Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.07.2020 11:31

«Бэтмен» обзаведется спин-оффом

Киноманы пока толком не понимают, каким будет новый «Бэтмен», однако режиссер Мэтт Ривз уже готов создать собственную вселенную Темного рыцаря. Фильммейкер приступает к работе над сериалом, посвященным готэмской полиции.

Шоу выйдет на сервисе HBO Max и тем самым ознаменует появление новой вселенной Бэтмена, охватывающей сразу несколько платформ. Речь в нем пойдет не о самом Темном рыцаре, а о полицейском департаменте Готэма и коррупции, пронизывающей все сферы жизни города.
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2020 13:24

Поколение Fake News

Сервис Quibi расскажет, как создать фабрику интернет-троллей и заработать на громких заголовках и фейковых новостях. Онлайн-платформа запускает в производство многосерийную драму «Кликбейт».

Сюжет сериала основан на реальных событиях. В 2016 году группа македонских подростков запустила несколько сайтов с лживыми новостями и заработала внушительное состояние на шумихе вокруг президентских выборов в США. Авторство сюжета принадлежит молодому голливудскому сценаристу Адаму Сорину. Режиссерское кресло проекта займет Марк Моллой, сделавший имя в мире рекламы.
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2020 11:09

Майкл Китон может вновь примерить костюм Бэтмена

Майкл Китон, первым воплотивший защитника Готэма на большом экране в фильме «Бэтмен» Тима Бертона и сиквеле 1992 года, может вновь сыграть Брюса Уэйна в предстоящем кинокомиксе «Флэш». Как сообщают источники, актер только начал переговоры со студией Warner Bros. о своем возвращении к роли Темного рыцаря, поэтому детали остаются неизвестными.

Учитывая, что «Флэш» обыграет сюжетную арку комиксов под названием «Флэшпойнт», можно предположить, что Барри Аллен кардинально изменит уже произошедшие события и создаст вариант вселенной с постаревшим Бэтменом Майкла Китона. Вполне вероятно, что актер появится в образе борца с преступностью не только в киноадаптации с Эзрой Миллером в главной роли, но и в других проектах студии, в частности в сольнике супергероини Бэтгёрл.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2020 17:55

Снова вместе, снова рядом

Многим зрителям кажется, что Американская академия недолюбливает супергеройский жанр. Звезды кинокомиксов часто показывают достойную актерскую игру, но не попадают в число оскаровских номинантов. Впрочем, есть одно исключение: академики питают особую страсть к Джокеру. Одиннадцать лет назад образ злодея принес золотую статуэтку Хиту Леджеру, а в этом году его успех повторил Хоакин Феникс. Актеры грезят о роли Клоун-принца преступного мира Готэма, ведь она дает редчайшую комбинацию — баснословный гонорар вкупе с признанием Киноакадемии. Сегодня в Сети появился неожиданный слух, что голливудские звезды готовятся к битве за право стать следующим Джокером.

Поговаривают, что режиссер Мэтт Ривз задействует антагониста в одной из частей «Бэтмена». Изначально фильм позиционировался в качестве автономного сольника, который не связан с основной киновселенной DC. Однако в последнее время идут разговоры, что «Бэтмен» не только впишется в мир «Аквамена» и «Чудо-женщины», но и откроет новую трилогию о приключениях Брюса Уэйна.
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2020 11:10

О бедном Бэйне замолвите слово

Студия Warner Bros. может продолжить эксперимент по созданию серьезных психологических драм о комиксовых злодеях. Руководство компании подумывает о съемках сольника одного из сильнейших врагов Бэтмена — Бэйна.

Фильм позиционируется в качестве идейного наследника «Джокера»: максимум мрачности и реализма при минимуме супергеройской мишуры. Желание ориентироваться на драму Тодда Филлипса понятно. «Джокер» заслужил восторженные отзывы в прессе, выиграл два «Оскара» и разменял миллиард долларов при скромном $55-миллионном бюджете. Для сравнения, последний развлекательный кинокомикс WB, «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн», заработал $202 млн при бюджете в $84,5 млн.
Читать полностью
Поделиться:

28.05.2020 19:51

Генри Кавилл не расстается с Суперменом

На волне новостей о режиссерской версии «Лиги справедливости» в Сети появились слухи о том, что студия Warner Bros. возлагает большие надежды на фильм Зака Снайдера и даже готова запустить в работу сиквел «Человека из стали» в случае, если новая «Лига справедливости» понравится зрителям. Мейджор не торопится подтверждать эту информацию, но для фанатов Генри Кавилла и его Супермена настали радостные деньки.

Журналистам удалось узнать, что актер ведет переговоры со студией о том, чтобы вернуться к роли Кларка Кента. Есть в этой бочке меда и ложка дегтя: речь о продолжении «Человека из стали» пока не идет, зато Кавилл может появиться в других фильмах кинематографической вселенной DC.
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2020 16:13

Бэтмен снова против Супермена

Блокбастер «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» можно назвать одним из главных разочарований последних лет, ведь фильм Зака Снайдера не оправдал возложенных на него ожиданий. Кинокомикс заработал $875 млн в прокате, хотя продюсеры рассчитывали на миллиард, и вызвал смешанные чувства у критиков и зрителей. Теперь руководство Warner Bros. всеми силами старается забыть об эре Снайдера и ведет вселенную DC в другом направлении, однако кое-что осталось неизменным: студия хочет увидеть достойное противостояние Бэтмена и Супермена.

По слухам, мейджор искренне надеется на то, что новый Бэтмен в исполнении Роберта Паттинсона в итоге впишется в общую кинематографическую вселенную DC. Пока, правда, режиссер сольника о Темном рыцаре Мэтт Ривз всячески противится этому и не устает повторять в интервью, что его фильм не имеет отношения к комиксовой франшизе WB.
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2020 15:45

WB смотрит в будущее

«Хищные птицы» провалились в прокате, съемки «Бэтмена» приостановлены, а премьера второй «Чудо-женщины», возможно, будет перенесена. Похоже, студия Warner Bros. не отчаивается и предпочитает думать о будущем. В ближайшее время мейджор будет потчевать публику преимущественно сиквелами, и пока Черный Адам — единственный новый герой DC, который прилетит на большие экраны с собственным сольником. Зато инсайдеры сообщили любопытную информацию: WB разыскивает актрису на роль Ядовитого Плюща.

Чаще всего имя героини ассоциируется с Бэтменом, но грядущий сольник Темного Рыцаря не входит в кинематографическую вселенную DC, и потому неясно, как вообще боссы WB хотят представить персонажа и найдется ли ей место в Готэме Мэтта Ривза.
Читать полностью
Поделиться:

16.02.2020 14:02

Какой Бэтмен без Робина

Режиссер Мэтт Ривз уже приступил к съемкам «Бэтмена» и даже показал первый тизер с костюмом Роберта Паттинсона, а студия Warner Bros. до сих пор не сообщила, окажется ли блокбастер автономным проектом в духе «Джокера». Похоже, фильм все-таки впишется в основную киновселенную DC. Если верить слухам, WB планирует несколько спин-оффов «Бэтмена», один из которых расскажет о приключениях Дика Грейсона по прозвищу Робин.

В последний раз Грейсон появлялся в игровых кинокартинах в 1997 году в провальном «Бэтмене и Робине». Два года назад WB восстановила репутацию Дика с помощью сериала «Титаны», заслужившего похвалу критиков и любовь зрителей. Теперь студия задумалась о создании полнометражного сольника супергероя.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2020 22:16

Создатели «Бэтмена» раскрыли имена новых персонажей

Тайна роли Питера Сарсгаарда и секрет персонажа Джейми Лоусон в новом «Бэтмене» наконец-то раскрыты. Накануне начала съемок из официального сообщения Warner Bros. стало известно, что Сарсгаард сыграет окружного прокурора Гила Колсона, а Лоусон — кандидата в мэры Беллу Реаль. Оба персонажа придуманы специально для фильма Мэтта Ривза и ранее не появлялись в комиксах. Однако должность Колсона дает повод для размышлений: Харви Дент — друг Бэтмена, а в дальнейшем суперзлодей Двуликий, — также работал на месте окружного прокурора. Не повторит ли Колсон судьбу Дента?

В основу будущей ленты лег сценарий, написанный режиссером Мэттом Ривзом совместно с Мэттсоном Томлином. Известно, что история сосредоточится на детективной стороне жизни Темного рыцаря и раскроет способности лучшего в мире сыщика. Основной сюжет хранится в большом секрете, но, по слухам, лента расскажет о молодом Бэтмене, расследующем в Готэме серию убийств, подозреваемыми в которых становятся все злодеи одновременно.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Всего: 168

Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
весь топ