Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.07.2013 13:02

Новый фильм Джоли выйдет к Рождеству 2014 года

Первый фильм Анжелины Джоли в качестве режиссера («В краю крови и меда») получил противоречивые отзывы. Совсем скоро попробует побороться за награды ее вторая игровая картина. Сообщается, что релиз новой ленты Джоли назначен на 25 декабря 2014 года.

Фильм «Несломленный: Вторая мировая война, история выживания и искупления» – адаптация книги Лауры Хилленбранд о герое Второй мировой войны Лу Замперини. Ранее сценарием к нему занимались Уильям Николсон и Ричард ла Гравенес, но через какое-то время эту работу перехватили братья Коэны.
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2013 14:33

Российский фильм-катастрофа возглавил домашний прокат

В прошедшие выходные российские зрители стройными рядами пошли в кинотеатры на фильмы двух типов: посмотреть, как разрушают Москву и как старые добрые герои экшенов вновь дают по шапке злым дядям, угрожающим мировому спокойствию.

Лидером отечественного проката стал российский фильм-катастрофа «Метро». Об этом сообщает издание «Кинобизнес сегодня» со ссылкой на предварительные данные дистрибьюторских компаний. Новая картина режиссера Антона МегердичеваБой с тенью 2», «Темный мир») одержала победу с результатом $4,46 млн. «Метро» — первый отечественный проект, пробившийся в этом году на вершину рейтинга.
Читать полностью
Поделиться:

19.02.2013 12:57

Новый «Крепкий орешек» с отрывом лидировал в отечественном прокате

Не надо обладать талантом оракула, чтобы предсказать картине, действие которой происходит в столице нашей родины, лидерство в российском прокате. Конечно же, его возглавил фильм «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть». Об этом сообщает издание «Кинобизнес сегодня» со ссылкой на предварительные данные дистрибьюторских компаний и Rentrak Corp.

Картина с Брюсом Уиллисом и Джеем Кортни собрала за прошедший уик-энд кассу размером $6,63 млн. Кстати, боевик Джона Мура также стал первым и в североамериканском прокате. Судя по этим результатам, нет причин сомневаться, что впереди нас ждет и шестой «Орешек». Интересно, какой город разбомбят Маклейны в новой части?
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2013 19:41

Орешек, калейдоскоп и гражданская война: смотрите на этой неделе

Наступающая премьерная неделя радостно богатыми умными и глубокими лентами. На фоне общего снижения уровня зрительских притязаний это смотрится удивительно. Первый фильм, на который стоит пойти, — конечно «Мастер» Пола Томаса Андерсона. Он исключен из подробного обзора лишь потому что LostFilm.INFO уже опубликовал обстоятельную рецензию. Так что милости просим. Из этого интеллектуального ряда выбиваются лишь боевик «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть» (в главной роли Брюс Уиллис, и он всех победит), почти документальный рассказ о цунами под названием «Невозможное» и индийская лента «Случайный доступ» (о компьютерах, ну надо же). Но уже драма «После любви» являет нам пример истинно серьезного отношения к делу. Правда, полных залов она не соберет, но ценителям медленного, вдумчивого европейского кино вполне рекомендуется.

Пожалуй, из всех новинок на массовый зрительский успех (особенно накануне 14-го февраля, да простят меня мужчины) самые большие шансы имеет лента «Прекрасные создания», речь в которой пойдет, как можно догадаться, о созданиях в той или иной степени ужасных. Режиссер Ричард ла Гравенес не слишком скрывает, что занимается игрой на руинах саги «Сумерки», но за простой пубертатной историей о любви на фоне сверхспособностей кроется в кои-то веки очень интересный и важный сюжет о свободе выбора и о способности выбирать. Человек обычно бежит от выбора, предоставляя его кому-нибудь другому, но вся беда в том и состоит, что бежать от себя некуда. Но и слепо следовать своей природе (моде, рекламе, мнению родителей и далее по тексту) тоже недостойно звания человека. Так что «Прекрасные создания», очередная глубокомысленная картина о «нелюдях среди нас», отлично подойдет и для взрослых тоже. В том, что валом пойдут подростки, сомневаться вообще не приходится.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2013 18:14

«Прекрасные создания»: первый озвученный ТВ-спот

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного ТВ-спота к фантастическому триллеру Ричарда ла Гравенеса «Прекрасные создания».

Лена Дюкейн (Элис Энглерт) отличается от всех, кого когда-либо видел маленький южный город Гатлин: она борется с собой, пытаясь усмирить свою силу и проклятие, веками преследовавшее ее семью. Но даже в разросшихся садах, в мрачных болотах и на разрушенных могильниках позабытого Юга секрет не будет жить вечно.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

19.01.2013 17:59

Новые фото «Прекрасных созданий»

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию новые фотокадры сверхъестественной мелодрамы «Прекрасные создания» — адаптации одноименного романа Ками Гарсиа и Маргарет Стол.

Главные роли в картине номинанта на «Оскар» Ричарда ла ГравенесаКороль-рыбак», «P.S. Я люблю тебя») исполняют Элис Энглерт и Олден Калеб Эренрич. Хотя фильм можно сравнить с Сумеречной сагой, новая кинолента будет отличаться удивительным дизайном костюмов. В этом можно убедиться, взглянув на снимки.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2012 13:55

«Кровью и потом», «Прекрасные создания»: новые постеры

Майкл Бэй обнародовал новый постер к своей криминальной драме, которую он снимает «для души», — «Кровью и потом».

На постере мы видим Дуэйна «Скалу» Джонсона и Марка Уолберга, которые играют главные роли двух качков, польстившихся на легкие деньги. Они согласились принять участие в похищении человека с последующим вымогательством, но чей-то хитрый план дал серьезный сбой, и все пошло наперекосяк. Как гласит надпись на постере, сюжет фильма основан на реальной истории.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , экранизация, постеры
Поделиться:

06.12.2012 08:42

Новые постеры: «G.I. Joe: Бросок кобры 2», «Стокер», «Прекрасные создания»

Портал Collider опубликовал несколько постеров к будущим киноновинкам 2013 года. Среди них: фантастический боевик «G.I. Joe: Бросок кобры 2», триллер «Стокер» и драма «Прекрасные создания».

«G.I. Joe: Бросок кобры 2» — это продолжение динамичного боевика, который в 2009 году заработал больше $300 млн кассовых сборов по всему Миру. На этот раз международному военному подразделению придется бороться не только со своими кровными врагами, но и с предателями в правительстве, которые ставят под угрозу само существование отряда.
Читать полностью
Поделиться:

21.11.2012 12:12

«Прекрасные создания»: премьера второго озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру второго озвученного трейлера к фантастической драме режиссера Ричарда ла Гравенеса «Прекрасные создания».

Лена Дюкейн (Элис Энглерт) отличается от всех, кого когда-либо видел маленький южный город Гатлин, она борется с собой, пытаясь усмирить свою силу и проклятие, веками преследовавшее ее семью. Но даже в разросшихся садах, в мрачных болотах и на разрушенных могильниках позабытого Юга секрет не будет жить вечно.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

11.11.2012 20:29

Новые постеры: «Хоббит: Нежданное путешествие», «Прекрасные создания» и «21 и старше»

Портал Collider опять раздобыл новые постеры к долгожданному «Хоббиту: Нежданное путешествие», драме «Прекрасные создания» и комедии «21 и старше».

Творение Питера Джексона в очередной раз представлено мудрым волшебником Гендальфом (Иэн Маккеллен), наивным хоббитом Бильбо Бэггинсом (Мартин Фриман), воинственным гномом Торином (Ричард Армитэдж) и коварным Голумом (Энди Серкис).
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: постеры
Поделиться:


1 2 3
Всего: 26


Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ