Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.05.2022 15:00

Есть ли жизнь на Марсе?

Студия Independent Entertainment снаряжает миссию на Красную планету: британская кинокомпания открыла кастинг в научно-фантастический триллер «Аптерос» (Apteros).

События развернутся в недалеком будущем. Космический зонд обнаруживает, что на Марсе существует бактериальная жизнь. Земляне решают проверить находку и отправляют на планету исследовательский звездолет Apteros. Экипаж состоит из семи астронавтов и передовой системы искусственного интеллекта. Во время полета на борту начинают происходить необъяснимые вещи, которые рискуют настроить космонавтов друг против друга...
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2021 11:40

Бен Харди вычислит вероятность любви с первого взгляда

Компания ACE Entertainment уже создала для Netflix успешную дилогию «Всем парням, которых я любила раньше». Неудивительно, что студия остается верна жанру мелодрамы: она занимается адаптацией книги «Статистическая вероятность любви с первого взгляда» авторства Дженнифер Смит. Ранее главную женскую роль в картине получила Хейли Лу РичардсонВ метре друг от друга»). Теперь актерский состав проекта укомплектован полностью: экранным партнером Ричардсон станет Бен ХардиБогемская рапсодия»).

Они сыграют Хедли и Оливера — молодых людей, которые начинают влюбляться друг в друга во время перелета из Нью-Йорка в Лондон. Что разделит их по приземлении — невезение или судьба? Статистическая вероятность встретиться вновь в большом городе стремится к нулю, но любовь и Лондон, возможно, бросят вызов самой судьбе.
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2019 18:26

Оливия Кук пустится в бега по Ирландии

Многократный лауреат премий «Эмми» и «Золотой глобус» Алек Болдуин, Оливия КукПервому игроку приготовиться») и Бен ХардиБогемская рапсодия») пополнили актерский состав комедийного триллера Pixie («Пикси*») от номинированного на «Оскар» постановщика Барнаби Томпсона и сценариста Престона Томпсона. Помимо этой троицы в съемках проекта также будут задействованы Дэрил Маккормак из «Викингов», Колм МиниСлоеный пирог») и знаменитый ирландский комик Дилан МоранКнижный магазин Блэка»).

В центре сюжета окажется девушка по имени Пикси (Кук), которая задумала отомстить за смерть своей матери и спланировала ограбление. Но все пошло не по плану, и главная героиня в итоге очутилась в сельской местности где-то в Ирландии в бегах с двумя парнями (Маккормак и Харди). На пятки беглецам, как водится, наступают злые гангстеры. Чтобы выйти сухой из воды, ей придется задействовать все свое остроумие и взять бразды правления ситуацией в свои руки.
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2018 19:00

Is this the real life? Истории из-за кулис «Богемской рапсодии»

Уже месяц российские кинотеатры сотрясает бессмертная музыка Ее Величества Queen, закоренелые фанаты рок-группы, не стесняясь, во всю мощь легких поют “Don`t stop me now” прямо на сеансе, а молодые зрители открывают для себя легенду, о которой раньше имели весьма смутное представление. Мы уже писали и о неизбежных компромиссах, в которых рождалась «Богемская рапсодия», и о грандиозном Рами Малеке, наверняка продавшему душу дьяволу (держим пари, тому самому Вельзевулу), чтобы сыграть по-королевски. Однако не секрет, что продакшен подобных байопиков может быть едва ли не интереснее, чем сам фильм. Особенно, когда к делу привлечены те, кто знал самого Фредди Меркьюри, мощного и ранимого, пафосного и дурашливого, словом, великого притворщика.

Насмотревшись закадровых интервью участников съемок, мы поняли, что за кулисами «Рапсодии» осталось множество забавных историй, курьезных случаев и судьбоносных решений. Негоже оставлять такую вкуснятину на производственной кухне: торопимся рассказать вам все сочное о создании самого ностальгического фильма осени. Оговоримся лишь, что этот материал не посвящен развенчанию мифов, которыми создатели драмы по своему разумению занавесили некоторые факты. Эту прерогативу оставим искателям правды, которые разожгли споры, не уступающие тем, что в свое время закрутились вокруг каноничных усов Фредди.
Читать полностью
Поделиться:

06.09.2018 11:55

Подпольные «Громокошки»

Весной этого года мы сообщали, что студия Warner Bros. готовит новый мультсериал по фэнтезийной вселенной «Громокошки». Издание IGN делится пока неподтвержденной информацией, что в настоящий момент в Голливуде кипит работа над еще одним проектом о приключениях антропоморфных кошек.

В марте онлайн-сервис Netflix и студия Skydance Media анонсировали загадочный боевик 6 Underground о шести миллиардерах, решивших стать борцами с преступностью. Сценарий фильма написали авторы «Дэдпула» Ретт Риз и Пол Верник, а в его режиссерское кресло был приглашен Майкл Бэй. За минувшие месяцы к актерскому составу картины присоединились Райан Рейнольдс, Дэйв Франко, Кори Хоукинс, Бен Харди и Мелани Лоран, однако руководство Netflix не стало раскрывать каких-либо деталей об их персонажах.
Читать полностью
Поделиться:

17.08.2018 12:02

Мелани Лоран подалась в блокбастеры

Недавно мы сообщали, что Майкл Бэй взялся за новый проект, и режиссер не теряет времени зря: съемки высокобюджетного блокбастера Six Underground стартуют уже в следующем месяце. По сведениям издания Variety, актерский состав ленты пополнила француженка Мелани Лоран. Она присоединится к Дэйву ФранкоНерв»), Кори ХоукинсуГолос улиц»), Адрие АрхонеЭксперимент "Офис"»), Мануэлю РульфоВеликолепная семерка») и Бену ХардиДело храбрых»).

Образ главного героя, ярого борца со злом, воплотит Райан Рейнольдс. Протагонист возглавит команду из пяти человек, на что и намекает название фильма. Создатели обещают, что лента будет одновременно похожа на супергеройскую экшен-комедию и на культовый боевик «Миссия: невыполнима». Сценарием занимаются коллеги Рейнольдса по «Дэдпулу» Ретт Риз и Пол Верник, так что можно быть уверенным, что с комедийной частью все будет в порядке.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2017 10:43

Фотокадры: легенда рок-музыки в магазине единорогов

"Bohemian Rhapsody" рок-группы Queen увидела свет 31 октября 1975 года. Фредди Меркьюри почти семь лет писал песню, которой суждено было стать одним из самых продаваемых синглов в истории музыки. Теперь же название хита превратилось в заголовок фильма, рассказывающего об истории легендарной группы с момента основания до выступления на Live Aid.

Звезда «Мистера Робота» Рами Малек исполнит роль гениального Меркьюри, остальных участников сыграют такие актеры, как Бен Харди, Гвилим Ли и Джозеф Маццелло. Поговаривают, что зрители услышат в ленте пение не только самого Фредди, но и Малека.
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2015 23:17

«Выживет сильнейший»: грозный трейлер «Апокалипсиса»

«Люди Икс: Апокалипсис» — событие в киновселенной мутантов знаковое. Картина не только завершит начатую «Первым классом» трилогию но и, вероятно, станет заключительным фильмом об этой команде супергероев для режиссера Брайана Сингера. Последний, являясь творческим центром кинофраншизы на протяжении 15 лет, закончить свое большое киноприключение определенно хочет на мажорной ноте.

Главная цель первого недавно появившегося в Сети трейлера его новой картины — познакомить зрителей с ключевым персонажем киноленты: бессмертным и непобедимым Апокалипсисом в исполнении Оскара Айзека. В планах у пробудившегося после тысячелетнего сна антагониста уничтожить переставшую эволюционировать цивилизацию людей и на ее обломках построить новый мир.
Читать полностью
Поделиться:

10.04.2015 12:59

Кастинг: Де Ниро станет Феррари, Бен Харди — неприятным Ангелом

Фанаты быстро передвигающихся красных объектов, не являющихся Суперменом, возрадуйтесь. Как сообщает итальянское издание Il Messaggero, к выходу на экраны готовится биографический фильм о всемирно известном гонщике и предпринимателе Энцо Феррари. Главную роль в картине сыграет Роберт Де Ниро.

Байопик, которому собираются выделить неплохой бюджет на зрелищность и эпичность, расскажет о периоде с 1945 по 1980 годы, когда великий Комендаторе строил свою карьеру, чтобы в конце концов изменить автомобильную индустрию.
Читать полностью
Поделиться:

02.04.2015 14:08

«Люди Икс» нашли Ангела?

Портал The Wrap сообщает пока не подтвержденную информацию о том, что Бен ХардиЖители Ист-Энда»/EastEnders) получил роль Ангела в блокбастере «Люди Икс: Апокалипсис».

Изначально Харди претендовал на роль Циклопа, но уступил Таю Шеридану. В конце февраля стало известно, что актер все-таки может принять участие в создании фильма. Инсайдеры сообщали, что Бен был в числе артистов, прошедших пробы на роль Ангела, но затем появились слухи о том, что он сыграет другого героя комиксов о Людях Икс.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 12

Telegram-канал

Топ 250
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
весь топ