Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.03.2013 10:02

Веру Фармигу и Роберта Дауни-младшего свяжет «давняя история»

Вера Фармига была утверждена на главную женскую роль в трагикомедии «Судья» студии Warner Bros. А Дауни сыграет роль успешного юриста, который приезжает в родной городок на похороны матери. Тут обнаруживается, что его разведенный отец, городской судья, подозревается в убийстве бывшей супруги. Герой остается, чтобы выяснить правду, и понемногу воскрешает связь с семьей, которую оставил много лет назад. Фармига играет официантку, которая никогда не покидала родного городка, а с героем Дауни у нее связана давняя история.

Режиссировать картину будет Дэвид Добкин. В фильме также примут участие Роберт Дюваль и Винсент Д'Онофрио. Фильм продюсируют компании Team Downey и Big Kid Pictures. Съемки начнутся в Бостоне в июне.

В данный момент Вера собирает восторженные отклики о своей игре в новой драме Bates MotelМотель Бейтса»), который стартовал в этот понедельник на канале A&E. Премьерную серию посмотрели 3 миллиона человек. На большом экране актрису, номинированную на «Оскар» за роль в картине «Мне бы в небо», мы увидим 25 июля, когда в России начнется показ триллера «Заклятье» с ее участием.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
весь топ