Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.01.2013 14:09

Кастинг в «Город грехов 2»: Рэй Лиотта, Джуно Темпл и Джереми Пивен

Когда пару недель назад стало известно, что Джозеф Гордон-Левитт присоединился к актерскому составу сиквела фильма Роберта Родригеса «Город грехов», тут же поползли слухи, что на этом кастинг «крутых парней» не заканчивается.

Действительно, чуть позднее об участии в «Городе грехов 2» заявили Джош Бролин и Кристофер Мелони. Бролину досталась главная роль, а Мелони сыграет второстепенного персонажа.
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2013 17:59

«Линкольн» — лидер по числу номинаций BAFTA

Стали известны кандидаты на награды Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA). 65-я церемония вручения пройдет 10-го февраля. Ее ведущим станет Стивен Фрай.

Больше всего номинаций у биографической драмы Стивена Спилберга «Линкольн». В списке претендентов на награды картина упоминается 10 раз. Однако сам оскароносный режиссер в число номинантов не попал.
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2013 14:18

Нолан хочет снять космический сай-фай

Кристофер Нолан нашел свой следующий проект.

По словам источников издания The Hollywood Reporter, Нолан нацелился на научно-фантастический фильм под названием "Interstellar"*, для которого планирует стать постановщиком и продюсером.
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2013 23:15

Джозеф Гордон-Левитт поселится в «Городе грехов 2»

Джозеф Гордон-ЛевиттНачало», «Темный рыцарь: Возрождение легенды») решил положить конец всем слухам и спекуляциям вокруг его следующего проекта.

Актер подтвердил информацию о том, что в скором времени собирается присоединиться к актерской группе «Города грехов 2» от режиссеров Фрэнка Миллера и Роберта Родригеса.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2013 17:21

Да Винчи станет новым Бэтменом

То, что изначально задумывалось как «историческое фэнтези», претерпело небольшую трансформацию. Дэвид Гойер, продюсер нового сериала Da Vinci's Demons («Демоны да Винчи»), ранее позиционировал свое шоу как историю о молодости знаменитого художника, который сражается со своими демонами. Теперь же Гойер, который является соавтором сценариев к фильмам «Темный рыцарь: Возрождение легенды» и «Человек из стали» намекает, что его да Винчи тоже будет «в своем роде супергероем».

«Имя да Винчи со временем обросло всяческим небылицами, легендами и мифами, так что сделать из него супергероя будет не так уж и трудно, — рассказал Дэвид в недавнем интервью. — А некоторые вообще считают, что, если не брать в расчет Христа, Леонардо был самой значительной исторической фигурой в мире. В этом смысле мой подход к нему не сильно отличался от того, как я работал над историями Бэтмена и Супермена».
Читать полностью
Поделиться:

04.01.2013 21:19

Номинанты на награду Американской гильдии художников-постановщиков

Американская гильдия художников-постановщиков (ADG — The Art Directors Guild) опубликовала список номинантов на награды за производственный дизайн.

17-я церемония награждение пройдет 2-го февраля в отеле Беверли Хилтон и определит лучших художников-постановщиков 2012 года.
Читать полностью
Поделиться:

01.01.2013 15:28

Самые ожидаемые фильмы 2013 года

Повосхищаться грядущими премьерами никогда не рано. Слава богам, год ушедший избавил нас от томительного ожидания очередной шедевральной части «Сумерек», но расслабляться рано — впереди не только два новых «Хоббита», но также робкая надежда на воскрешение жанра science fiction и, конечно, третий «Железный человек». Итак, LostFilm.INFO представляет десятку самых ожидаемых премьер наступившего года.

«Железный человек 3»: 2-го мая
Читать полностью
Поделиться:

30.12.2012 11:01

Шорт-лист российского «Золотого орла»

Стали известны номинанты на награды Национальной Академией кинематографических искусств и наук России «Золотой орел». Лидером по числу упоминаний является картина Карена Шахназарова «Белый тигр», которая в этом году была отправлена на «Оскар» (но не попала в шорт-лист), а также фильм Андрея Прошкина «Орда» — один из претендентов на соискание премии Американской киноакадемии в номинации «Лучший иностранный фильм» от нашей страны. Картина Шахназарова претендует на победу в 12 категориях, а лента Прошкина фигурирует в списке номинантов на «Золотого орла» 8 раз.

XI церемония вручения премий «Золотой орел» пройдет 25-го января в одном из павильонов Мосфильма.
Читать полностью
Поделиться:

28.12.2012 14:16

Метаморфозы «Темного рыцаря»: более 20 концепт-артов

Рубрика «Веселые картинки» представляет: если Вы еще не приобрели официальный диск Blu-ray с кинофильмом «Темный рыцарь: Возрождение легенды» и разнообразными бонусными материалами к нему, эта новость для Вас.

Ресурс Collider раздобыл и немедленно обнародовал целую серию любопытных изображений к последнему фильму Кристофера Нолана. Некоторые из них гордо именуются концепт-артами, другие больше напоминают рисунки на полях. Релиз очередного Бэтмена давно прошел, но истинные поклонники франшизы точно не смогут пройти мимо. Особенно когда речь идет о творческим процессе. Судя по содержанию картинок, это именно он, родимый.
Читать полностью
Поделиться:

26.12.2012 13:23

Парад перевоплощений: Топ-10 (часть 1)

Считается, что самая опасная из гражданских профессий — профессия журналиста. В погоне за сенсациями многие из репортеров часто переступают черту, подвергая здоровье, а иногда и жизни серьезной опасности. Профессия актера на этом фоне выглядит на порядок безопасней и и уж точно более привлекательной.

Вместо свиста шрапнели где-нибудь в Сирии — обсуждение величины гонорара в лучшем ресторане, вместо смачного хука от телохранителя суперзвезды — толпы поклонников с цветами у порога дома. Многие родители с младенчества всеми мыслимыми и немыслимыми способами протаскивают своего «гениального отрока» по кастингам.
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: пост, любопытно
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Всего: 239

Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
весь топ