Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.04.2014 14:39

Съемки «Форсажа 7» возобновлены

Портал TotalFilm сообщил о возобновлении съемок фильма «Форсаж 7», роли в котором исполняют Дуэйн «Скала» Джонсон, Вин Дизель и Джейсон Стэтхем. Режиссер картины Джеймс Ван подтвердил эту информацию, разместив в своем инстаграме фото со съемок.

После трагической смерти Пола Уокера съемочный процесс был приостановлен на несколько месяцев, однако сейчас работа над картиной продолжилась.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2014 23:43

Скала может прописаться во вселенной DC

Дуэйн «Скала» Джонсон дразнит нас, сообщая, что, возможно, сыграет некоего персонажа вселенной DC Comics.

Пока у проекта нет даже сценариста или рабочего названия, и Джонсон не спешит раскрывать имя своего героя, но от пары туманных намеков удержаться он все же не смог:
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2014 19:03

Встречайте легенду Олимпа!

Представляем вашему вниманию первый дублированный трейлер к долгожданному пеплуму «Геракл» об очередной инкарнации самого известного героя греческой мифологии. Режиссер Бретт РэтнерЛюди Икс: Последняя битва») готовит для поклонников жанра нечто совершенно восхитительное и свежее — в основу сюжета на сей раз не лягут всем известные 12 подвигов. Вместо этого зритель узнает оригинальную историю, перекочевавшую на экран из комиксов Стива Мура, о скитаниях потерянного воина, полубога, лишившегося семьи и ставшего наемником.

Зрелище понравится любителям жесткого экшена, эпичных битв, суровых разборок и развитой мускулатуры несравненного в этом жанре Дуэйна «Скалы» Джонсона.
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2014 11:09

Кастинг: замки из песка, заложницы и землетрясение

Как сообщает The Hollywood Reporter, Николас ХолтЛюди Икс: Первый класс») получил главную роль в военной драме Sand Castle. Работу над проектом возглавит известный режиссер рекламных роликов Себ Эдвардс, для которого картина станет дебютом в большом кино. Сценарий Криса Росснера, ветерана войны в Ираке, будет основан на реальных событиях, и расскажет о «Мэтте Окре (Холт) и сержанте Бейкере, которые должны выполнить опасную миссию по защите города Баакуба». Функции продюсера взял на себя Марк Гордон, чья The Mark Gordon Company обеспечит проекту финансирование.

Мэгги Грэйс и Фамке Янссен вернутся к уже знакомым ролям в картине «Заложница 3» режиссера Оливье Мегатона. Съемки фильма должны стартовать в конце этого месяца. К роли Брайана Миллса в третий раз возвращается Лиам Нисон. Ожидается появление на экранах и Фореста Уитакера.
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2014 15:13

Кастинг: Макконахи — в лес самоубийц, Кейдж — в тюрьму

Номинант на премию «Оскар» Мэттью МакконахиДалласский клуб покупателей») получил главную роль в драме Гаса ван Сента Sea of Trees, сообщает The Wrap. Сценарий Криса СпарлингаПогребенный заживо») расскажет об американце, отправляющемся в лес Аокигахара у подножья горы Фудзи, известный также как «лес самоубийц». Главный герой планирует совершить суицид, но его прерывает местный житель. Вместе им придется не только пересмотреть свои взгляды на жизнь, но и найти выход из леса. Роль неожиданного спасителя американца получил Кен ВатанабеПоследний самурай»). Продюсером фильма выступит Джил НеттерЖизнь Пи»). Съемки драмы начнутся в ближайшие месяцы.

Читать полностью
Поделиться:

25.01.2014 17:13

Пеплум к пеплуму

В год столетия жанра «кино меча и сандалий» Голливуд собирается порадовать нас целой серией историко-мифологических картин. Начиная с итальянской «Кабирии», фильмы о великих войнах древнего мира благополучно миновали стадию эксплуатационного кино и заявили о себе как о достойном жанре в середине XX века. Гигантские бюджеты, лучшие актеры, исполинские декорации, многотысячная массовка — все это было обязательным атрибутом подобных картин. «Бен Гур», «Спартак», «Клеопатра» — эти ленты и ныне считаются неувядающей классикой кинематографа.

Читать полностью
Поделиться:

15.01.2014 09:29

Джош Холлоуэй и Дуэйн Джонсон метят в супергерои

Приключенческий фантастический боевик «Бэтмен против Супермена» продолжает обрастать слухами. Во-первых, информационный портал Comic Book Movie сообщает, что актер Джош Холлоуэй (LostОстаться в живых») ведет переговоры со студией Warner Bros. и сейчас является кандидатом номер один на роль Аквамена.

Еще одним претендентом на участие в фильме является Дуэйн ДжонсонФорсаж 6»). По данным журналистов Latino-Review, он не будет мешать разборкам Бэтмена (Бен Аффлек) и Супермена (Генри Кавилл), а получит лишь эпизодическую роль в грядущей картине. Правда, впоследствии его персонаж может стать главным героем собственного фильма, выход которого уже якобы запланирован на 2016 год.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2014 21:54

Потенциальные кассовые провалы 2014 года

Несмотря на оглушительные провалы блокбастеров в прокате, прошлый год стал одним из самых удачных для многих голливудских кинокомпаний. 2014 год способен подарить зрителям как очередные хиты бокс-офиса, так и картины, судьба которых в прокате может сложиться неудачно.

Журналисты Movieweb составили список фильмов, которые могут провалиться в прокате в 2014 году. В него вошли как вполне реальные претенденты на неудачу, так и проекты, которые с нетерпением ждут любители кино.
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2013 15:49

Дуэйн Джонсон стал самым кассовым актером года

Любопытной статистикой поделились аналитики журнала Forbes. Они назвали десятку самых кассовых актеров Голливуда этого года, основываясь на прибыли фильмов, в которых эти актеры сыграли. Таким образом, речь идет не о гонорарах звезд, а о суммарной кассе всех проектов с их участием.

Возглавил этот рейтинг Дуэйн Джонсон, который в 2013 году сыграл сразу в нескольких лентах: «Эмпайр Стэйт», «G.I. Joe: Бросок кобры 2» ($371 млн), «Кровью и потом: Анаболики» ($86 млн) и «Форсаж 6» ($788 млн). Общая касса всех этих картин — $1,3 млрд.
Читать полностью
Поделиться:

22.11.2013 20:12

Обзор новых фотокадров за 21 ноября

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров
за 21 ноября.
Читать полностью
Поделиться:


21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41
Всего: 413

Telegram-канал

Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ