Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.10.2012 16:17

Кастинг: новый ромком Хью Гранта и очередная «бесстыдница» Эмми Россум

Хью Грант возвращается в любимый жанр романтической комедии. В пока безымянном фильме его давнего знакомого Марка ЛоуренсаС глаз — долой, из чарта — вон!», «Любовь с уведомлением») он сыграет главную роль некогда успешного сценариста, вынужденного преподавать в обычном колледже.

Анна Кендрик, похоже, собралась доказать зрителям, что умеет не только петь. Звезда отлично стартовавшего в прокате «Идеального голоса» подписалась на главную роль в полнометражной адаптации популярного мюзикла The Last 5 Years («Последние пять лет»). Историю любви актрисы и перспективного автора снимет по собственному сценарию Ричард ла ГравенесP.S. Я люблю тебя»).
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2012 06:44

«Прекрасные создания»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к фантастической драме режиссера Ричарда ла Гравенеса «Прекрасные создания».

Лена Дюкейн (Элис Энглерт) отличается от всех, кого когда-либо видел маленький южный город Гатлин, она борется с собой, пытаясь усмирить свою силу и проклятие, веками преследовавшее ее семью. Но даже в разросшихся садах, в мрачных болотах и на разрушенных могильниках позабытого Юга секрет не будет жить вечно.
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2012 20:30

Слепой футболист, мертвый шпион и прекрасный Джереми Айронс

Джереми Айронс получил роль одного из прекрасных созданий в одноименном фильме Ричарда ла Гравенеса, который описывается как любовная история с элементами сверхъестественного. В центре сюжета — влюбленные тинейджеры, так что, скорее всего, Джереми сыграет кого-то из их дедушек, а может быть, заезжего профессора французской литературы, неравнодушного к проявлениям подростковой сексуальности.

Джейк Джилленхол наверняка хорошо бы смотрелся в этом проекте, но отказался от него из-за конфликта расписаний. Речь идет о криминальной драме Альберта Хьюза «Автомобильный город» об уголовнике, который после выхода из тюрьмы ищет, кому бы отомстить.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2012 13:59

Воры-тинейджеры, дети развода и смешные молодожены

Режиссер София Коппола пригласила выпускницу долгоиграющей франшизы Эмму Уотсон на главную роль в своей новой криминальной драме «Шикарное кольцо»*. В основу сюжета ляжет реальная история банды грабителей-тинейджеров, которая обносила жилье состоятельных селебрити в 2008-2009 годах (пострадали, например, Орландо Блум и Пэрис Хилтон). За это время подростки успели наворовать добра и наличных примерно на $3 млн. София Коппола будет снимать фильм по собственному сценарию и сама же выступит в роли продюсера.

Одну из второстепенных ролей в этом же проекте сыграет звезда сериала «Американская история ужасов» Таисса Фармига, которая завоевала сердца зрителей образом своевольной и резкой старшеклассницы Вайолет.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

11.02.2012 14:12

Брендан Глисон, Фэнси Нэнси и другие прекрасные создания

Брендан Глисон снова сыграет у Джона Майкла Макдонаха в его долгожданном, втором после «Однажды в Ирландии», фильме. Это будет черная комедия под названием Calvary («Голгофа*») о священнике, измотанном неприемлемым поведением собственных прихожан.

Отец Джеймс Лавелль постоянно пытается сделать мир лучше, но все его попытки терпят крах. А однажды на исповеди его жизнь оказывается в опасности, буквально в самом эпицентре темных сил... К фильму, производство которого уже началось, также приписаны Криc О'Дауд, Келли Райли, Исаак де Банколе и Эйдан Гиллен.
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2011 16:31

HBO отправляет Содерберга за канделябр Либераче

После пафосного «ухода» Стивена Содерберга большие киношные дяди переполошились и ну забрасывать режиссера работой. Как сообщает Variety, очередной проект Содерберга, долго провалявшийся в ящике чьего-то стола, прикупил телеканал HBO. HBO его снимет, покажет, а потом и в кинотеатры выпустит.

Речь идет о фильме про известного в прошлом веке пианиста и шоумена, прародителя всех наших пенкиных и моисеевых, Уолтере Валентино Либераче. Главную роль в фильме под названием «За канделябром » сыграет Майкл Дуглас, который также стал одной из причин задержек в производстве — долго боролся с раком. Теперь актер, по его же собственному признанию, «испытывает эйфорию и ест как свинья», так что, судя по всему, готов вернутся в строй.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , байопик
Поделиться:


1 2 3
Всего: 26


Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
весь топ