Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.04.2021 13:40

WB пересоберет «Лигу справедливости»?

После выхода режиссерской версии «Лиги справедливости» соцсети наводнили хэштеги с призывами возродить киновселенную DC в том виде, в котором она существовала при Заке Снайдере. Похоже, владельцы франшизы не услышат поклонников: в интернете прошел слух, что Warner Bros. почистит ряды супергеройской команды.

До инсайдеров дошли сведения, что из всех ключевых персонажей «Лиги» на экранах останутся лишь Чудо-женщина (Галь Гадот), Аквамен (Джейсон Момоа) и Мера (Эмбер Херд). Странно, что в этом списке не оказалось Флэша (Эзра Миллер), в сольнике которого и должна произойти то ли глобальная, то ли легкая перезагрузка вселенной DC.
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2021 16:38

Затанна подает надежды

Недавно благодаря презентации для инвесторов, которую провела корпорация AT&T, стала известна еще пара имен супергероев DC, заслуживших право на сольный проект. Как выяснилось, Warner Bros. готова бросить в бой Бэтгёрл и Затанну, и если о Барбаре Гордон точно снимут полнометражный фильм, то проект о волшебнице Затанне стал объектом различных домыслов. Пришла пора положить им конец.

Фокусница Затанна, являющаяся одним из самых могущественных магов во вселенной DC, еще ни разу не гостила на больших экранах, но теперь WB исправит ситуацию. Эмиральд Феннел возьмется за сценарий полнометражного фильма о Затанне. Журналисты полагают, что мейджор начинает потихоньку готовить почву для сбора Темной Лиги справедливости, в которую входит героиня.
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2021 17:03

Вселенная DC прощается с Киборгом

Похоже, в конфликте между Рэем Фишером, сыгравшим Киборга во вселенной DC, и студией Warner Bros. поставлена точка. К большому разочарованию поклонников актера, чаша весов в итоге склонилась на сторону мейджора.

Напомним, что Фишер не раз в своих сообщениях в соцсетях и в интервью журналистам хаял режиссера Джосса Уидона, доснимавшего «Лигу справедливости» после Зака Снайдера. Рэй вменял постановщику вину за создание некомфортной и даже опасной обстановки на съемках, а руководство Warner Bros. обвинял в бездействии. За пару дней до Нового Года актер написал, что не хочет иметь дела со студией, если к ее проектам будет причастен Уолтер Хамада. Последний, к слову, уже подписал новый контракт с мейджором, так что Фишеру оставалось либо взять свои слова обратно и продолжить сотрудничество с WB, либо воплотить свои угрозы в реальность. С этим ему, к слову, помогла сама студия.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2021 19:00

WB ищет Бэтмена будущего?

На днях глава Warner Bros. Уолтер Хамада заявил, что Майкл Китон задержится во вселенной DC после своего триумфального возвращения во «Флэше», где он вновь сыграет Брюса Уэйна. Эта новость сразу же породила спекуляции о том, что в работе находится фильм по комиксу «Бэтмен будущего». Инсайдеры утверждают, что информация недалека от истины.

По слухам, студия WB готовит для сервиса HBO Max экранизацию вышеназванного комикса, и главную роль в ней исполнит как раз Майкл Китон. В печатном оригинале постаревший Брюс Уэйн тренирует своего протеже, намереваясь превратить его в нового защитника Готэма.
Читать полностью
Поделиться:

29.12.2020 10:40

Супергерои DC штурмуют экраны

Warner Bros. не оставляет попыток догнать и перегнать студию Marvel. Глава отдела DC Films Уолтер Хамада объявил, что его компания намерена создавать по шесть кинокомиксов в год.

Студия планирует перейти на новую схему в 2022 году. Если к тому времени прокат полностью восстановится после коронавирусного кризиса, посетители кинотеатров увидят четыре блокбастера о супергероях DC. Еще два фильма отправятся на онлайн-платформу HBO Max. «Думаю, на стриминг уйдут картины о более рискованных персонажах вроде Бэтгерл или Статического шока», — заявил Хамада.
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2020 13:10

Пластичному человеку сменят пол

В конце 2018 года студия Warner Bros. раскрыла планы по созданию кинокомикса о Пластичном человеке. Сегодня стало известно, что за последние два года проект претерпел серьезные изменения.

Пластичный человек дебютировал на страницах графических новелл Quality Comics в 1941 году. Главный герой комикса — ловкий мошенник Патрик О’Брайен, который перешел на сторону сил правопорядка и начал использовать способность растягивать тело, чтобы ловить опасных преступников. «Пластичный человек» стал одним из первых супергеройских произведений, использовавших комедийные нотки. В 1956 году права на забавного персонажа перешли к издательству DC Comics.
Читать полностью
Поделиться:

27.11.2019 11:03

Что будущее для DC готовит?

После провала «Лиги справедливости» и ушата негативной критики подразделение DC Films, похоже, пришло в себя и поймало свою волну. И «Аквамен», и «Джокер» заработали больше $1 млрд в прокате каждый, хорошо проявил себя и «Шазам!». Сейчас студия Warner Bros. возлагает большие надежды на сиквел «Чудо-женщины» и «Хищных птиц», так что пришло время определиться с дальнейшей стратегией.

Несмотря на то что киноадаптации комиксов DC наконец выбрались из пропасти и могут порадовать даже придирчивых рецензентов, DC Films необходимо преодолеть еще несколько преград. Например, разобраться с такими культовыми героями, как Супермен и Бэтмен. И если последний через два года получит новый сольник, то Человек из стали такими планами похвастаться не может. За последние 13 лет Кларка Кента успели сыграть Брэндон Рут и Генри Кавилл, и это только на больших экранах. Инсайдеры поговаривают, что боссы WB даже в некоторой степени побаиваются того, что Человек из стали уже приелся зрителям.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2018 17:03

Рид Морано может познакомиться с кузиной Супермена

В последнее время ходят слухи, что компания Warner Brothers рассматривает кандидатуру Рид МораноРассказ служанки») в качестве режиссера своего следующего фильма — Supergirl («Супергёрл*»), сообщает интернет-издание Screen Rant. С тех пор, как в прошлом году главой DC Films стал Уолтер Хамада, в ней постоянно происходили перемены. Однако неизменным оставалось одно — студия продолжала выпускать огромное количество фильмов, большинство из которых — отдельные, самостоятельные картины. Про одну из таких картин недавно стало известно, что это будет сольник о кузине Супермена Каре Зор-Эл.

Сценарий для нового сольника напишет Орен Узил, хотя пока не сообщается, будет этот текст оригинальным или спин-оффом «Человека из стали» Зака Снайдера. Поскольку проект находится в начальной стадии разработки, студия пока не нанимала ни режиссера, ни актеров на ведущие роли. Но, учитывая их желание пригласить для съемок фильма с женским персонажем именно режиссера-женщину, возможно, боссы WB уже определились с выбором.
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2018 10:11

WB готовит сольник Супергёрл

Изначально кино- и телеадаптации графических новелл DC, в отличие от Marvel, позиционировались как два абсолютно автономных мира. Супергёрл отлично вписалась в комиксовую вселенную телеканала The CW, однако на больших экранах она гостила давно — в 1984 году, когда в фильме «Супердевушка» ее сыграла Хелен Слейтер. Студия Warner Bros. готова это упущение исправить: мейджор хочет снять сольник о Каре Зор-Эл. Об этом пишет информационный портал Deadline.

Пока проект находится на начальном этапе разработки, и на данный момент он даже не обзавелся командой продюсеров. Однако сценарист у ленты уже имеется: им выбран Орен Узил, в послужном списке которого значатся фильмы самых разных жанров, от комедии «Мачо и ботан 2» до фантастического хоррора «Парадокс Кловерфилда». Пробовал себя Узил и в режиссуре: он снял драму «Озеро Шиммер» для онлайн-сервиса Netflix.
Читать полностью
Поделиться:

14.06.2018 11:01

У них была какая-то тактика...

В начале года новым куратором кинематографической вселенной DC был назначен Уолтер Хамада, и именно ему предстояло навести порядок в стане супергероев после провала «Лиги справедливости». Джефф Джонс, предшественник Хамады на этом посту, ограничился ролью консультанта, но несколько дней назад стало известно, что Джонс покидает DC Entertainment. Он запускает собственный баннер Mad Ghost Productions, который благодаря новой сделке с Warner Bros. позволит ему участвовать в разработке контента для кино, телевидения и комиксов в качестве сценариста и продюсера.

«Чудо-женщина» неожиданно для многих заработала больше «Лиги справедливости», что лишь подтвердило необходимость пересмотра планов WB в отношении супергероев. Последние несколько месяцев Хамада, успешно курировавший до этого франшизу «Заклятие», провел в попытках систематизировать список грядущих блокбастеров DC. По словам инсайдеров, ему достался настоящий балаган, который необходимо было привести в порядок. Как сообщает The Hollywood Reporter, Хамада месяцами изучал все готовящиеся проекты. Какие-то из них он отбрасывал, другие, наоборот, поддерживал, отдавая предпочтение фильмам либо о популярных персонажах, либо о тех, у кого имеется огромный потенциал.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 28

Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
весь топ