Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

21 и больше (2012)

21 And Over103 мин. (01:43) -
21 и больше
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Веселая комедия, в которой два друга детства вытаскивают своего добродетельного и порядочного приятеля отмечать его 21-летие в ночь перед важным экзаменом. Но пиво льется рекой, и в итоге вечеринка превращается в феерический дебош, который запомнится всем его участникам на всю оставшуюся жизнь

Трейлер



21 и больше

Все ролики

Фото

Фото 21 и больше
Все фото (1)

Новости

11.11.2012 20:29

Новые постеры: «Хоббит: Нежданное путешествие», «Прекрасные создания» и «21 и старше»

Портал Collider опять раздобыл новые постеры к долгожданному «Хоббиту: Нежданное путешествие», драме «Прекрасные создания» и комедии «21 и старше».

Творение Питера Джексона в очередной раз представлено мудрым волшебником Гендальфом (Иэн Маккеллен), наивным хоббитом Бильбо Бэггинсом (Мартин Фриман), воинственным гномом Торином (Ричард Армитэдж) и коварным Голумом (Энди Серкис).
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: постеры
Поделиться:

27.10.2012 11:02

Арни, Дэниэл Дэй-Льюис и молодежь: новые фотокадры

Галерея LostFilm.INFO пополнилась новыми фотокадрами к трем грядущим премьерам разного жанра: биографической драме «Линкольн» Стивена Спилберга, боевику «Возвращение героя» Кима Дживуна и комедии «21 и старше» Джона Лукаса и Скотта Мура.

«Линкольн» это биографическая картина о 16-м президенте США, Аврааме Линкольне (Дэниэл Дэй-Льюис), его заключительных месяцах пребывания на этой должности. В Америке подул ветер перемен, и президент начал проводить курс на прекращение войны, объединение страны и отмену рабства. От его выбора, подкрепленного моральной отвагой и ожесточенной решимостью добиться успеха, зависит теперь судьба целой страны.
Читать полностью
Поделиться:

24.10.2012 20:23

ABC заказал пилот сериала от авторов «Мальчишника в Вегасе»

Обойдя нескольких конкурентов, канал АВС получил право снять пилот комедийного сериала Mixology*, авторами которого стали сценаристы «Мальчишника в Вегасе» Джон Лукас (на фото слева) и Скотт Мур (на фото справа). Новый проект — их проба пера на телевидении.

Как сообщает Deadline, новый сериал создается в духе «Мальчишника», который, напомним, рассказывал о злоключениях трех парней в течение одного уикенда. Mixology повествует о пяти молодых людях и пяти девушках, которые пытаются найти любовь в модном баре Манхэттена за одну ночь. Лукас и Мур также выступают в качестве исполнительных продюсеров.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал