Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.11.2011 15:00

Постер и кадры: Safe House и Warm Bodies

Первый официальный фотокадр и аналогичный постер к новому триллеру Даниеля Эспинозы «Код доступа "Кейптаун"» пошли гулять по Интернету. В центре истории — молодой агент ЦРУ (Райан Рейнолдс), на которого возложена ответственная задача доставить куда следует опасного преступника (Дензел Вашингтон).

Как мы можем наблюдать на предоставленных ресурсом Collider изображениях, выражение лица героя Вашингтона говорит, что он плевать хотел и на молодого агента ЦРУ, и на его ответственное задание. В качестве подтверждения своих намерений он держит в руке огнестрельное оружие. Таким образом, доставка куда следует опасного преступника, скорее всего, окажется для агента немного затруднительной. На этот же момент ненавязчиво намекает слоган фильма — «Никто не защищен».

Триллер, к которому также приписаны Вера Фармига, Брендан Глисон и Сэм Шепард, откроется в кинотеатрах 10 февраля 2012 года. Итак, внимание! Коронное «Бу!» в исполнении Дензела Вашингтона:

И постер:

А на десерт — промо-фото к мелодраматическому зомби-хоррору «Теплые тела». На картинке — Николас Холт в роли R, зомби, погрузившегося в пучину экзистенциального кризиса. Приобнимает его Тереза Палмер в роли девушки, которая решила помочь бедолаге. Правда, перед этим R полакомится мозгами ее бойфренда. Потом, очевидно, явится Джон Малкович и всю романтику этой парочке испортит. Релиз «Теплых тел» назначен на 10 августа 2012 года.
Рубрика: Постер
Теги: фотокадры,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
весь топ