как обычная девушка, и, по всей видимости, до выхода фильма этот персонаж так и останется последней женщиной-загадкой нового «Бэтмена».
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2012 19:40

«Новый Человек-паук»: воспитай меня полностью

«Новый Человек-паук» не очень понятным образом умудрился совместить в себе все лучшие особенности как минимум трех хорошо нам известных голливудских жанров. От каждого из них фильм взял лучшее, и даже неизбежные штампы — прямое следствие того, что первоисточников несколько — выглядят очень мило. Ведь вряд ли зритель, покупающий билет, рассчитывал увидеть картину, блещущую новизной, так что все честно, никто не обманут.

Марк Уэбб, стоит отдать ему должное, не стал ничего выдумывать, дабы показаться оригинальным, а просто взял и дотошно воспроизвел все каноны: так в Средние века писали рыцарские романы, а сейчас делают инструкции к сложному оборудованию. И пусть тот, кто скажет, что это плохо, первым бросит в себя камень.
Читать полностью
Поделиться:


5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Всего: 239


Топ 250
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
весь топ