Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.08.2015 12:31

Уильям Фридкин вернет киллера с пенсии

Изданию Deadline удалось раздобыть информацию о том, что обладатель «Оскара» Уильям ФридкинЖить и умереть в Лос-Анджелесе») приступает к работе над адаптацией романа Дона Уинслоу «Зимняя гонка Фрэнки Машины» (The Winter Of Frankie Machine). Фридкин также возглавит съемки фильма.

Долгое время над проектом работала студия Paramount, а в числе постановщиков картины успели побывать Мартин Скорсезе и Майкл Манн. Однако некоторое время назад права на экранизацию вернулись к автору.
Читать полностью
Поделиться:

16.04.2015 13:44

Майкл Манн пустился в погоню за Де Ниро

Как сообщает Variety, компания Cecchi Gori Media назначила Майкла МаннаСхватка», «Соучастник») режиссером биографической драмы о жизни знаменитого итальянского гонщика, конструктора и предпринимателя Энцо Феррари. Проект находился в работе еще с 2004 года, когда на главную роль в фильме претендовал Аль Пачино. Режиссерское кресло должен был занять Сидни Поллак, но смерть фильммейкера в 2008 году привела к тому, что байопик убрали на полку.

Пережив непростые для себя времена, знаменитая итальянская кинокомпания приняла решение возобновить работу над картиной. Как сообщается, Манн рассчитывает объединить сценарии Троя Кеннеди-МартинаОграбление по-итальянски») и Дэвида РэйфилаТри дня Кондора»), основанные на книге Брока Йэйтса «Энцо Феррари: Человек, машины и гонки».
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2015 16:14

Охотник на хакеров и монстр перед сном: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новых фильмах, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер назначены на 29 января.

Режиссер Беннетт Миллер представит на суд российских зрителей биографическую спортивную драму «Охотник на лис». Главные роли в картине исполнили Стив Карелл, Ченнинг Татум и Марк Руффало.
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2014 12:04

Universal готовит перезагрузку «Полиции Майами»

Как сообщает портал Latino-Review, руководство студии Universal Pictures ведет работу над перезапуском франшизы «Полиция Майами. Отдел нравов». В настоящий момент боссы кинокомпании приступили к поискам сценаристов.

Оригинальный сериал о приключениях полицейских Джеймса «Санни» Крокетта и Рикардо «Рико» Таббса, главные роли в котором исполнили Дон Джонсон и Филип Майкл Томас, выходил в эфир с 1984 по 1990 год. За пять сезонов криминальная драма канала NBC завоевала два «Золотых глобуса» и четыре «Эмми».
Читать полностью
Поделиться:

04.10.2014 14:31

«Кибер» Майкла Манна. Троянский трейлер

Этой зимой четырехкратный номинант на премию «Оскар» Майкл МаннСвой человек», «Схватка») представит новый криминальный триллер об опасности возрастающего влияния компьютерных технологий на повседневную жизнь. Картина «Кибер» расскажет о самой реальной угрозе современности — терроризме в цифровом пространстве.

В двадцать первом веке, когда компьютерные программы проникли в каждую сферу жизнедеятельности, появилась могущественная и неуловимая мафия, завербовавшая в свои ряды самых прогрессивных программистов. Один из таких хакеров взломал систему безопасности четырех крупнейших банков и на этом не остановился. Не сумев удержать ситуацию под контролем, ФБР решает привлечь к заданию другого гениального хакера Николаса Хэтэуэйя, ранее осужденного на 15 лет. С этого момента стабильность экономики и сохранность жизней обычных граждан будут зависеть от того, кто из светлых умов выиграет битву в виртуальном пространстве.
Читать полностью
Поделиться:

06.09.2014 10:43

Чужой среди своих

Как сообщает The Hollywood Reporter, Джеймс Мактиг"V" значит Вендетта», «Ниндзя-убийца») назначен режиссером научно-фантастического триллера Alien Sleeper Cell.

Работу над сценарием ведет Морган Дэвис Фоэл, в соавторстве с Майклом Манном сочинивший сюжет триллера «Кибер». Alien Sleeper Cell представит свежий и неожиданный взгляд на хорошо знакомый зрителям жанр фильмов об инопланетном вторжении. Как сообщается, создатели картины ориентируются на стиль «Идентификации Борна». Детали сюжета пока держатся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2014 17:35

Скорсезе и ДиКаприо: секреты успеха

Мартин Скорсезе и Леонардо ДиКаприо рассказали о том, как проходила работа над каждым из их пяти совместных фильмов, а также поделились секретами столь успешного сотрудничества.

Мартин, когда Вы впервые услышали о Леонардо?
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2013 17:03

Бен Аффлек о вехах своей карьеры

Бен Аффлек рассказал о роли Бэтмена, премии «Оскар», взлетах и падениях своей карьеры.

В картине «Смерть Супермена» Вы сыграли Джорджа Ривза, карьеру которого, по его собственному признанию, уничтожила роль супергероя. Как Вы согласились на участие в фильме «Бэтмен против Супермена»?
Читать полностью
Поделиться:

06.11.2013 21:21

Том Хиддлстон о Локи, Торе и «Царстве тьмы»

Возможны спойлеры!

Том Хиддлстон, исполнитель роли Локи в картине «Тор 2: Царство тьмы», рассказал о своем герое и его перспективах на будущее.
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2013 18:14

«Седьмой сын» ушел на Universal вслед за Legendary

Голливудский проект Сергея Бодрова, приключенческое фэнтези «Седьмой сын», покидает студию Warner Bros.

Производство картины переезжает на Universal Pictures, следуя условиям сделки между студией и финансирующей ее компанией Legendary Томаса Талла. Хотя картина запускалась в производство еще во время действия семилетнего договора между Legendary и Warner Bros., с окончанием сотрудничества встал вопрос и о разделе «совместно запущенного» имущества.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 59

Telegram-канал

Топ 250
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
весь топ