Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.09.2023 10:30

Путь к величию

Сериал «Время побеждать» закрыли после второго сезона, но поклонникам заокеанского спорта не стоит унывать: на смену рассказу о легендарной баскетбольной династии Lakers придет многосерийный байопик одного из величайших игроков в американский футбол.

Продюсер Эллен Голдсмит-ВейнБегущий в лабиринте») разрабатывает проект о жизни и спортивной карьере Тома Брэйди. В школьные и студенческие годы американец не показывал каких-то выдающихся результатов. Неудивительно, что его выбрали на драфте лишь под 199 номером. Благодаря таланту и трудолюбию Том сначала стал основным квотербеком команды New England Patriots, а затем и главной звездой всей Национальной футбольной лиги. За свою долгую и успешную карьеру Брэйди скопил семь чемпионских перстней и целую россыпь рекордов НФЛ.
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2023 18:12

Гай Ричи собирает отряд коммандос

Пока зрители смотрят и оценивают новый фильм Гая Ричи, режиссер готовится к съемкам следующего проекта. Им станет лента под названием «Министерство неджентльменской войны», основанная на одноименной книге Дэмиена Льюиса.

Ранее главные роли в военной драме получили Генри Кавилл и Эйса Гонсалес, но в преддверии старта съемок у них появилась компания. Так, в актерский состав проекта вошли Алан РичсонДжек Ричер»), Генри ГолдингДжентльмены»), Генри ЗагаНовые мутанты»), Алекс ПеттиферСупер Майк»), Кэри ЭлвисПринцесса-невеста»), Хиро Файнс-Тиффин (франшиза «После»), Бабс ОлусанмокунДюна») и Тиль ШвайгерБесславные ублюдки»).
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2021 12:15

Гай Ричи отправится на войну

В последние годы Гай Ричи снимает не только фирменные криминальные комедии, но и картины других жанров — начиная от шпионских боевиков и заканчивая диснеевскими сказками. Сегодня стало известно, что он попробует силы в создании военного эпика: британец выступит в качестве сценариста и постановщика ленты «Министерство неджентльменской войны».

Проект находится в разработке с 2015 года, когда студия Paramount купила права на одноименную книгу Дэмиена Льюиса. Сценарную заявку картины составили соискатели «Оскара» Пол Тэймеси и Эрик ДжонсонБоец»), которых просили ориентироваться на фильмы «Грязная дюжина», «Бесславные ублюдки» и «Миссия: невыполнима». Теперь их текст перейдет к Ричи.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2017 12:10

Супербоул-51 повторят на большом экране

Не успел финансовый отдел телеканала Fox подсчитать доходы от трансляции 51-го Супербоула, как в Голливуде объявили о желании снять полнометражный фильм о драматичном матче за звание чемпиона Национальной футбольной лиги. В этом году финальная игра сезона НФЛ состоялась 5 февраля. Впервые в истории Супербоулов судьба матча была решена в овертайме, где удача улыбнулась команде New England Patriots.

Как сообщает Deadline, работу над сценарием пока безымянной спортивной драмы возглавят Пол Тэймеси и Эрик Джонсон. В авторскую группу проекта также приглашены писатель Кэйси Шерман и журналист Дэйв Уэдж.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2016 13:05

Боец Джейми Варди

В декабре прошлого года мы сообщали о том, что студия Warner Bros. заинтересовалась судьбой футболиста Джейми Варди и намеревалась снять о нем полнометражный фильм. Как стало известно информационному порталу Deadline, в Голливуде готовится еще один проект о нападающем и его команде «Лестер Сити».

Сценаристы Пол Тамаси и Эрик Джонсон, за работу над спортивной драмой «Боец» номинированные на премию «Оскар», вместе с Адрианом БучартомГол!») приступают к работе над текстом картины о «Лестер Сити» — футбольном клубе, который сенсационно стал победителем английской Премьер-лиги в сезоне 2015-2016 годов, обойдя такие легендарные команды, как «Арсенал», «Челси» и «Манчестер Юнайтед».
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2015 15:46

Отряд самоубийц Уинстона Черчилля

Студия Paramount Pictures вступила в финальную стадию переговоров о приобретении прав на сценарную заявку номинантов на премию «Оскар» Пола Тамаси и Эрика ДжонсонаБоец») о создании британской разведывательно-диверсионной службы, передает Deadline. Проект, в основу которого будет положена книга Дэмиена Льюиса «Министерство неджентльменской войны», вышел на рынок на прошлой неделе и сразу же приковал к себе интерес нескольких голливудских кинокомпаний. Боссы Paramount готовы заплатить за него семизначную сумму, а также привлечь к работе знаменитого продюсера Джерри БрукхаймераПираты Карибского моря»).

Действие фильма развернется в начале 40-х годов прошлого века, когда ряд поражений в сражениях Второй мировой войны вынудил Уинстона Черчилля искать способ нанести гитлеровской Германии ответный удар. Министр обороны Великобритании принял решение создать группу коммандос, члены которой должны были согласиться на поистине самоубийственную миссию — отправиться в тыл врага для ведения подрывной деятельности. Бойцы секретного отряда, прославившиеся умением нарушать правила цивилизованного ведения боя, внесли существенный вклад в успех целого ряда операций союзников.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2012 14:04

Режиссер Boardwalk Empire жаждет бури

Режиссер Тимоти ван Паттен планирует встать у руля новой драмы от кинокомпании Disney по бестселлеру Кейси Шермана и Майкла Дж. Тоджайса под названием The Finest Hours («Лучшие часы»*), сообщает Collider.

Книга, основанная на реальных событиях, рассказывает о беспрецедентном подвиге береговой охраны побережья Кейп-Кода, совершенном в 1952 году. Тогда два танкера времен Второй мировой войны, сделанные из некачественной стали, были буквально разорваны на части страшной бурей, и 84 моряка нуждались в скорейшей помощи. Отважная команда береговой охраны отправилась их спасать на старых деревянных моторках, понимая, что фактически подписывается на самоубийство.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ