Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.03.2015 16:13

Три простых правила для спасения «Судьи Дредда»

Как сообщает Movieweb, продюсер Ади Шанкар в видеообращении к фанатам франшизы «Судья Дредд» поделился своими мыслями о том, каким образом боевик 2012 года может получить долгожданный сиквел.

«Для начала нам нужно заручиться поддержкой дистрибьютора в США и тех компаний, которые занимались прокатом первого фильма в других странах, — отметил продюсер. — К сожалению, "Судья Дредд" потерял почти все вложенные в него деньги. На данный момент существует три способа вернуть проект к жизни.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2015 08:41

Туман войны

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Lionsgate начала работу над фильмом по мотивам настольной игры Dust и одноименного графического романа. Режиссерское кресло займет Роусон Маршалл ТерберМы – Миллеры»), который лично приобрел права на экранизацию у создателя научно-фантастического мира с элементами стимпанка — Паоло Паренте.

Действие Dust разворачивается в альтернативной вселенной, в которой Вторая мировая война не была завершена, а гонка вооружений и обнаружение новой руды в 40-х привели к созданию боевых роботов. В военном конфликте участвуют три стороны — Союзники (США, Содружество наций и Франция), Страны Оси и SSU (СССР и Китай).
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2015 17:10

Новые постеры: Плюшевые герои юрского периода

Представляем вашему вниманию подборку свежих постеров к будущим кинопремьерам.

Сегодня мы порадуем вас плюшевым постером к комедии «Третий лишний 2» и главным зубастым героем «Мира Юрского периода».
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2015 22:25

«Бросок кобры 3» могут доверить Ди Джею Карузо

Режиссер Ди Джей КарузоМоре Солтона») начал первые переговоры о том, чтобы возглавить съемки третьей части франшизы «G.I. Joe: Бросок кобры», сообщает The Traking Board.

Киносерия, в которой главенствует актер Дуэйн «Скала» Джонсон, напомним, основана на популярных игрушках, а ее сюжет вращается вокруг группы коммандос. Отважные солдаты сражаются против террористической организации под названием «Кобра».
Читать полностью
Поделиться:

29.12.2014 15:06

Лучшие новости 2014 года по версии LostFilm

Уходящий 2014 год был богатым на успешные премьеры. Но он также открыл перспективы для дальнейшего развития как всем широко известных, так и совершенно новых кинофраншиз, а фанаты теперь с нетерпением ждут знакомства с еще неизвестными героями, а также встречи с уже полюбившимися персонажами.

LostFilm.INFO представляет топ главных новостей года, касающихся кино.
Читать полностью
Поделиться:

27.12.2014 11:02

Самые кассовые актеры 2014 года

Вслед за ежегодным списком переоцененных актеров журнал Forbes опубликовал рейтинг самых кассовых голливудских звезд.

Аналитики авторитетного издания учитывали результаты мировых сборов кинопроектов, в которых артисты исполняли главные роли. В прошлом году звания наиболее кассового актера был удостоен Дуэйн Джонсон.
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2014 15:51

«Разлом Сан-Андреас». Трейлер по 12-балльной шкале

Фильмы-катастрофы могут таить в себе множество подвохов. Казалось бы, все, что необходимо, — это вспомнить или придумать некий природный катаклизм, запустить масштабную общественную панику, красиво разрушить пару небоскребов и отправить крутого спасителя человечества разруливать ситуацию. Однако на деле зрители, пресыщенные зрелищами подобного рода, подозрительно и предвзято относятся к таким картинам. В 2015 году на этом поле попытает счастья режиссер Брэд Пейтон (Путешествие 2: Таинственный остров), а в роли единственной надежды людей на выживание выступит Дуэйн Джонсон, которому уже доводилось работать с Пейтоном на одной съемочной площадке.

В основе сюжета боевика «Разлом Сан-Андреас» лежит реальная история о мощном землетрясении, случившемся в Калифорнии, в районе города Сан-Франциско. В результате него образовалась внушительная трещина в земле длиной 1,3 км. Землетрясение не только разрушило дома, но и унесло жизни сотен людей. В общем хаосе пилот спасательного вертолета Рэй (Джонсон) пытается найти свою пропавшую дочь и попутно успокоить обезумевших от страха людей. К тому же ему необходимо совершить путешествие через весь штат, ведь продолжительные подземные толчки не сулят ничего хорошего…
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2014 23:13

Новые фотокадры: Скала, Спектр, «Сандэнс»

Наши обширные галереи вновь пополнились новыми фотокадрами.

Прежде всего, обратите свое внимание на первое фото с символической хлопушкой со съемочной площадки долгожданного фильма «007: Спектр», он же «Бонд 24».
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2014 10:23

Джонсон и Харт поработают на «Центральную разведку»

Похоже, что Кевину Харту уготовано еще одно секретное задание, вот только на этот раз его компаньоном выступит не Айс Кьюб из «Совместной поездки», а сам Дуэйн Джонсон. Как сообщил портал Empire, студия NewLine собирается задействовать обоих актеров в своей новой комедии «Центральная разведка». Режиссером проекта выступит Роусон Маршалл Тербер, который в прошлом году представил на суд зрителей семейную комедию «Мы – Миллеры».

Сюжет фильма закрутится вокруг двух бывших одноклассников, приехавших на встречу выпускников. В школе герой Харта был настоящей звездой и подающим надежды спортсменом, но во взрослой жизни он стал простым офисным клерком. С персонажем Джонсона дела обстоят иначе — из типичного школьного неудачника он невероятным образом превратился в мускулистого секретного агента, работающего на ЦРУ. По задумке сценаристов, два столь разных героя окажутся втянутыми в выполнение тайного правительственного задания.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

30.10.2014 22:37

Кастинг: Бишир — на автошоу, Лаундес — к привидениям

Variety сообщает, что Демиан Бишир, известный по роли в сериале «Мост» (The Bridge), ведет переговоры относительно одной из главных ролей в картине о молодежной культуре. Этот проект пока не имеет названия, однако известно, что руководить съемками будет Рикардо де МонтрейЖена моего брата»).

Действие фильма развернется на востоке Лос-Анджелеса, в мире эффектных автомобилей-лоурайдеров и стен, расписанных граффити. В центре сюжета — подросток, который мечется между законопослушным отцом (Демиан Бишир) и братом, членом уличной шайки. Оба они — брат и отец — будут состязаться на ежегодном шоу обожаемых ими лоурайдеров. Напомним, что похожую роль Бишир исполнил в картине «Лучшая жизнь», и она принесла ему номинацию на «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:


18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
Всего: 413

Telegram-канал

Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ