Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.11.2015 10:14

Новые «Спасатели Малибу» ищут напарницу

Официально подтверждена информация о том, что Дуэйн «Скала» Джонсон и Зак Эфрон исполнят главные роли в полнометражном ремейке «Спасателей Малибу», готовит который Paramount. Портал Deadline сообщает, что теперь студия занялась поисками актрисы на главную женскую роль.

Источнику стало известно, что в список претенденток попали семь голливудских актрис. При этом существует вероятность, что участие в съемках новых «Спасателей Малибу», которые начнутся в 2016 году, примут в итоге несколько персон из этого списка.
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2015 14:19

Дуэйн Джонсон поборется за наследство основателя DHL

Один из самых кассовых артистов современности, Дуэйн «Скала» Джонсон, планирует возглавить актерский состав пока безымянного фильма о знаменитом американском бизнесмене Ларри Хиллбломе, сообщает The Tracking Board. Стоило этой информации появиться в кулуарах Голливуда, как к борьбе за проект Мэтта ПортногоМуви 43») решили присоединиться боссы крупных киностудий.

В 1969 году Хиллблом вместе с Адрианом Дэлси и Робертом Линном создал компанию DHL. Курьерская служба доставки быстро распространила свою деятельность на весь мир, принеся своим основателям миллионы долларов. В 80-х Ларри решил перебраться из США на остров Сайпан, чтобы развивать бизнес-проекты на азиатском рынке.
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2015 12:14

Скала готовится к путешествию в джунгли

Как сообщает The Hollywood Reporter, Дуэйн «Скала» Джонсон подписался на участие в съемках фильма Jungle Cruise. Работу над сценарием проекта ведут Джон Рекуа и Гленн ФикарраФокус»), а продюсерские функции возложены на Джона Дэвиса и Джона Фокса.

Сюжет ленты будет основан одном из самых известных аттракционов Диснейленда«Путешествие по джунглям» (Jungle Cruise), где посетителям парка предлагают отправиться на лодке вдоль берегов крупнейших рек Азии, Африки и Южной Америки и собственными глазами увидеть слонов, носорогов, гиппопотамов и даже пираний.
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2015 11:58

Зак Эфрон готов стать спасателем Малибу

Как сообщает The Hollywood Reporter, Зак Эфрон готов надеть форму спасателя Малибу и отправиться на живописные пляжи Калифорнии. Актер ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к Дуэйну «Скале» Джонсону на съемках ремейка популярного телесериала 90-х.

Недавно проект получил второе дыхание и режиссера в лице Сета Гордона. Дэмьен Шеннон и Марк Свифт написали последний вариант сценария к фильму, а Бо Флинн и Айван Райтман значатся в числе продюсеров ремейка. Начало съемок запланировано на февраль 2016 года.
Читать полностью
Поделиться:

24.07.2015 15:58

Режиссер «Несносных боссов» готов спасти Малибу

Cтудия Paramount предложила Сету ГордонуНесносные боссы») заняться постановкой фильма «Спасатели Малибу» по мотивам одноименного культового телесериала, сообщает The Hollywood Reporter.

Актерский состав картины в прошлом октябре возглавил Дуэйн «Скала» ДжонсонРазлом Сан-Андреас»). Тогда же стало известно, что работу над «Спасателями Малибу» хотели доверить постановщикам «Несносных боссов 2» Шону Андерсу и Джону Моррису, но теперь студийное руководство приняло решение сменить их режиссером первой части комедии о приключениях троих друзей и их гадких работодателей.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2015 11:54

Команда «Разлома Сан-Андреас» поборется с монстрами

Недавно мы сообщали о том, что Дуэйн Джонсон получил главную роль в экранизации Rampage — популярной видеоигры 80-х. Теперь же издание Deadline делится информацией о том, что режиссер Брэд Пейтон ведет переговоры со студией New Line с целью возглавить съемки проекта.

Пока детали сюжета полнометражного игрового фильма, сценарий к которому написал Райан ЭнгльВоздушный маршал»), хранятся в секрете. Но инсайдеры сообщают, что экранизация будет максимально приближена к самой видеоигре. В ней, напомним, гигантские горилла, ящер и оборотень крушат крупнейшие города Северной Америки. По всей видимости, Дуэйн Джонсон займется спасением человечества от этих опасных монстров.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2015 16:09

Актеры-спортсмены: победы и поражения

Далеко не все актеры начинали свою кинокарьеру сразу с экранов или театральных подмостков. Многие из них добились первых успехов на других поприщах — в музыке или спорте. Но не всем удается полностью реализовать себя на музыкальной сцене, а век профессионального спортсмена и вовсе недолог. Не удивительно, что у многих возникает желание опробовать новую профессию. У кого-то это получается, и популярность выходит на новый виток, кто-то же скорее теряет заработанные ранее славу и уважение.

В 80-90-е годы прошлого века всевозможные боевые искусства приобрели фантастическую популярность, как и жанр боевиков, и среди актеров бывшим спортсменом был, пожалуй, каждый второй. В данной статье мы рассмотрим наиболее известных персон, променявших спорт на большой экран.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2015 09:59

Скала спасет человечество от монстров из видеоигры

Как сообщает The Hollywood Reporter, Дуэйн «Скала» Джонсон получил главную роль в фильме «Ярость»* (Rampage), экранизации одноименной популярной видеоигры 80-х. Курирует проект студия New Line.

Продюсерские функции возложены на Бо Флинна и Джона Рикарда, а сценарий написал Райан ЭнгльВоздушный маршал»). Режиссерское кресло экранизации пока пустует.
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2015 22:10

Бокс-офис США захвачен динозаврами

В бокс-офисе Северной Америки, по результатам прошедшей недели, нового лидера не появилось. На первом месте по-прежнему гордо восседают свирепые доисторические динозавры, заработавшие с 19 по 21 июня приличную сумму — $102 млн. Тем временем мировые сборы проекта составили $981 млн, и уже никто, пожалуй, не сомневается, что «Мир Юрского периода» в самое ближайшее время без труда преодолеет отметку в $1 млрд.

Любопытно, что на второй неделе проката фильм потерял всего 51% аудитории. Для сравнения, те же «Мстители» на своем втором уикенде расстались с 50,3% зрителей, а «Форсаж 7» — с 59,5%. Если эпичный проект Колина Треворроу не сбавит оборотов, ему будет вполне по силам составить конкуренцию нескольким самым кассовым фильмам за всю историю американского проката.
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2015 22:24

Кастинг: в поисках наживы и пропавшей девушки

Как сообщает Deadline, Аарон ПолNeed for Speed: Жажда скорости») исполнит главную роль в новом фильме Зака Уэдона Come and Find Me. Сценарий картины авторства того же Уэдона в 2012 году был включен в «Черный список» лучших текстов, которые не нашли поддержки у голливудских кинокомпаний. Продюсерские функции проекта возложены на Брайна Кавэну-Джонса и Криса Фергюсона.

По сюжету, парень по имени Дэвид, которого и сыграет Аарон Пол, вынужден отправиться на поиски своей пропавшей подружки после того, как выяснится, что девушка — совсем не та, за кого себя выдавала.
Читать полностью
Поделиться:


16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36
Всего: 413

Telegram-канал

Топ 250
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
весь топ