Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.06.2012 16:38

В сиквел «Эволюции Борна» может вернуться Борн

В одном из недавних интервью продюсер грядущей «Эволюция Борна» Фрэнк Маршалл дал волю своей фантазии. «Я мечтаю о том, что в следующем фильме франшизы мы увидим Джереми Реннера и Мэтта Дэймона на одном экране», — сказал он.

Мечтать, как говорится, не вредно, но хотелось бы в ближайшее время узнать, что думает по этому поводу сам Мэтт.

Напомним, недавно американская премьера «Эволюции Борна» без Борна была перенесена на неделю. Создатели фильма не пожелали делиться кассовыми сборами с серьезными конкурентами — боевиком «Вспомнить все» и очередным фильмом про Бэтмена «Темный рыцарь: Возрождение легенды».

А пока можно продолжать фантазировать о сиквеле. Что это будет — непобедимый дуэт или смертельная битва титанов? В пользу второго говорит тот факт, что «борнозаменитель» Алекс Кросс имеет несколько иное видение Программы.

«У него совершенно другая история, — говорит Реннер, — он сам подписался на это и точно знает, кто он такой. Мой персонаж служил в армии и теперь также хочет быть частью команды, иметь какую-то значительную цель... Которую у него потом отнимают». Маршалл подчеркнул, что сюжет нового фильма Тони Гилроя построен так, что при желании Борн сможет вернуться в сиквел.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
весь топ