Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.10.2013 10:42

Том Харди официально с якудза

Крутой парень Том Харди хорошенько размялся в «Воине» и «Темном рыцаре», но сможет ли он не померкнуть на фоне знаменитого своим экстремальным почерком японца Такаси Миике? Как сообщает HitFix, мужчины официально подписались на участие в «Изгое», новом триллере про якудза.

В центре сюжета — американец (Харди), ветеран Второй мировой войны. В послевоенной Японии он «устраивается на работу» в местный преступный синдикат.
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2013 00:42

Бен Аффлек поверил в мастерство Зака Снайдера

Бен Аффлек признался, что сначала не хотел играть Бэтмена в будущем приключенческом фантастическом боевике «Бэтмен против Супермена». Актер изменил свое решение только после того, как лично пообщался с режиссером картины Заком Снайдером, и тот смог убедить Аффлека своим необычным видением будущего фильма.

«Сначала я совершенно не видел себя в этой роли. Мне было тяжело представить себя в образе традиционного Бэтмена, но Зак Снайдер показал мне совершенно иную концепцию моего героя. Это нечто новое, совершенно не похожее на то, что делали Крис Нолан и Кристиан Бэйл в своем «Темном рыцаре». Именно этот необычный подход Снайдера убедил меня надеть маску супергероя», — сказал Аффлек в своем интервью порталу Mania 411.
Читать полностью
Поделиться:

24.10.2013 17:44

Том Харди сыграет сэра Элтона Джона

Том ХардиТемный рыцарь: Возрождение легенды») получил главную роль в байопике известного британского певца и композитора, сэра Элтона Джона, сообщает портал DigitalSpy.

Съемки фильма Rocketman* стартуют только следующей осенью, но Харди уже сейчас начинает готовиться к образу одного из величайших исполнителей современности. Съемочная группа также очень довольна его кандидатурой.
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2013 20:02

Кастинг: Человек-муравей, пилот вертолета и проблемы отцовства

Джозеф Гордон-Левитт и Пол Радд посоревнуются за роль Человека-муравья в одноименном супергеройском кино, которое уже получило дату релиза (июль 2015-го). 32-летний Джозеф уже имеет опыт работы в кинофильме по комиксам — он сыграл в картине «Темный рыцарь: Возрождение легенды». Между тем, 44-летний Радд большую часть своей карьеры отдал комедиям и драмам.

В «Человеке-муравье» речь пойдет о биохимике, который использует свое последнее открытие, чтобы создать формулу, позволяющую изменять размер. Его первый опыт на себе не срабатывает, зато он получает возможность общаться с насекомыми и даже управлять ими.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2013 21:46

Аптека, улица, fan art. Выпуск 15

Бэтмен, Спайдермен, Железный человек, Тор, Халк и даже Человек-муравей. Если честно, мы немного устали. Не от комиксов конечно, как такое вообще возможно? Пока не экранизируют «Трансметрополитен», тему переноса графических романов на большой экран просто нельзя считать раскрытой. Нет, мы устали от этих ударных доз тестостерона, которые бесперебойно поставляет с большого экрана новое супергеройского кино.

Хочется уже чего-то менее мускулинного, более изысканного, элегантного, женственного. Но чтобы по комиксам! И тут как нельзя кстати высказался генеральный директор «Уорнеров» Кевин Цудзихара. Он подчеркнул, что игнорировать супергероев женского пола нецелесообразно, и буквально пообещал, что скоро к нам вернется сама Чудо-женщина. Причем как на большие, так и на малые экраны.
Читать полностью
Поделиться:

28.09.2013 14:41

Звуки музыки

Музыка Джона Уильямса к космической саге «Звездные войны» была признана британцами лучшим саундтреком в истории кинематографа. Опрос проводил канал BBC. За композиции лауреата пяти премий «Оскар» проголосовало более 25% респондентов. Всего на счету признанного гения 48 номинаций на кинопремию. По этому показателю он уступает только Уолту Диснею.

Второе место занял фильм «Хороший, плохой, злой», музыку к которому написал Эннио Морриконе. Любопытно, что за свою работу над этим фильмом композитор даже не получил номинации на «Оскар». За свою карьеру Морриконе выдвигался на получение премии пять раз, но так и не сумел одержать победы. Тем не менее, в 2007 году академики наконец-то признали вклад Эннио в кинематограф и вручили ему «Оскар» за выдающиеся заслуги.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2013 15:47

Забавные закадровые фото. Часть II

Смотрите, что мы нашли! Портал Whatculture делится своей подборкой оригинальных фото со съемочных площадок известных картин. Это продолжение материала LostFilm.INFO, где мы выкладывали закадровые фотографии из знаменитых хорроров.

Девушки-комсомолки и Норман Бейтс. «Психо» (1960)
Читать полностью
Поделиться:

04.09.2013 23:22

Обзор новых фотокадров за 3 сентября

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров за 3 сентября.

Сегодня наша галерея пополнилась новыми снимками к фильмам: «Хоббит: Пустошь Смауга», «Французская сюита» и «Теорема Зеро». Также оцените набросок рисунка Бена Аффлека в костюме Бэтмена и фотографию со съемок «Неудержимых 3».
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2013 22:29

Победители Тeen Choice Awards 2013

Вчера в Лос-Анджелесе прошла церемония награждения премии Тeen Choice Awards. Победителей путем голосования онлайн выбирали почти 150 миллионов подростков от 13 до 19 лет.

Безусловным лидером среди полнометражных картин стала последняя часть «Сумерек», получившая семь наград в виде досок для серфинга. В категории фильмов в жанре «Фэнтези/научная фантастика» этой картине юные поклонники воздали почести за «Лучший фильм», «Лучшего актера» (Тэйлор Лотнер), «Лучшую актрису» (Кристен Стюарт). Также фильм участвовал в награждении среди фильмов категории «Мелодрама»: «Лучший фильм», «Лучший актер» (Роберт Паттинсон), «Лучшая актриса» (Кристен Стюарт). А «Лучшим актером, перетягивающий внимание на себя», стал актер Келлан Латс, опять же из ленты «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2».
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: экранизация, франшиза, , ,
Поделиться:

08.07.2013 09:38

Legendary выбирает нового партнера

По сообщению портала Deadline, амбициозный президент компании Legendary Entertainment Томас Талл в ближайшее время объявит нового партнера по финансированию фильмов и телепрограмм, их дистрибуции, маркетингу и совместному производству. Для этого были проведены масштабные исследования голливудского рынка. По сообщению инсайдеров, список предпочтений возглавляет корпорация Comcast и входящий в нее медиа-гигант NBCUniversal, который с самого начала был лидером среди других кандидатов. «Сделка может быть заключена в ближайшее время», — сообщает источник. По словам инсайдеров, обе стороны довольны друг другом. А все благодаря аппетиту Талла, который практикует подход «360 градусов», подразумевающий возможность производства фильмов, телевизионных программ и цифровых СМИ. Другой источник сообщает: «Они близятся к финальной стадии переговоров. Однако все еще есть шанс, что Sony или другая студия может предложить больше денег, и это будет большая проблема».

По слухам, у Талла и команды Universal сложились отличные отношения. В прошлом месяце Томас дважды встречался с шефом NBCUniversal и по совместительству вторым человеком в Comcast Стивом Берком, чтобы обсудить положение дел в NBCU. Позже сообщалось, что студия Lionsgate также может претендовать на партнерство с Legendary, как и другие компании списка: NBCU, Sony, Fox и Warner Bros. Со стороны Талла было бы разумно объявить свой выбор до того, как Warner Bros. откроет следующий уикенд с фантастическим экшеном «Тихоокеанский рубеж», который при бюджете в $190 млн за три дня с премьеры должен собрать не меньше $30 млн и сохранять хороший бокс-офис, чтобы оправдать свои затраты. Напомним, что между Legendary Pictures и Warner Bros. Pictures существовал семилетний контракт на выпуск 40 полнометражных картин, в числе которых вышли как успешные трилогии «Темный рыцарь» и «Мальчишник в Вегасе», так и провалившийся в прокате «Джек — покоритель великанов» (интервью с Таллом можно прочитать здесь). Кроме того, у Legendary большие планы на фестиваль Comic-Con в этом месяце. Для Universal эта сделка может стать отличным дополнением к успешному прокатному году.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Всего: 239


Топ 250
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
весь топ