Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.06.2015 09:59

Скала спасет человечество от монстров из видеоигры

Как сообщает The Hollywood Reporter, Дуэйн «Скала» Джонсон получил главную роль в фильме «Ярость»* (Rampage), экранизации одноименной популярной видеоигры 80-х. Курирует проект студия New Line.

Продюсерские функции возложены на Бо Флинна и Джона Рикарда, а сценарий написал Райан ЭнгльВоздушный маршал»). Режиссерское кресло экранизации пока пустует.

Подробности сюжета нового фильма держатся в секрете. Однако, так как в игре присутствуют три монстра — горилла, ящер и оборотень, которые один за другим крушат крупнейшие города Америки, можно предположить, что этим чудищам и будет противостоять герой Джонсона.



После успеха фильма-катастрофы «Разлом Сан-Андреас», собравшего в мировом прокате более $400 млн, боссы New Line активно продвигают «Ярость» и намереваются начать съемки уже летом 2016 года. Дуэйн Джонсон, в свою очередь, как раз завершит к тому времени работу над восьмым «Форсажем».

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ