Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.03.2013 15:12

Карлтон Кьюз и Керри Эрин рассказывают о новом сериале «Мотель Бейтса»

Шоураннеры новой драмы ответили на вопросы The Hollywood Reporter о возвращении к жизни персонажей из триллера Альфреда Хичкока «Психо» в сериале-приквеле Bates Motel («Мотель Бейтса»).

Карлтон Кьюз возвращается в телевидение с мистического острова LostОставшихся в живых»). Он объединяет усилия с Керри Эрин из Friday Night LightsОгней ночной пятницы»), чтобы рассказать в новом проекте о формировании личности Нормана Бейтса, главного героя культового триллера, и отношениях мальчика с его знаменитой матерью.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: , приквел, интервью, ,
Поделиться:

17.11.2012 11:45

«Заклятье» Джеймса Вана: первые фотокадры

Пока новый проект режиссера «Астрала» и «Пилы», Джеймса Вана, проходит все стадии препродакшна, обрастает подробностями его другой фильм — «Заклятье». Ресурс Bloody Disgusting поделился первыми фотокадрами к триллеру с Верой Фармигой и Патриком Уилсоном.

Фармига и Уилсон играют супругов Перрон, демонологов, которые, переехав в новый дом, столкнулись с самым страшным случаем за всю их карьеру.
Читать полностью
Поделиться:

22.08.2012 22:10

Дэвид Духовны о козах, бороде и актерском мастерстве

Инди-комедия «Козы» от режиссера Кристофера Нила по известному роману Марка Пуарье рассказывает историю 15-летнего Эллиса (Грэхэм Филлипс), который пытается найти себе место в своей эксцентричной семье. Его мать (Вера Фармига), хиппи новой волны, все свободное время проводит за ритуалами самопомощи в компании подозрительного бойфренда (Джастин Кирк). В то время как его папаша (Тай Баррелл) ушел из семьи много лет назад и теперь полностью поглощен отношениями с новой супругой (Кери Рассел). Ну а Дэвид Духовны играет мудреца-козопаса, который живет в доме этой семьи еще с тех пор, когда Эллис ходил пешком под стол. Он учит юношу правильно расширять границы своего сознания...

В эксклюзивном интервью ресурсу Collider актер рассказал, как он докатился до таких ролей, чем его заинтересовал этот любопытный персонаж, и поведал о том, каково это — работать с живыми козами. Кроме того, Collider расспросил Дэвида о третьем фильме по миру The X-Files и узнал, что пошло не так во втором — «Секретные материалы: Хочу верить».
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2012 18:58

Новые постеры: «Грязная кампания…», «Козы», «Срочная доставка» и «Верзила»

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию новые постеры к двум комедиям, боевику и фильму ужасов.

«Грязная кампания за честные выборы»
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2012 17:10

Фармига и Гарсиа сыграют влюбленных родителей

Энди Гарсиа и Вера Фармига сыграют главные роли в романтической комедии AdmissionsПриёмная комиссия»*), которую поставит режиссер Адам Роджерс. Гарсиа в этом проекте также будет выступать в качестве продюсера через его компанию Productions CineSon.

Не стоит путать этот фильм с комедией от Focus Features, с Тиной Фей и Полом Раддом в главных ролях, которая назвается AdmissionПрием»*).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

24.01.2012 15:47

«Астральный» дуэт воссоединится для «Магии»

Джеймс Ван, режиссер одного из самых успешных триллеров прошлого года, и Патрик Уилсон, исполнитель главной роли в этом триллере, вновь встретятся на одной съемочной площадке, сообщает TotalFilm. Патрик Уилсон, который в «Астрале» перевоплотился в преследуемого демонами отца семейства, возьмет в пару Веру Фармигу, чтобы вместе с ней сыграть супругов с аналогичными проблемами.

По крайней мере, на этот раз главные герои будут знать, с чем столкнулись, так как сами они зарабатывают себе на жизнь демонологией. Однако, когда они приобретают дом с участком в Род-Айленде, то встречаются с некими силами, о существовании и мощи которых ранее даже не предполагали.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

03.11.2011 15:00

Постер и кадры: Safe House и Warm Bodies

Первый официальный фотокадр и аналогичный постер к новому триллеру Даниеля Эспинозы «Код доступа "Кейптаун"» пошли гулять по Интернету. В центре истории — молодой агент ЦРУ (Райан Рейнолдс), на которого возложена ответственная задача доставить куда следует опасного преступника (Дензел Вашингтон).

Как мы можем наблюдать на предоставленных ресурсом Collider изображениях, выражение лица героя Вашингтона говорит, что он плевать хотел и на молодого агента ЦРУ, и на его ответственное задание. В качестве подтверждения своих намерений он держит в руке огнестрельное оружие. Таким образом, доставка куда следует опасного преступника, скорее всего, окажется для агента немного затруднительной. На этот же момент ненавязчиво намекает слоган фильма — «Никто не защищен».
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: фотокадры,
Поделиться:

15.10.2011 19:19

«Клуб самолюбования киноэстетов»: Код успеха

Мы продолжаем публиковать рецензии-победители от наших пользователей, которые автоматически вступили в «Клуб самолюбования киноэстетов», прислав нам свои оценочные опусы на зацепившие их шедевры мирового кинематографа. На этой неделе самый аргументированный и адекватный отзыв пришел от пользователя Central Z_Devil, а если вдруг кому-то покажется иначе, пусть этот кто-то сам возьмет и напишет лучше. Команда LostFilm.INFO с большим трепетом относится к любым формам кинографоманства, и с огромным удовольствием изучает всю присланную корреспонденцию. Дерзайте еще, шанс стать лучшим есть у каждого — каждую неделю. Итак, рецензия...

Относительно недавно на большие экраны вышла картина Зака Снайдера «Запрещенный прием», отличительной чертой которой является обилие спецэффектов, радующих глаз от начала и до конца. Явным минусом фильма стало практически отсутствие внятного сюжета, за что проект и поплатился, провалившись в прокате. Примерно в одно время с ним вышел «Исходный код» Данкана Джонса, который имел в запасе всего лишь один яркий и запоминающийся спецэффект — взрыв поезда. Соответственно, и бюджет небольшой: жалкие, по голливудским меркам, 32 миллиона долларов. В данном проекте ставка была поставлена именно на сюжетную составляющую, пусть не мегаоригинальную, но игры со временем всегда были интересны. Так что мы имеем на выходе? Summit Interactive снова нам доказывают, что они просто гении в том, что касается «срубить бабла» — картина собрала 123 миллиона. Этих денег, конечно, не хватило бы тому же Снайдеру, чтобы «отбиться», но в проект Джонса и не было вбухано столько зеленых, его вытащила именно история.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: рецензия
Поделиться:

14.09.2011 22:46

Талантливый умница Мэтт Дэймон

Этот 40-летний мужчина с лицом «парня с нашего двора» и шотландско-финнскими корнями решил стать актером в ранней молодости. Тогда же он познакомился со своим лучшим другом Беном Аффлеком, вдвоем мечтать было намного интересней. А когда обаятельная улыбка, помноженная на мечту и молодость, присовокупляется к удаче и бурной деятельности, результат может ошеломить кого угодно.

Сегодня гонорары Мэтта Дэймона растут, а сам актер давно может позволить себе быть и продюсером, и режиссером, и вообще - заниматься только теми проектами, к которым лежит душа, а не теми, в которые соблаговолят позвать большие дяди в костюмах. В настоящее время у Мэтта лежит душа к «эскимосским поцелуям», а началось ведь все с большой наглости, которой Мэтт вооружился на пару с Беном, и взял Голливуд штурмом.
Читать полностью
Поделиться:

26.04.2011 12:50

Вера Фармига - агент ЦРУ

Компания Universal pictures пригласила Веру Фармигу (Мне бы в небо) присоединиться к Дензелу Вашингтону и Райану Рейнолдсу в драме Дениэла Эспинозы Конспиративная квартира, сообщает Deadline.

Производство фильма идет полным ходом. Рейнолдс играет молодого агента, сопровождающего особо опасного преступника на конспиративную квартиру. В картине также снимаются Брендан Глисон, Сэм Шепард, Роберт Патрик и Лайэм Каннингэм.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 61

Telegram-канал

Топ 250
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
весь топ