Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.09.2019 20:40

Бэтмен собирает врагов и друзей

Вокруг нового «Бэтмена» ходит множество слухов, и доподлинно известно лишь то, что самого Брюса Уэйна сыграет Роберт Паттинсон. У него, похоже, вскоре появится компания: переговоры об участии в съемках фильма ведет Джона Хилл.

В июне Сеть заполонили слухи, что в ленте Мэтта Ривза зрители увидят сразу четырех колоритных злодеев из комиксов DC: Загадочника, Пингвина, Женщину-кошку и Светлячка. Новость о Джоне Хилле лишь подтверждает эту информацию. Правда, инсайдеры разделились на два лагеря: по словам одних, Хилл сыграет Загадочника, другие говорят, что причина затянувшихся переговоров заключается в том, что стороны пока не решили, какую роль отдать Хиллу, — Загадочника или Пингвина.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2019 11:20

Бэтмена ждет долгий Хэллоуин

«Бэтмен» давным-давно перешел на стадию кастинга, но студия Warner Bros. пока так и не сообщает детали его сюжета. К счастью для зрителей, планы создателей вселенной DC раскрыл режиссер, сценарист и продюсер Кевин Смит. Главный голливудский гик объявил слушателям подкаста Fatman Beyond, что в основу сценария фильма ляжет комикс «Бэтмен. Долгий Хэллоуин».

Первый выпуск графической новеллы Джефа Лоуба вышел в 1996 году. Комикс рассказал о заре супергеройской карьеры Брюса Уэйна, когда тот пытался остановить войну между криминальными кланами Марони и Фальконе. Миссию Бэтмена осложнил таинственный маньяк по прозвищу Праздник. Сумеет ли страж Готэма вычислить психопата, выходящего на охоту в красные дни календаря?..
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2019 12:37

Netflix экранизирует «Пересадочную станцию» Саймака

Режиссер Мэтт Ривз успевает не только готовиться к съемкам сольника Бэтмена, но и находить интереснейшие продюсерские проекты. Постановщик «Монстро» и двух частей «Планеты обезьян» поможет онлайн-сервису Netflix в работе над экранизацией знаменитого научно-фантастического романа Клиффорда Саймака «Пересадочная станция».

Книга вышла в печать в 1963 году и принесла автору важнейшую награду в области сай-фая — премию «Хьюго». Главным героем истории стал ветеран американской гражданской войны Инек Уоллис, дом которого превратился в перевалочный пункт для космических путешественников.
Читать полностью
Поделиться:

08.09.2019 15:00

Бэтмен ищет союзника

Успех «Джокера» на Венецианском фестивале наверняка подтолкнет руководство Warner Bros. к созданию новых автономных кинокомиксов. В настоящий момент студия готовится к съемкам ленты об антиподе Клоуна-принца преступного мира Готэма — Бэтмене. Сегодня в Сети появилось очередное подтверждение, что картина Мэтта Ривза не будет связана с основной франшизой DC. Наши зарубежные коллеги делятся слухами, что WB ищет актера на роль комиссара Джеймса Гордона.

Образ честного и неподкупного полицейского в главной вселенной DC воплотил Дж.К. Симмонс. К сожалению, участие оскаровского лауреата в супергеройской киносерии ограничилось одним-единственным блокбастером — «Лигой справедливости». Руководители студии пока не признаются, планируют ли они вновь задействовать Симмонса в своих фильмах.
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2019 13:35

Ванесса Кирби примерит костюм Женщины-кошки?

Приятное известие пришло из стана компании Warner Bros. Голливудская студия наконец-то начала готовиться к съемкам многострадального сольника Бэтмена. В ближайшие месяцы создатели картины займутся подбором съемочных локаций, возведением декораций и тестами костюмов и грима. Судя по предварительной информации, команда «Мотор!» прозвучит уже в начале зимы. В этой связи в Сети появилась очередная порция слухов об актерском составе фильма.

На прошлой неделе мы сообщали, что студия приступила к поискам исполнительницы роли Женщины-кошки. Тогда же стало известно об интересе WB к звезде дилогии «Пипец» Хлое Грейс Морец. Теперь инсайдерам удалось выведать, что у 22-летней американки имеется серьезная конкурентка: режиссер Мэтт Ривз также рассматривает кандидатуру Ванессы Кирби.
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2019 13:16

Энди Серкиса ждут во вселенной DC

Интернет продолжают наводнять слухи об актерском составе кинокомикса «Бэтмен». Несколько дней назад мы сообщали, что главной претенденткой на роль Женщины-кошки в картине Мэтта Ривза считается Хлоя Грейс Морец. Теперь стало известно, что на карандаше у создателей блокбастера также находится Энди СеркисВластелин колец»).

Интерес создателей вселенной DC к талантливому актеру и непревзойденному мастеру технологии motion capture вполне объясним. Во-первых, Серкису уже доводилось работать под руководством Ривза над двумя частями трилогии «Планета обезьян». Во-вторых, Энди хорошо знаком с миром комиксов по яркому и убедительному образу злодея Улисса Кло в фильмах студии Marvel. Теперь британец может попасть в элитный клуб актеров, способных похвастать ролями в двух конкурирующих франшизах о супергероях.
Читать полностью
Поделиться:

26.06.2019 18:26

Warner Bros. ищет новую Женщину-кошку

На прошлой неделе американские киноманы выбрали любимых Бэтмена, Джокера и Женщину-кошку. Похоже, пора устраивать опрос на тему, кого зрители хотели бы видеть следующей исполнительницей роли Селины Кайл. В Сети появились слухи, что создатели кинокомикса «Бэтмен» начали поиски экранной партнерши Роберта Паттинсона.

Разговоры об участии Женщины-кошки в сольнике Темного рыцаря появились еще на ранних этапах работы над сценарием. Недавно инсайдеры дали понять, что режиссер Мэтт Ривз сохранит классический комиксовый образ героини. Если верить слухам, Кайл облачат в фирменный латексный костюм и вооружат хлыстом.
Читать полностью
Поделиться:

20.06.2019 16:48

Американцы выбрали любимых Бэтмена, Джокера и Женщину-кошку

После того, как киноотдел Warner Bros. отменил визит на «Комик-Кон 2019» и упустил возможность провести презентацию нового исполнителя роли Брюса Уэйна, режиссер Мэтт Ривз перестал хранить интригу и признался, что актерский состав его «Бэтмена» возглавит Роберт Паттинсон. Поклонники комиксов DC тотчас же бросились спорить, сумеет ли звезда «Сумерек» затмить своих именитых предшественников. Издание The Hollywood Reporter воспользовалось удачным моментом и выяснило, кого из предыдущих исполнителей роли Темного рыцаря стоит считать эталоном.

В опросе THR приняли участие более двух тысяч американских поклонников кинематографа. Самое приятное впечатление на зрителей произвел Кристиан Бэйл: звезду трилогии Кристофера Нолана упомянули 39 процентов опрошенных. Всего один процент Бэйлу уступил Майкл Китон, сыгравший супергероя в дилогии Тима Бертона.
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2019 16:50

Готэм будет пылать

Студия Warner Bros. продолжает подготовку к съемкам блокбастера «Бэтмен». Недавно стало известно, что роль титульного героя кинокомикса досталась Роберту Паттинсону. Теперь режиссер Мэтт Ривз может со спокойной душой собирать команду злодеев фильма.

В Сети появился кастинг-лист картины, упоминающий имена четырех известных персонажей графических новелл DC. В качестве главного антагониста заявлен Эдвард Нигма по прозвищу Загадочник. Любитель шарад и психологических игр уже гостил на большом экране в «Бэтмене» 1966 года и «Бэтмене навсегда».
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2019 12:01

Роберт Паттинсон примеряет плащ Бэтмена

Похоже, эпопея с поисками нового Бэтмена подходит к концу: студия Warner Bros. определилась с главным претендентом на роль Темного рыцаря. Им стал Роберт Паттинсон. Инсайдеры пока затрудняются сказать, подписал ли актер соглашение с мейджором или все еще находится в статусе фаворита гонки за черным плащом.

Одни источники сообщают, что Паттинсон уже обошел всех конкурентов, другие же утверждают, что не стоит сбрасывать со счетов остальных актеров из шорт-листа претендентов на роль Бэтмена — Николаса Холта, Аарона Тейлора-Джонсона и Арми Хаммера. Если по каким-то причинам Паттинсон не подпишет контракт с WB, рассчитанный на трилогию фильмов о Темном рыцаре, то кто-то из этой троицы, видимо, его заменит.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Всего: 168

Telegram-канал

Топ 250
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
весь топ