Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.06.2014 10:48

Харди и Камбербэтч поборются за роль Стрэнджа

Как сообщает Deadline, студия Marvel рассматривает кандидатуры Тома ХардиТемный рыцарь: Возрождение легенды») и Бенедикта КамбербэтчаСтартрек: Возмездие») на роль Доктора Стрэнджа.

Несколько дней назад режиссером фильма был назначен Скотт ДерриксонСинистер»). Как стало известно, работу над сценарием продолжат Томас Дин Доннелли и Джошуа ОппенгеймерСахара», «Конан-варвар»).
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2014 22:33

Том Харди снова сыграет отморозка

Компания Annapurna Pictures приобрела права на экранизацию книги True American: Murder & Mercy in Texas — реальной истории офицера ВВС Бангладеша Райса Буйана, который приехал в США за своей мечтой и стал жертвой безумного убийцы. Главную роль в картине отдали Тому ХардиВоин»), а в режиссерском кресле устроилась Кэтрин Бигелоу, обладательница «Оскара» за военный триллер «Повелитель бури».

Техасец Марк Строман, который сам себя окрестил «убийцей арабов», поехал головой на почве трагических событий 11 сентября. Буквально через несколько дней после теракта Марк вышел в город «мстить» всем, кто похож на мусульманина. Он убил одного пакистанца, одного индийца, а между этими убийствами ранил вышеуказанного бангладешца.
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2014 18:33

Спецэффекты. Практическая магия

Представители студии DreamWorks с гордостью заявляют, что все экшн-сцены в картине «Need for Speed: Жажда скорости», вышедшей в российский прокат 13 марта, были сняты без помощи компьютерной графики. Режиссер Скотт Во, начинавший карьеру в Голливуде в качестве каскадера, хотел, чтобы гонки выглядели максимально реалистично.

Давайте вспомним другие знаменитые фильмы, которые поражали зрителей своими головокружительными практическими эффектами. Некоторые из них были сняты еще в те времена, когда применение компьютерной графики не было возможным. Другие вышли на экраны уже в эру современных технологий, а режиссеры этих картин, работающие в стиле «олдскул», заслуженно завоевали любовь зрителей и признание коллег.
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2014 21:34

Бэтфлек собирает армию

Портал Moviepilot подогрел интерес к фильму «Бэтмен против Супермена», опубликовав непроверенную, но крайне занимательную информацию. Даже если малая часть этих слухов окажется правдой, нас ждет потрясающее зрелище!

Как сообщается, за исключением нескольких видоизменений, режиссерская версия Кристофера Нолана признана каноном. Бэткостюм и бэтмобиль будут фантастическими. Появление Талии в фильме «Темный рыцарь: Возрождение легенды» не является каноном, как и предполагаемая смерть Бэйна.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2014 12:31

Гэри Олдман присоединится к джедаям?

Гэри ОлдманПятый элемент») подтвердил возможность своего участия в седьмом эпизоде саги о звездных войнах.

Актер, уже сыгравший не один десяток запоминающихся ролей, номинант на премию «Оскар» за роль в фильме «Шпион, выйди вон!», заявил в интервью Sky Movies, что, хотя бумаги еще и не подписаны, но компания Disney, в данный момент владеющая LucasFilm, всерьез рассматривает его кандидатуру. При этом никакой информации о роли, которую мог бы исполнить Олдман, не поступало.
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2013 17:12

Fox хочет экранизировать новый комикс Марка Миллара

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Twentieth Century Fox планирует экранизировать комикс Марка Миллара Starlight.

Новая работа Миллара увидит свет в марте следующего года. Сам автор считает, что его комикс похож на картины «Флэш Гордон» и «Темный рыцарь: Возрождение легенды».
Читать полностью
Поделиться:

27.11.2013 19:04

Магия Джозефа

«Концепция создания знаменитости выводит меня из себя. Я не знаменитость, и мне кажется странным, что общество делает из нас знаменитостей. Космонавты и учителя гораздо удивительнее, чем актеры».

Джозеф Гордон-Левитт стал всемирно известной кинозвездой в 2010 году после выхода одного из самых громких проектов десятилетия — фильма Кристофера Нолана «Начало». Джозефу было 29 лет, и он уже 23 года снимался в кино. Год его мирового успеха оказался самым страшным годом в его жизни. Он потерял своего самого близкого друга, партнера и единственного брата Дэна Гордона-Левитта. Все остальное в том году, включая внезапную славу, не имело большого значения.
Читать полностью
Поделиться:

25.11.2013 16:15

Над бокс-офисом США вспыхнуло пламя «Голодных игр»

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 22 по 24 ноября.

Как многие и ожидали, вторые «Голодные игры» Фрэнсиса Лоуренса смогли не просто выстрелить, а попросту взорвать кинотеатры в клочья. За первый же уикенд фильм заработал $161,1 млн, что позволило ему не только возглавить бокс-офис, но и стать обладателем сразу нескольких престижных титулов.
Читать полностью
Поделиться:

21.11.2013 10:52

Джозеф Гордон-Левитт станет Песочным человеком?

Как сообщает ресурс Badass Digest, кинокомпания Warner Bros. начала переговоры с Дэвидом С. Гойером (сценаристом фильма «Темный рыцарь: Возрождение легенды») о том, чтобы он адаптировал для большого экрана «Песочного человека» Нила Геймана. У студии даже есть кандидатура на главную роль — Джозеф Гордон-Левитт.

«Песочный человек» — это серия комиксов от компании Vertigo. В первом выпуске рассказывается о том, как главный герой, Морфей, через 70 лет освобождается из плена магического ордена и находит свой мир в упадке. В царстве снов царит мрак и запустение, а людей мучают психозы. Кроме того, оккультисты лишили Морфея нескольких очень важных артефактов.
Читать полностью
Поделиться:

11.11.2013 16:00

Том Харди успокоил фанатов «Безумного Макса»

Актер Том Харди успокоил своих фанатов, объяснив, почему приключенческий боевик «Безумный Макс: Дорога ярости» все еще находится в работе.

Еще в сентябре съемки фильма должны были завершиться, но внезапно студия Warner Bros. вернула проект со стадии постпродакшна на трехнедельную доработку. В интернете сразу же появились слухи о том, что кинокомпанию не устроил получившийся материал, и режиссеру Джорджу Миллеру придется переделывать свой фильм. Со слов Харди, ситуация обстоит несколько иначе. Переснимать ничего не будут, а трехнедельная доработка понадобилась для того, чтобы доснять несколько сцен, а вовсе не переделывать уже готовые.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Всего: 239

Telegram-канал

Топ 250
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
весь топ