Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Пол Тэймеси

Paul Tamasy
Пол Тэймеси
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2024
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

29.09.2023 10:30

Путь к величию

Сериал «Время побеждать» закрыли после второго сезона, но поклонникам заокеанского спорта не стоит унывать: на смену рассказу о легендарной баскетбольной династии Lakers придет многосерийный байопик одного из величайших игроков в американский футбол.

Продюсер Эллен Голдсмит-ВейнБегущий в лабиринте») разрабатывает проект о жизни и спортивной карьере Тома Брэйди. В школьные и студенческие годы американец не показывал каких-то выдающихся результатов. Неудивительно, что его выбрали на драфте лишь под 199 номером. Благодаря таланту и трудолюбию Том сначала стал основным квотербеком команды New England Patriots, а затем и главной звездой всей Национальной футбольной лиги. За свою долгую и успешную карьеру Брэйди скопил семь чемпионских перстней и целую россыпь рекордов НФЛ.
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2023 18:00

Виктория Джастис угодит в криминальную историю

Актриса и певица Виктория ДжастисРепетитор»), модель и актриса Девон РоссИрма Веп»), Тейлор Джон СмитТам, где раки поют») и Дермот МалруниКрик 6») исполнят главные роли в фильме под названием Sic, съемки которого проходят в Таиланде на студии Baang Rig.

Проект ознаменует собой полнометражный режиссерский дебют сценариста фильмов «И грянул шторм» и «Боец» Пола Тэймеси. Пол также написал сценарий картины.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

02.02.2023 18:12

Гай Ричи собирает отряд коммандос

Пока зрители смотрят и оценивают новый фильм Гая Ричи, режиссер готовится к съемкам следующего проекта. Им станет лента под названием «Министерство неджентльменской войны», основанная на одноименной книге Дэмиена Льюиса.

Ранее главные роли в военной драме получили Генри Кавилл и Эйса Гонсалес, но в преддверии старта съемок у них появилась компания. Так, в актерский состав проекта вошли Алан РичсонДжек Ричер»), Генри ГолдингДжентльмены»), Генри ЗагаНовые мутанты»), Алекс ПеттиферСупер Майк»), Кэри ЭлвисПринцесса-невеста»), Хиро Файнс-Тиффин (франшиза «После»), Бабс ОлусанмокунДюна») и Тиль ШвайгерБесславные ублюдки»).
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.72

Все | Актёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Sic
Sic (0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Министерство неджентльменских дел
Министерство неджентльменских дел (2024)

The Ministry of Ungentlemanly Warfare (0.00)

И грянул шторм
И грянул шторм (2016)

The Finest Hours (6.80)

День патриота
День патриота (2016)

Patriot's Day (7.30)

(2013)
(4.10)

Spooky Buddies
Spooky Buddies (2011)
(0.00)

Боец
Боец (2010)

The Fighter (8.00)

Рождественская пятерка
Рождественская пятерка (2009)

Santa Buddies (4.00)

Космические друзья
Космические друзья (2009)

Space Buddies (4.00)

Снежная пятерка
Снежная пятерка (2008)

Snow Buddies (5.00)

Принцы воздуха
Принцы воздуха (2006)

Air Buddies (5.00)

Король воздуха: Возвращение
Король воздуха: Возвращение (2003)

Air Bud: Spikes Back (3.90)

Король воздуха: Седьмая подача
Король воздуха: Седьмая подача (2002)

Air Bud: Seventh Inning Fetch (4.20)

Air Bud: World Pup
Air Bud: World Pup (2000)
(4.30)

Прогулка по Египту
Прогулка по Египту (1999)

Walking Across Egypt (7.00)

Король воздуха: Золотая лига
Король воздуха: Золотая лига (1998)

Air Bud: Golden Receiver (4.00)

Король воздуха
Король воздуха (1997)

Air Bud (4.60)


The Outpost
The Outpost (0)
(0.00)

Sic
Sic (0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Прогулка по Египту
Прогулка по Египту (1999)

Walking Across Egypt (7.00)
Newscaster

Продюсер [ скрыть ]


Министерство неджентльменских дел
Министерство неджентльменских дел (2024)

The Ministry of Ungentlemanly Warfare (0.00)

День патриота
День патриота (2016)

Patriot's Day (7.30)

Боец
Боец (2010)

The Fighter (8.00)

Темные силы
Темные силы (2005)

The Dark (5.30)

Прогулка по Египту
Прогулка по Египту (1999)

Walking Across Egypt (7.00)

The Outpost
The Outpost (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
весь топ
29.09.2023
Путь к величию

Сериал «Время побеждать» закрыли после второго сезона, но поклонникам заокеанского спорта не стоит унывать: на смену рассказу о легендарной баскетбольной династии Lakers придет многосерийный байопик одного из величайших игроков в американский футбол. Продюсер Эллен Голдсмит-ВейнБегущий в лабиринте») разрабатывает проект о жизни и спортивной карьере Тома Брэйди. В школьные и студенческие годы американец не показывал каких-то выдающихся результатов. Неудивительно, что его выбрали на драфте лишь под 199 номером. Благодаря таланту и трудолюбию Том сначала стал основным квотербеком команды New England Patriots, а затем и главной звездой всей Национальной футбольной лиги. За свою долгую и успешную карьеру Брэйди скопил семь чемпионских перстней и целую россыпь рекордов НФЛ. В качестве основного литературного первоисточника используют бестселлер Кейси Шермана и Дэйва Уэджа «12: История борьбы Тома Брэйди за искупление». Адаптацией книги для телеэкрана займутся соискатели «Оскара» Пол Тэймеси и Эрик Джонсон, которые уже сталкивались со спортивной тематикой при создании ленты «Боец». Учитывая культовый статус Брэйди, у Голдсмит-Вейн вряд ли возникнут сложности с поиском финансистов и дистрибьюторов сериала. Источник: Deadline... подробнее
05.05.2023
Виктория Джастис угодит в криминальную историю

Актриса и певица Виктория ДжастисРепетитор»), модель и актриса Девон РоссИрма Веп»), Тейлор Джон СмитТам, где раки поют») и Дермот МалруниКрик 6») исполнят главные роли в фильме под названием Sic, съемки которого проходят в Таиланде на студии Baang Rig. Проект ознаменует собой полнометражный режиссерский дебют сценариста фильмов «И грянул шторм» и «Боец» Пола Тэймеси. Пол также написал сценарий картины. Sic рассказывает о соседях по комнате, которые случайно убивают невиновного человека, и это событие заведет их на путь обмана. Тэймеси вновь объединится со своим партнером — продюсером Дороти Офиеро, с которой они работали над «Бойцом» и «Днем патриота». Также в команду продюсеров вошли Скотт Клэйтон, Джордан Гертнер и Адам Закари Смит. Источник: Deadline... подробнее
02.02.2023
Гай Ричи собирает отряд коммандос

Пока зрители смотрят и оценивают новый фильм Гая Ричи, режиссер готовится к съемкам следующего проекта. Им станет лента под названием «Министерство неджентльменской войны», основанная на одноименной книге Дэмиена Льюиса. Ранее главные роли в военной драме получили Генри Кавилл и Эйса Гонсалес, но в преддверии старта съемок у них появилась компания. Так, в актерский состав проекта вошли Алан РичсонДжек Ричер»), Генри ГолдингДжентльмены»), Генри ЗагаНовые мутанты»), Алекс ПеттиферСупер Майк»), Кэри ЭлвисПринцесса-невеста»), Хиро Файнс-Тиффин (франшиза «После»), Бабс ОлусанмокунДюна») и Тиль ШвайгерБесславные ублюдки»). Фильм, вдохновленный реальными событиями, расскажет о совместных усилиях премьер-министра Великобритании Уинстона Черчилля и Яна Флеминга по созданию тайной военной организации во времена Второй мировой. Нестандартные и неджентльменские методы этого отряда коммандос в борьбе с нацистами помогли изменить ход войны. О конкретных героях истории информации пока нет. Над сценарием фильма трудились Пол Тэймеси, Эрик Джонсон, Араш Амель и сам Гай Ричи. Съемки начнутся уже через пару недель. Источник: Deadline... подробнее