Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.03.2022 15:40

Пингвин захватил власть в Готэме

После того как «Бэтмен» собрал в мировом прокате $280 млн меньше чем за неделю, не стоило и сомневаться в том, что студия Warner Bros. продолжит развивать вселенную мрачного Готэма. Правда, вчера выяснилось, что Департамент полиции города, готовившийся получить собственный сериал, отправлен в отставку. Свято место в Готэме пусто не бывает, поэтому стриминговый сервис HBO Max поспешил анонсировать новый спин-офф «Бэтмена», на этот раз получивший официальный заказ на первый сезон.

Как и предполагали многие журналисты, собственный телевизионный сольник получит колоритный злодей Освальд Кобблпот, известный также как Пингвин. Его роль в фильме Мэтта Ривза исполнил Колин Фаррелл, практически неузнаваемый в гриме. Судя по имеющейся информации, речь в сериале пойдет о том, как Пингвин получил власть над погрязшим в коррупции Готэмом и построил собственную криминальную империю.
Читать полностью
Поделиться:

09.03.2022 10:30

HBO Max выключил бэтсигнал

Несмотря на отличный старт «Бэтмена» в кинопрокате, сервис HBO Max отказался от одного из его телевизионных спин-оффов. Печальную новость для поклонников Темного рыцаря сообщил режиссер перезагрузки Мэтт Ривз.

«Бэтмен» преподносился в качестве полностью автономного фильма, но стоило Warner Bros. получить хорошие отзывы с тестовых показов, как студия задумалась о расширении франшизы. Первым спин-оффом должен был стать сериал о Департаменте полиции Готэма. Сегодня стало известно, что сервис HBO Max отправил его на полку.
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2022 18:01

Бокс-офис США засел в Готэме

Когда в прокат выходит такой ожидаемый киносообществом фильм как «Бэтмен», другим премьерам места в расписании не находится, причем даже в ближайшие пару недель. После релиза блокбастера студия Warner Bros. вздохнула с облегчением: защитник Готэма не подвел и уверенно лидирует в североамериканском бокс-офисе. Остальным лентам, идущим в кинотеатрах США, теперь приходится собирать крохи, оставшиеся после Темного рыцаря.

Топ-5 североамериканского бокс-офиса за 4-6 марта выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2022 10:30

Любимый Готэм может спать спокойно

Зрители уже привыкли к тому, что студия Warner Bros. перекраивает схему развития киновселенной DC буквально на коленке. Постоянные читатели LostFilm.INFO помнят, что изначально компания рекламировала перезагрузку «Бэтмена» в качестве полностью автономного фильма в духе нашумевшего «Джокера». Публика заподозрила, что WB переиграла планы, когда та начала анонсировать многосерийные спин-оффы картины. Теперь стало понятно, что студия хочет снять еще и полноценное продолжение кинокомикса.

Видимо, Уорнеры не сомневаются, что картина станет хитом мирового бокс-офиса и встряхнет переживающую не лучшие времена супергеройскую вселенную DC. «Я верю в успех этой истории, — заявил режиссер Мэтт Ривз. — Мне было бы интересно продолжить франшизу. Мы уже работаем над несколькими телевизионными спин-оффами. Недавно мы c WB и HBO Max представили сериал о Пингвине, к роли которого вернется Колин Фаррелл. Это будет очень крутой проект. Кроме того, мы начали разговоры о следующем фильме».
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2022 18:00

Топ-10 самых ожидаемых блокбастеров 2022 года

Судя по финансовым показателем «Человека-Паука: нет пути домой», большой прокат начинает постепенно выходить из пандемического кризиса, и зрители возвращаются в кинотеатры. Это отличные новости, потому что на 2022 год запланировано довольно много премьер от крупных студий, и от их результатов во многом зависит то, в каком направлении будет развиваться кинорынок в ближайшем будущем.

Мы не планируем делать каких-то прогнозов по прибыли нашего топа-10 (потому что, как показала практика, это совершенно бесполезное занятие), но расскажем вам о тех блокбастерах, которые мы ждем в 2022 году.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2021 10:30

WB выбирает из двух версий «Бэтмена»?

Строительство киновселенной DC идет почти десять лет, а руководство Warner Bros. так и не понимает, чего оно хочет от своих блокбастеров. Зрители помнят печальные ситуации с «Лигой справедливости» и «Отрядом самоубийц», когда студия выпускала в прокат совсем не те версии фильмов, которые создавали Зак Снайдер и Дэвид Эйр. Похоже, в такую же ситуацию угодил «Бэтмен» Мэтта Ривза.

Авторитетное киноиздание The Hollywood Reporter делится слухом, что у WB есть два варианта картины. В одном фигурирует один неназванный персонаж, а в другом — нет. Информация о двух версиях «Бэтмена» заставила вспомнить недавний слух, что лента может представить нового Джокера в исполнении Барри Кеогана.
Читать полностью
Поделиться:

24.10.2021 10:40

Брюс Уэйн включил режим экономии

Хотя фильмы о Темном рыцаре редко подводили студию Warner Bros. в плане кассовых сборов, последняя решила не рисковать и выделила умеренную сумму на перезагрузку франшизы. Авторитетное голливудское издание Deadline сообщило, что бюджет «Бэтмена» Мэтта Ривза составил $100 млн.

В последний раз сольник Темного рыцаря обходился студии столь дешево в 1995 году, когда на экраны вышла картина «Бэтмен навсегда». С той поры расходы на создание фильмов о Брюсе Уэйне шли по нарастающей. Последний на данный момент сольник, «Темный рыцарь: Возрождение легенды», обошелся WB в $250 млн.
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2021 16:33

Тьма сгущается. Трейлер «Бэтмена»

За время пандемии на полках голливудских студий скопилось немало сокровищ, которые они постепенно начинают демонстрировать зрителям. Нынешняя осень подарила нам нового Бонда, Венома, «Дюну», не осталась в стороне и компания Marvel, а вот супергерои DC до сих пор находятся в отпуске. Неудивительно, что одним из самых желанных гостей следующего года для киноманов является Темный рыцарь. На прошедшем онлайн-конвенте DC FanDome студия Warner Bros. представила трейлер нового «Бэтмена», и таким Брюса Уэйна зрители, пожалуй, еще не видели.

Предыдущий проморолик фильма Мэтта Ривза ясно дал понять, какая атмосфера царит в его Готэме. Режиссер никогда и не скрывал, что ему история Бэтмена видится нуарным детективом, а новый трейлер еще больше увлекает зрителей во тьму, где царят зло и возмездие. Темный рыцарь в исполнении Роберта Паттинсона и сам смахивает на серийного убийцу, как те, с которыми ему приходится бороться, или, на худой конец, на пациента Аркхема, да и врагов в Готэме у него хватает.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2021 10:00

«Бэтмен» готов к сиквелу?

Похоже, студия Warner Bros. осталась в восторге от работы создателей кинокомикса «Бэтмен». В прошлом месяце по Голливуду прошел слух, что компания рассматривает идею телевизионного спин-оффа о Пингвине. Теперь до инсайдеров дошла информация, что WB дает зеленый свет второй части «Бэтмена».

Разработка картины стартовала в те времена, когда роль Темного рыцаря в киновселенной DC принадлежала Бену Аффлеку. Сначала тот отказался от режиссерского кресла, а затем и вовсе заявил, что больше не хочет играть Брюса Уэйна. В итоге проект перешел к Мэтту Ривзу, и ему поручили снять автономную ленту, которая не будет связана с событиями главной франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2021 12:20

Кевин Харт провернет головокружительную аферу

После успеха испанского многосерийного триллера «Бумажный дом» Netflix начал искать идеи новых фильмов и сериалов о сумасшедших аферах. В прошлом году ему подвернулся сценарий Дэниэла Кунки «Подъем» (Lift). Сегодня этот любопытный кинопроект вышел на стадию кастинга.

Главную роль исполнит комедиант Кевин Харт. Звезда «Джуманджи» и «Крепкого Харта» сыграет искусного грабителя, который принимает предложение бывшей подружки и берется за невероятную кражу на борту лайнера Boeing 777, летящего из Лондона в Цюрих.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Всего: 168

Telegram-канал

Топ 250
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
весь топ