Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.01.2015 17:45

Сценарист «Гнева титанов» перепишет сиквел «Заклятия»

Дэвид ДжонсонГнев Титанов») перепишет сценарий хоррора «Заклятие 2: Полтергейст в Энфильде», съемки которого возглавит Джеймс Ван, сообщает The Wrap. Джонсону предстоит переработать текст, к которому уже приложил руку сам Ван, Эрик Хайссерер, а также Кэри и Чэд Хэйесы.

Известно, что на свои роли в продолжении популярного фильма ужасов 2013 года вернутся Патрик Уилсон и Вера Фармига, а спродюсирует сиквел Питер Сафран через свою The Safran Company. Съемки проекта стартуют этим летом, а релиз запланирован на июнь следующего года.
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2014 14:02

«Исходный код» получит сиквел

Как сообщает Variety, компании Vendome Pictures и The Mark Gordon Company приступают к работе над сиквелом научно-фантастического триллера «Исходный код».

Сценарий напишет автор оригинала Бен Рипли, а в режиссерском кресле занятого работой над экранизацией видеоигры «Варкрафт» Дункана Джонса сменит Анна ФорстерЧужестранка»/Outlander). В секрете пока держится не только сюжет сиквела, но и информация о возможном возвращении на экраны героев первого фильма.
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2014 17:42

Дауни, Нисон, Реннер и Бандерас: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер состоится 16 октября.

Режиссер Дэвид Добкин представит на суд наших зрителей свою драму «Судья». Главную роль в картине сыграл бесподобный Роберт Дауни-младший, а компанию на съемочной площадке ему составил блестящий актерский ансамбль: Роберт Дюваль, Вера Фармига, Билли Боб Торнтон и Винсент Д'Онофрио.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2014 18:44

Дауни-младший на защите судьи. Семейный трейлер

Роберт Дауни-младший решил отложить на время супергеройскую броню и снизойти до более приземленной истории. Этой осенью Дэвид ДобкинШанхайские рыцари») представит драматичную и трогательную историю натянутых отношений двух представителей династии юристов — картину «Судья».

Герою Дауни-младшего, Хэнку Палмеру, не повезло построить доверительные отношения с отцом, сдержанным и отстраненным, но всеми уважаемым городским судьей. Хэнк переживает разрыв с отцом, страдая от нехватки его внимания в детстве, но все равно идет по стопам родителя и становится успешным адвокатом. Приехав спустя годы в родную глухомань на похороны матери, он получает сообщение о том, что его отец обвиняется в убийстве. С этого момента Палмер делает все, чтобы выручить брюзгливого старика, пусть даже против его воли...
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры, персона
Поделиться:

14.04.2014 17:07

Победители MTV Movie Awards 2014. Дорогу молодым!

В Лос-Анджелесе состоялась церемония награждения победителей кинопремии MTV Movie Awards 2014, которую провел Конан О'Брайн.

Триумфатором церемонии стала картина «Голодные игры: И вспыхнет пламя», сумевшая одержать победу в трех номинациях.
Читать полностью
Поделиться:

09.10.2013 19:41

В поисках Нео

«Я сожалею, что мое существование не очень благородно и возвышенно».

Элегантный мужчина, почти всегда в черном, немного отстраненный. Малоразговорчивый, но вежливый. Азиатская непроницаемость на лице. Образ? Нет, скорее, суть. Скорее, жизненный опыт, чем позиция.
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2013 15:44

Названы номинанты 65-й премии «Эмми»

Вчера вечером стали известны все претенденты основных номинаций 65-й премии «Эмми».

Бороться за самую престижную американскую телевизионную премию будут настоящие монстры голубых экранов: Game of ThronesИгра престолов»), Breaking BadВо все тяжкие»), HomelandРодина») и другие. Больше всего шансов на победу (по 17 номинаций, включая технические) получила «Игра престолов» и American Horror Story: AsylumАмериканская история ужасов»).
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: , экранизация, , , , слухи
Поделиться:

21.03.2013 10:02

Веру Фармигу и Роберта Дауни-младшего свяжет «давняя история»

Вера Фармига была утверждена на главную женскую роль в трагикомедии «Судья» студии Warner Bros. А Дауни сыграет роль успешного юриста, который приезжает в родной городок на похороны матери. Тут обнаруживается, что его разведенный отец, городской судья, подозревается в убийстве бывшей супруги. Герой остается, чтобы выяснить правду, и понемногу воскрешает связь с семьей, которую оставил много лет назад. Фармига играет официантку, которая никогда не покидала родного городка, а с героем Дауни у нее связана давняя история.

Режиссировать картину будет Дэвид Добкин. В фильме также примут участие Роберт Дюваль и Винсент Д'Онофрио. Фильм продюсируют компании Team Downey и Big Kid Pictures. Съемки начнутся в Бостоне в июне.
Читать полностью
Поделиться:

20.03.2013 12:00

Bates Motel: обзор сериала

ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!

Сериал Bates MotelМотель Бейтса») уже назвали «как бы приквелом» знаменитого «Психо» Альфреда Хичкока. Канал A&E и создатель LostОстаться в живых») Карлтон Кьюз представили на суд зрителей «ужасающее шоу».
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2013 19:30

Кинокастинг: судья, купец и семь бодибилдеров

Николай Костер-Вальдау и Лесли Манн присоединились к Кэмерон Диаз в новой комедии Ника Кассаветиса The Other Woman («Другая женщина»*).

В центре сюжета, как это ни удивительно, — женщина. Она не подозревает, что является «другой», а когда правда наконец всплывает, она решает отомстить Ему, заручившись поддержкой его же собственной жены.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 61

Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ