Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Престон Томпсон

Preston Thompson
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр
Пол: Мужской
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

20.08.2019 18:26

Оливия Кук пустится в бега по Ирландии

Многократный лауреат премий «Эмми» и «Золотой глобус» Алек Болдуин, Оливия КукПервому игроку приготовиться») и Бен ХардиБогемская рапсодия») пополнили актерский состав комедийного триллера Pixie («Пикси*») от номинированного на «Оскар» постановщика Барнаби Томпсона и сценариста Престона Томпсона. Помимо этой троицы в съемках проекта также будут задействованы Дэрил Маккормак из «Викингов», Колм МиниСлоеный пирог») и знаменитый ирландский комик Дилан МоранКнижный магазин Блэка»).

В центре сюжета окажется девушка по имени Пикси (Кук), которая задумала отомстить за смерть своей матери и спланировала ограбление. Но все пошло не по плану, и главная героиня в итоге очутилась в сельской местности где-то в Ирландии в бегах с двумя парнями (Маккормак и Харди). На пятки беглецам, как водится, наступают злые гангстеры. Чтобы выйти сухой из воды, ей придется задействовать все свое остроумие и взять бразды правления ситуацией в свои руки.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.33

Все | Актёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Влюбленные дети
Влюбленные дети (2016)

Kids in Love (5.10)

Pixie
Pixie (0)
(5.80)

(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Влюбленные дети
Влюбленные дети (2016)

Kids in Love (5.10)
Cassius


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
весь топ
20.08.2019
Оливия Кук пустится в бега по Ирландии

Многократный лауреат премий «Эмми» и «Золотой глобус» Алек Болдуин, Оливия КукПервому игроку приготовиться») и Бен ХардиБогемская рапсодия») пополнили актерский состав комедийного триллера Pixie («Пикси*») от номинированного на «Оскар» постановщика Барнаби Томпсона и сценариста Престона Томпсона. Помимо этой троицы в съемках проекта также будут задействованы Дэрил Маккормак из «Викингов», Колм МиниСлоеный пирог») и знаменитый ирландский комик Дилан МоранКнижный магазин Блэка»). В центре сюжета окажется девушка по имени Пикси (Кук), которая задумала отомстить за смерть своей матери и спланировала ограбление. Но все пошло не по плану, и главная героиня в итоге очутилась в сельской местности где-то в Ирландии в бегах с двумя парнями (Маккормак и Харди). На пятки беглецам, как водится, наступают злые гангстеры. Чтобы выйти сухой из воды, ей придется задействовать все свое остроумие и взять бразды правления ситуацией в свои руки. «Мне не терпится поскорей вернуться на Изумрудный остров, где родился мой отец и где я начал строить свою карьеру, снимая документальное кино, — сказал Барнаби Томпсон в официальном заявлении. — Я взволнован тем, что буду снимать этот комедийном триллер с таким блестящим актерским составом, да еще и на фоне уникальных ландшафтов». Производство проекта уже идет полным ходом. Источник: Deadline... подробнее