Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.04.2012 17:10

Фармига и Гарсиа сыграют влюбленных родителей

Энди Гарсиа и Вера Фармига сыграют главные роли в романтической комедии AdmissionsПриёмная комиссия»*), которую поставит режиссер Адам Роджерс. Гарсиа в этом проекте также будет выступать в качестве продюсера через его компанию Productions CineSon.

Не стоит путать этот фильм с комедией от Focus Features, с Тиной Фей и Полом Раддом в главных ролях, которая назвается AdmissionПрием»*).

В «Приемной комиссии» Фармига будет играть роль беззаботной матери, которая вместе с ее целеустремленной дочерью отправляется на экскурсию в красивый маленький колледж. Гарсиа играет замкнутого кардиохирурга, который предпринимает вместе с сыном такое же путешествие. На почве вечного противостояния отцов и детей отношения взрослых неожиданно перерастают в романтические.

Сценарий был написан Роджерсом, который хорошо зарекомендовал себя в короткометражках, в соавторстве с Гленном Германом. Последний также будет заниматься продюсированием вместе с Сигом Либовицем и его Look at the Moon Productions.

Фармига последний раз появлялась на большом экране в ленте «Код доступа "Кейптаун"» от Universal, а недавно закончила работу в сверхъестественном триллере The Warren Files («Файлы Уоррена»*) для New Line. Гарсиа, который недавно спродюсировал и снялся в ставшем хитом «Сити-Айленде», в скором времни будет исполнять главные роли в других независимых проектах — «Кристиада» и «Истина»*.

* — предварительный вариант перевода
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
весь топ