Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.04.2015 12:59

Кастинг: Де Ниро станет Феррари, Бен Харди — неприятным Ангелом

Фанаты быстро передвигающихся красных объектов, не являющихся Суперменом, возрадуйтесь. Как сообщает итальянское издание Il Messaggero, к выходу на экраны готовится биографический фильм о всемирно известном гонщике и предпринимателе Энцо Феррари. Главную роль в картине сыграет Роберт Де Ниро.

Байопик, которому собираются выделить неплохой бюджет на зрелищность и эпичность, расскажет о периоде с 1945 по 1980 годы, когда великий Комендаторе строил свою карьеру, чтобы в конце концов изменить автомобильную индустрию.

Съемки проекта стартуют в ближайшее время в Италии.



Источник также сообщает, что в режиссеры картины, получившей лаконичное название Ferrari метит Клинт ИствудСнайпер »), а предварительной версией сценария занимаются Стивен Ривел и Кристофер УилкинсонНиксон»).



Тем временем режиссер Баз Лурманн обнародовал актерский состав своего музыкального сериала The Get Down, о котором мы писали в начале февраля. Тиджей Браун, Джесси Джастис Смит мл.Бумажные города»), Шэмик Мур (Dope) и Скайлан БруксНеизбежное поражение Мистера и Пита») расскажут пользователям интернет-сервиса Netflix о том, как подростки из Южного Бронкса в 70-х годах прошлого века посредством хип-хопа, панк-рока и диско изменили жизнь Нью-Йорка, стоящего на грани банкротства. Премьера сериала запланирована на следующий год.



И наконец Брайан Сингер официально подтвердил, как мы и предполагали ранее, что молодое дарование Бен Харди в грядущем блокбастере «Люди Икс: Апокалипсис» сыграет Ангела. Кроме того, режиссер в своем твиттере написал следующее: «Но он будет не очень приятным Ангелом. Это все, что я могу сказать...». Создателями фильма также был обнародован концепт-арт этого персонажа. «Апокалипсис» случится в наших кинотеатрах 19 мая 2016 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
весь топ