Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.08.2019 18:26

Оливия Кук пустится в бега по Ирландии

Многократный лауреат премий «Эмми» и «Золотой глобус» Алек Болдуин, Оливия КукПервому игроку приготовиться») и Бен ХардиБогемская рапсодия») пополнили актерский состав комедийного триллера Pixie («Пикси*») от номинированного на «Оскар» постановщика Барнаби Томпсона и сценариста Престона Томпсона. Помимо этой троицы в съемках проекта также будут задействованы Дэрил Маккормак из «Викингов», Колм МиниСлоеный пирог») и знаменитый ирландский комик Дилан МоранКнижный магазин Блэка»).

В центре сюжета окажется девушка по имени Пикси (Кук), которая задумала отомстить за смерть своей матери и спланировала ограбление. Но все пошло не по плану, и главная героиня в итоге очутилась в сельской местности где-то в Ирландии в бегах с двумя парнями (Маккормак и Харди). На пятки беглецам, как водится, наступают злые гангстеры. Чтобы выйти сухой из воды, ей придется задействовать все свое остроумие и взять бразды правления ситуацией в свои руки.



«Мне не терпится поскорей вернуться на Изумрудный остров, где родился мой отец и где я начал строить свою карьеру, снимая документальное кино, — сказал Барнаби Томпсон в официальном заявлении. — Я взволнован тем, что буду снимать этот комедийном триллер с таким блестящим актерским составом, да еще и на фоне уникальных ландшафтов». Производство проекта уже идет полным ходом.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
весь топ