Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.12.2019 14:09

Готэм принимает таинственного гостя

В своем «Бэтмене» Мэтт Ривз намерен собрать максимально возможное количество звезд. В рядах фильма произошло очередное пополнение, и на этот раз к актерскому составу проекта примкнул Питер СарсгаардПризрачная башня»). Об этом Ривз сообщил в социальных сетях, однако режиссер не стал уточнять, какая роль досталась актеру, что породило очередную волну слухов о сольнике Темного рыцаря.

Инсайдеры поговаривают, что Сарсгаард сыграет либо продажного копа, либо окружного прокурора. Если верна первая версия, то актер, вероятно, воплотит образ Харви Буллока или Арнольда Фласса, а вот вариант с окружным прокурором явно намекает на Харви Дента. В пользу второй версии говорит и тот факт, что Ривз вдохновлялся комиксом «Бэтмен. Долгий Хэллоуин», где Денту отведена немаловажная роль. Примечательно, что Сарсгаард косвенным образом связан с окружным прокурором Готэма: Мэгги Джилленхол, супруга актера в реальной жизни, сыграла девушку Дента в «Темном рыцаре». Знаком Сарсгаард и со вселенной DC — ранее он появлялся в «Зеленом Фонаре».
Читать полностью
Поделиться:

27.11.2019 11:03

Что будущее для DC готовит?

После провала «Лиги справедливости» и ушата негативной критики подразделение DC Films, похоже, пришло в себя и поймало свою волну. И «Аквамен», и «Джокер» заработали больше $1 млрд в прокате каждый, хорошо проявил себя и «Шазам!». Сейчас студия Warner Bros. возлагает большие надежды на сиквел «Чудо-женщины» и «Хищных птиц», так что пришло время определиться с дальнейшей стратегией.

Несмотря на то что киноадаптации комиксов DC наконец выбрались из пропасти и могут порадовать даже придирчивых рецензентов, DC Films необходимо преодолеть еще несколько преград. Например, разобраться с такими культовыми героями, как Супермен и Бэтмен. И если последний через два года получит новый сольник, то Человек из стали такими планами похвастаться не может. За последние 13 лет Кларка Кента успели сыграть Брэндон Рут и Генри Кавилл, и это только на больших экранах. Инсайдеры поговаривают, что боссы WB даже в некоторой степени побаиваются того, что Человек из стали уже приелся зрителям.
Читать полностью
Поделиться:

23.11.2019 12:13

Бэтмен против мафии

Могло показаться, что Мэтт Ривз полностью укомплектовал команду «Бэтмена» голливудскими звездами и переключился на молодых и талантливых, но режиссер опровергает эту теорию, и в актерском составе блокбастера зажглась еще одна звезда. В своем твиттере Ривз сообщил, что на участие в съемках фильмах подписался Джон ТуртурроБольшой Лебовски»), и сыграет он криминального босса Кармайна Фальконе.

Появление Фальконе в новом «Бэтмене» еще раз потверждает, что Ривз при работе над сценарием вдохновлялся комиксом «Бэтмен. Долгий Хэллоуин». В нем Темный рыцарь пытался прекратить войну между криминальными кланами Фальконе и Марони, параллельно разыскивая маньяка по прозвищу Праздник, который убивал людей только по праздникам. Немаловажная роль в сюжете графических новелл отведена окружному прокурору Харви Денту, помогавшему Бэтмену вместе с комиссаром Гордоном. Последнего сыграет Джеффри Райт, так что в ближайшее время Ривз наверняка огласит имя актера, который воплотит образ Дента.
Читать полностью
Поделиться:

22.11.2019 19:06

Джесси Племонс спасет Кирстен Данст от Камбербэтча

Известный по сериалу «Фарго» Джесси Племонс заменит Пола ДаноЧеловек – швейцарский нож») на съемочной площадке нового фильма Джейн Кэмпион Power of the Dog («Сила пса»). Источник сообщает, что Пол вынужден был покинуть проект из-за своего плотного графика: в приоритете у него оказались съемки в «Бэтмене» Мэтта Ривза. Зато благодаря этой рокировке Джесси сможет вновь поработать со своей коллегой по «Фарго» Кирстен Данст, которой в «Силе пса» досталась главная женская роль.

Сценарий фильма написала сама Джейн Кэмпион, взяв за основу вышедший в 1967 году роман Томаса Саваджа. Сюжет книги вращается вокруг двух богатых братьев, которые вместе владеют ранчо в долинах Монтаны. Один брат (его сыграет Племонс) — человек мягкий и спокойный, другой (его образ воплотит Бенедикт Камбербэтч) — эгоист, нарцисс и жестокий садист. Когда герой Джесси тайно женится на местной вдове (Данст), его брат-негодяй начинает нечестную войну с целью уничтожить несчастную женщину, а заодно и ее сына.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2019 16:44

DС ищет таланты

Создатели вселенной DC добьются уникального сплава опыта и молодости. Студия Warner Bros. и режиссер Мэтт Ривз пригласили в звездный актерский состав «Бэтмена» голливудскую дебютантку Джейми Лоусон.

Начинающая актриса только недавно закончила Джульярдскую школу и пока не имеет опыта съемок в большом кино. Как это часто бывает при кастинге в блокбастеры, студия использовала кодовое прозвище — Белла. Этим же именем звали возлюбленную Эдварда Каллена в саге «Сумерки». Возможно, WB намекает, что героиня Лоусон закрутит роман с Брюсом Уэйном, роль которого досталась звезде вампирской франшизы Роберту Паттинсону.
Читать полностью
Поделиться:

06.11.2019 12:44

Бэтмен знает толк в звездах

Судя по подбору актеров в нового «Бэтмена», фильм о Темном рыцаре в прочтении режиссера Мэтта Ривза достоин ожидания. В список тех, кто готов к визиту в мрачный Готэм, добавилось еще два имени — Колин Фаррелл и Энди Серкис.

Фаррелл ведет переговоры о получении роли Пингвина. Напомним, что ранее Освальда Кобблпота предлагали сыграть Джоне Хиллу, однако сам актер склонялся к образу Загадочника, и в конечном итоге стороны так и не смогли договориться. Теперь Загадочником станет Пол Дано, а Пингвином — Фаррелл. Если добавить к ним еще и Зои Кравиц, получившую роль Женщины-кошки, то вырисовывается весьма занятная картина с колоритными злодеями DC. И едва ли Ривз ограничится тремя антагонистами из комиксов о Бэтмене, хотя именно эта троица будет, похоже, главной проблемой Брюса Уэйна.
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2019 13:00

Загадка для Бэтмена

Только вчера мы сообщали, что переговоры Джоны Хилла, выбиравшего между ролями Загадочника и Пингвина в новом «Бэтмене», со студией Warner Bros. зашли в тупик. Как выяснилось, у режиссера Мэтта Ривза был запасной план, и после неудачной попытки с Хиллом он немедля привел его в действие.

Роль Загадочника в картине Ривза получил Пол ДаноВойна и мир»). У него может и нет номинаций на «Оскар», как у Джоны Хилла, однако еще пару месяцев назад Дано входил в число соискателей «Эмми» за сериал «Побег из Даннеморы». Инсайдеры сообщают, что актер всегда был в списке топ-претендентов на роль Загадочника. Какую роль в сюжете «Бэтмена» сыграет один из самых известных врагов Темного рыцаря, пока неясно. Известно только, что в интерпретации Ривза антагониста будут звать Эдвард Нэштон (вместо классического Эдварда Нигмы).
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2019 14:15

Джона Хилл и WB не смогли договориться

Три недели назад в Сеть просочилась новость о том, что Джона Хилл ведет переговоры с Warner Bros. об участии в «Бэтмене» Мэтта Ривза. Из четырех злодейских ролей, которые, по слухам, будут фигурировать в картине, Хиллу могли предложить две — Загадочника или Пингвина. После выхода той новости стало известно, что стороны пытаются достичь консенсуса уже более месяца, и, видимо, даже подробное и рассудительное обсуждение ситуацию не спасло: инсайдеры сообщают, что Хилл и студия не пришли к соглашению и переговоры завершены.

Официальная причина срыва переговоров не называется, однако есть основание полагать, что Хилл запросил слишком много денег — $10 миллионов. Это вдвое больше гонорара Роберта Паттинсона за главную роль в картине Ривза и той суммы, что получила Бри Ларсон за сольник о Капитане Марвел. Некоторые полагают, что Хилл мог выкинуть такой номер и вовсе ради забавы — известно, что в последнее время актер тщательно отбирает проекты, и, возможно, таким образом он хотел просто потроллить мейджора. Также ходят слухи, что студия предлагала Джоне роль Пингвина, в то время как сам он хотел сыграть Загадочника. Так или иначе, все три теории имеют под собой основание.
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2019 13:16

WB нашла новую Женщину-кошку

Понемногу новый фильм о Бэтмене приобретает очертания. Главная роль в картине Мэтта Ривза отдана Роберту Паттинсону, а теперь стало известно, кто сыграет еще одного знакового персонажа из комиксов DC — Женщину-кошку.

Так, роль Селины Кайл получила Зои КравицБезумный Макс: Дорога ярости»). Примечательно, что голосом актрисы говорила Женщина-кошка из мультика «Лего Фильм: Бэтмен», а за право примерить костюм героини в игровом фильме Кравиц пришлось побороться: ее основными конкурентками были Зази БитцДэдпул 2») и Эйса ГонсалесМалыш на драйве»).
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2019 20:33

Бэтмен придет всерьез и надолго?

Еще недавно казалось, что «Бэтмен» пойдет по стопам «Джокера» и станет логически завершенным и полностью автономным фильмом. Похоже, зрители ошиблись с прогнозами. Издание Forbes делится слухами, что режиссер Мэтт Ривз задумал трилогию, пересекающуюся с другими кинокомиксами DC.

Изначально «Бэтмен» должен был рассказать о приключениях стража Готэма в исполнении Бена Аффлека. Сначала проект столкнулся со сценарными проблемами, а затем и вовсе лишился исполнителя главной роли. Несколько месяцев назад студия Warner Bros. заключила сделку с Робертом Паттинсоном. Предполагалось, что контракт актера рассчитан на один фильм, действие которого развернется за пределами основной киновселенной. Поклонники DC думали, что впоследствии WB найдет еще одного исполнителя роли Темного рыцаря, который сменит Аффлека в центральной франшизе. Видимо, руководство компании переиграло планы и свяжет «Бэтмена» с остальными блокбастерами.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Всего: 168

Telegram-канал

Топ 250
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
весь топ